Москва Златоглавая Z

А много ли для радости надо?! Появился человек, вроде ничего такого и не сказал, кроме как -"Держись, Лелька! Я рядом. "И все- силы появились, Вера в лучшее, стремление и решение бороться до конца. Казалось бы, что такого?! А вот поди ж ты....

Ответы
Вадим Ипатов

Да. Иногда достаточно одного слова. Только кто его скажет?

Вадим Ипатов

Повезло. Значит заслужили. Или подарили.

Вадим Ипатов

Иногда кто то другой должен сказать " Хаджараты - вперед" - "Вперед - воины султана." Человек может устать каждый день вести себя в бой.

Галина Д

Держись, Лёлька!!!!👄👄👄👄

Москва Златоглавая Z

Держусь! Жду, надеюсь, хочу верить!

Валентин Витальевич

ну и я думаю что сильная...

Москва Златоглавая Z

Сппсибо, ребята! Не такая уж и сильная.. но делать нечего- надо благодарно принимать...

Сергей Медведев

Есть такое дело.

Сергей Медведев

Удачи Лёлька и всего самого наилучшего!

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Сегодня у меня все решится... ох. Страшно то как....

Сергей Медведев

Глаза боятся в руки делают.

Сергей Медведев

Хоть расскажите как там всё решилось.

Москва Златоглавая Z

ВЫ про что,Сереженька? Тот человек, как появился на секунду с радостным кличем, так и исчез в тот же миг- есть и более веселые обьекты, чем я! А я решаю свои проблемы. Вернее, жду их разрешения. Спасибо за память.