Юл
Юлия

Только что прочитала, что внезапно умерла жена Андрея Норкина. Хорошие и любящие друг друга люди... Почему так происходит, люди в семье ненавидят друг друга и живут долго, а когда люди любят друг друга, то Господь обязательно отнимает одного из супругов???

Ответы
Владимир Строганов

Родственники не стали раскрывать истинных причин скоропостижной смерти Норкиной. Прозвучали версии, что она скончалась в результате инфаркта, а позже появилась информация о ее тяжелом заболевании. Однако стала известна настоящая причина смерти Юлии Норкиной. Говорят, именно страшный диагноз подтолкнул ее на отчаянный шаг — женщина повесилась....🤷‍♂️

Юл
Юлия

Не знаю. Сейчас будет много разной информации. Она хорошо выглядела. Как-то не похожа она была на тяжело больную.

Владимир Строганов

Последнее фото..очень страшная волосы выпадают..с ежиком на руках! В инстаграмме..

Владимир Строганов

https://www.starhit.ru/novosti/yuliya-norkina-sovershila-samoubiystvo-213287/ шел по этой ссылке..потом еще 2..

Юл
Юлия

На фото не всегда можно хорошо получиться.

Николай Серегин

Ну не всегда так. Очень по разному. У моей жены диагностировали рак(метостазы) 10 лет назад и ничего,бегает до сих пор,цветочки сажает и человек замечательный! У каждого своя задача на этом свете и такие вещи,как рождение и смерть предопределены давно...

Юл
Юлия

Ужасно это!

Николай Серегин

Почему? "Смерть не конец,а лишь граница,экзамен для души земной,когда покинута темница и Я лишь властен над Душой...."

Юл
Юлия

Потерять любимого очень тяжело. А думать, что мы встретимся потом, могут только очень верующие люди.

Николай Серегин

Верующие это не те,кто посещает известные заведения,а кто знает,как все устроено)))))

Юл
Юлия

Знать и чувствовать разные вещи. Надо в это очень верить.

Николай Лазарев

Юля-девочка милая.Эта тварь Иегова(христианство-ихний Бог)отнимает то к чему ты привязалась.Научись не привязываться-знаю сложно,отделись(мысленно)и все пройдет

Юл
Юлия

Трудно не привязываться... Как так можно прожить???

Николай Лазарев

Эмоции сильнее нас-найди увлечение.Отвязаться от Иеговы-не смеши Меня девочка

Юл
Юлия

Причем тут Иегова?

Николай Лазарев

Трупик-на шее(уже амулет)😂

Владимир Забродин

При чём здесь господь? Ему делать больше не хрена как за нами следить. Каждому из нас отпущен ресурс на генном уровне. а как мы его используем это дело людей.

Владимир Забродин

Не скажи;- Нормальное питание и правильный образ жизни, а также наш генетический ресурс вот решение большинства наших проблем и забыл самое главное; - Непредвиденные обстоятельства за которыми ни какой господб уж точно следить не будет.

Юл
Юлия

Я же не говорю ничего. Но многое не зависит.

Владимир Забродин

А давай ка я тебя анекдотом повеселю на ночь глядя:-
Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Юл
Юлия

Спасибо.☺️

Владимир Забродин

Вот так вот бывает.👋😁

Евгений Бандурин

Значит они все дела запланированные Богом - переделали. Свою миссию на земле исполнили. 🤗

Евгений Бандурин

Это не трудно, Это маленькие житейские проблемки, на которые всегда находятся решения.

Юл
Юлия

Не всегда маленькие.

Евгений Бандурин

Всё равно всё решаемо.

Юл
Юлия

👌

Лева Правая

Как испытание. Может ему нужно ещё кого-то осчастливить и вырастить новых детей успеть?!

Юл
Юлия

Кто бы знал. Только найти близкого человека не так просто. А сойтись лишь сойтись и не быть одному не каждый так может.

Лева Правая

Поэтому и берегут блищких.

Юл
Юлия

Не думаю, чтобы он ее не берег. Но болезни подкрадываются и нас не спрашивают.

Пан Стефа́н

Я не уважаю Андрея Норкина. Он пропагандон. А женщину жаль конечно, жить бы да жить ...

Vитя@Zь

Да, Андрей хорошо ведет свою передачу, от всей души ему🙏🙏🙏

Юл
Юлия

Да, интересный человек.

Ал
Алик

Состояние здоровья тела имеют все разное...

Владислав Ильмер

Не знал её. А вот Кокшенов умер - жалко.

Юл
Юлия

83 года и 52. Разница есть. Все умирают, но....

Mарго Беккер

Потому что-*господь* -ваш Миф-Сказочка!

Юл
Юлия

😢

Ва
Валерий

Умер артист Кокшенов на 84 году жизни.

Ва
Валерий

Вот тут-то и проблема.

Юл
Юлия

Всегда так было. Не все же нашего возраста сохранили хорошие отношения. Хотя воспитание советское было у нас у всех. Здесь или интуиция, или судьба, или осознание того, что в человеке именно ты ищешь.

Ва
Валерий

Уже не ребёнок, сам должен решить. Я не лезу.

Юл
Юлия

Это верно, я тоже не лезла никогда.

Ва
Валерий

Что бы потом не было обвинений.

Павел

хорошие умирают первыми.это аксиома

Юл
Юлия

Это ужасно.

Павел

это норма

Валентина Салиева

☹️Очень жаль! Царствия небесного!

Юл
Юлия

Да, очень...

Muza

Пишут, что из-за стресса

Юл
Юлия

Стресс он всегда с нами... к сожалению.

Muza

Это да

Алекс

Там грешники не нкжны..

Юл
Юлия

Почему так решили? Вы безгрешны?

Алекс

В меру своей индивидуальной испорченности..

Nikola Mahkov

-к сожалению!--🌷🌷🌷🌷

Юл
Юлия

😢

La
Larisa

И у меня было так же

Татьяна Морозова

я тоже прочла ...(((

Юл
Юлия

😢

Бабка Ёжка

Очень печально...

Юл
Юлия

Очень.