Иногда-Никогда

Когда человек магнитит, применяет ли он магию?

Ответы
Wladus

Нет !
(Это Свойсто Его Энергий)
МАГИЯ - учение о Движениях и Махах , относится к Магощь-яге.
(то, что люди болтают о Магии, мало что к ней имеет...)

Иногда-Никогда

Спасибо за ликбез

Wladus

Если Просто - Мы Все ВОЛШЕБНИКИ (Маги - тоже) -
Создаём С Помощью Мыслей Свою Реальность !!!
Медленно, но - Создаём !!!
Мыслим : - Закончить Школу...
Создать Семью...
Дети....
Какое-то Качество Жизни.... (на что хватило Образования, ВосПитания, Фантазии - в конце концов....)
Вот и Имеем Результат Неосознанных Магически-Волшебных Наших Действий....
Если попробовать Повысить Грамотность в Этом Вопросе (слушая Своё Сердце , без спешки и "хотючек") то можно продвинуться и обрести СИЛУ !!!
НО ВСЕГДА ПОМНИТЬ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) что
- Я ПРОШУ ОБ ЭТОМ
НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКОМУ ВРЕДА,
НЕ НАРУШАЯ ЧУЖОЙ ВОЛИ и
ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕЗ СУЩИХ !!!!!!!!!!!!…… )))
( рассматривать ЭТО как Свой ПУТЬ СамоРазвития - ОН и Есть Такой!!!)

Иногда-Никогда

Все абсолютно правильно

Wladus

ПУТЬ - СамоПостижения… , Само Открытия !!!!!!!!!!
СамоРаскрытия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!………….. )))))))))
( Такой БУТОН, который Постепенно Раскрывается В Супер - Мега - Экстра ЦВЕТОК НЕ ВИДАННОЙ КРАСОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА...…… 😁

Николай Серегин

Магии,как разлитой в пространстве некой субстанции, не существует.Все намного проще....

Иногда-Никогда

Наверное

Николай Серегин

Угу)))

W/
W/S/G

вы слишком доверчивы и неуверены в себе..поэтому ищете в обычном - необычное..вот и всё

W/
W/S/G

ошибся значит..ну извините..был не прав..

Ал
Александра

нет это внутренний магнетизм! когда вы живете от души! будите как магнит!

Еремей Перепёлкин

конечно,харизма это волшебство нужно просто вспомнить Андрея Миронова

Михаил Андриянов

Смотря что или кого он магнитит! - ложки, вилки, сковородки или Человека?

Виктор

Нет. На моем торсе все ложки прилипают, даже ножницы. Утюг не пробовал.

Иногда-Никогда

Деньги тоде притягиваете?

Виктор

Вот что не могу, того не могу. Жаль конечно.

Иногда-Никогда

Особенно бумажные бы...

Виктор

Даааа! только сожаление.

Максим Jw

Нет 🙂. То, что вы называете магией это добро, тепло, юмор, интеллект 🙂

Николай

Ну а как ещё примагнитить женщину.Либо языком(лапшой),либо магией😂

Николай

Так я и работал(до пенсии)электриком.На электростанции😜

Иногда-Никогда

Вау... Вот совпадение!

Николай

Как говорят.Опыт не пропьешь😂

Иногда-Никогда

Точно👏🥂🤭

Николай

💐 🌷 🌹 ☕ 🍮

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну по разному ....Но вы что спрашеваете ? Вам счастья и благополучия!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Какое суровое определение. Это как "Магнето" из известного фильма?

Файзулло Нуруллаев

думай к кому клеется провер дай бог чтоб был хороший человек

Sa
Sadist

Нет.Вы сами идеализируете его или просто бабочки летают)

Иногда-Никогда

Ага, и кошки скребутся

Sa
Sadist

Главное чтоб черви не ползали)))

Наталья Х

Не факт,это химическая реакция была, потом отпускает)))

In
Ingvar

скорее всего просто старается сделать что-то приятное

Просто Человек

Неа. Просто магнит на шею и шары железные в одно место.

Сергей Некрасов

Без сомнения...🙂 🌸 🌷 💐 🥀 🌹

Иногда-Никогда

Феячит

Сергей Некрасов

Можно и так сказать...🙂 🌷 🌺 🌹 🥀 🌸 💐

Са
Саша

👏

Aliyar Aqayev

Нет,он применяет разнополюсные электроды😅

Владимир

Да. Некоторые знают как некоторые автоматически.