Ма
Марина

А вас не напрягает - где взял новые заячьи лапки, доктор Айболит , для пострадавшего зайчика...- чтоб пришить ?!

Ответы
Lao Dao

у того зайца которому трамвайчиком голову отрезало..так что все нормально..мм.э..да

Ма
Марина

Аааххаа! Однако с Вас хороший защитник бы вышел!))))

Lao Dao

Айболитов иногда тоже защищать нужно))))

Ма
Марина

Не спорю!)))

Lao Dao

🌹

Сергей Остёрский

Это сказка. А вас не напрягает, как можно Луну гвоздями к небесам приколачивать?

Ма
Марина

Да это ж шутливвй вопрос! Неужели так раздражает?

Сергей Остёрский

Ну, а я шутливый ответ написал...

Людмила Столярова

как хорошо что мы в детстве об этом не думали,а то бы можно свихнуться

Ма
Марина

Это точно! Такое может прийти в голову только во время бессонницы!))

Дядя Миша

Наверно какого то зайчика, может хулиганистого, пустил на органы.

Ма
Марина

Жесть какая!

Владимир Лучинский

Привет, Марина..., а ведь зайчик был игрушечный...достал запасные...

Ма
Марина

Из ранних, извините, чего?

Владимир Лучинский

... стихов моих...

Ма
Марина

Стихи.....? Я даже не ожидала, что здесь так много поэтов! Вы хоть предупредили! Другие отвечают стихами!

Владимир Лучинский

... неа... скромные мы...

Ма
Марина

Мммммм....., скромность украшает женщину!

Павел Маликов

Марина! Сымаю шляпу!))) Это Вы заметили? или какой-то ребёнок?

Ма
Марина

Это бессонница! Будь неладна....!

Павел Маликов

Вы знаете, она у Вас талантлива, эта Ваша бессонница!) Привет ей!)

Ма
Марина

Да уж приходила мысль рядом держать блакнот с ручкой....бывает и правда интересно! Но я люблю спать! А спать меня тоже любит, но редко!))))

Павел Маликов

Знаете, когда-то давным-давно, ещё в школе научился засыпать быстро. Просто запомнил, правда, не с первого раза то состояние, которое бывает, когда проваливаешься в сон. А потом его вспоминал и внушал себе. Тогда получалось.)

Ма
Марина

О! Да Вы гений! Правда я этого состояния боюсь..., знаете, когда вздрагиваешь от ощущения провала! Но Вашим способом попробую сегодня же воспользоваться!)) Спасибо!

Павел Маликов

Я не гений, что Вы!) Я только учусь!))) Буду рад, если получится, не за что!) Удачи!)

Ма
Марина

И Вам тепла!))

Анатолий Горбач

нет не напрягает если этим занимаются то знаю где брать

Владимир Строганов

"Ну погоди" мультфильм..всеми любимый 80% агрессии.😒

Ма
Марина

Володя! А Вы зануда! Так скрупулезно разобрать эти мультики.... Попроще нужно относиться к этим казусам речевым... , да и к самой жизни! Уж она то сама научит отделять главное от второстепенного и то, что мы здесь сейчас обсуждаем....- на воспитании .. ни как не отразится! А я люблю делать , а не болтать без смысленно...

Владимир Строганов

А вас не напрягает - где взял новые заячьи лапки, доктор Айболи........вы спросили...я ответил..

Ма
Марина

Это был безобидный вопрос, просто чисто улыбнуться и может - задуматься.

Ма
Марина

Не обижайтесь.😊

Кот Колбасоход

у него за деревом много разобранных зверюшек валяется

Stalker 42 Region

Он наверно по ночам патологоанатомом подрабатывал

Sergey Lazarew

Ладно, хоть киборга из зайчика не сделал! А мог!

Sergey Lazarew

Но в него так пол кило тротила то влезет?!

Ма
Марина

Ой! Вы что?.....террорист?😵

Sergey Lazarew

Не. Их бин Хищник

Ма
Марина

Немецкий волк?!😵

Sergey Lazarew

То было бы-дас фулф

Muza

:))) Да, я что-то об этом в своё время не подумала!

Ма
Марина

))))))

Станислав Силевич

Нашел донора, сделал операцию по пересадке.

Виктор Майоров

Он втихаря органы выращивает(бизнес)

Q W

А вас не напрягает что это сказка?

Ма
Марина

Так сейчас модно все и везде разбирать на молекулы!

Q W

а вы следуете моде?

Ма
Марина

Вы хотите чтоб как я Вам ответила...? - нет я не как все? Я индивид не пытающийся подражать моде и всяким другим направлениям?!

Загадка

Вы открыли истиное лицо Айболита

Алексей Малахов

Из стволовых клеток вырастил.

Олег Соколов

😀😀😀😀😀

Ма
Марина

)))))))

Chef *****

Дедушка Мазай подогнал )))

Ма
Марина

Ну если только.!)))

Владимир Соколов

Этим здесь не занимаются

Владимир Соколов

По Вашим интересам складывается впечатление, что Вы молоденькая девчушка, случайно посмотревшая кинофильм " Айболит 66",моя внучка стала задумываться. Окружение у меня соответствует штатному расписанию. Иногда заглядывает в монитор, а я в свою очередь к ним. Вообщем обмен мнениями и информацией.

Ма
Марина

Мне кажется , во всех сидят дети. )) Интересы есть и очень серьезные, и не очень! Но усложнять жизнь не люблю, поэтому у меня с детьми взаимно понимающая любовь!))

Владимир Соколов

Вам хорошо и вашим близким, цените это, я за Вас.

Ма
Марина

И я за Вас рада! )))) Понимание с внуками это дорогого стоит!))

Владимир Соколов

О да, кто бы спорил я так нет.