Ча
Чака

Умный в гору не пойдет. А куда пойдет умный, если обход горы запрещен?

Ответы · страница 4
Ан
Андрей

Если Мухамед не обходит гору то гора обойдет Мухамеда. Как то так наверное

Ирина Игнатенко

а он потихоньку как-нибудь обойдет! или перелетит. а может назад повернет

Алексей Сергеев

умный всегда найдет дорогу в нужном направлении, если мозги не откажут)))

Sunset

умный найдет способ подняться на гору не прикладывая физических усилий)

Ех
Ехидна

А я перевалами и водоразделами....
Перепрыгивая ухабы и обходя патруль)))))

Людмила Лемешева.

Если действительно умный, а лучше - мудрый, он найдет решение, уверяю😉

Ирина Печёнкина

стоять на месте или уехать в социальные страны, если возраст позволяет

Иван Дьяков

Смотря какую цель преследует. Может и пойти. Тем более, обход запрещен.

Ив
Иван

Разобьёт лагерь у горы , охота,рыбалка ,шашлыки и чистый горный воздух

Павел Шихалев

Так вроде строительство подземных коммуникаций не запрещали? Или ...

Стас Васильев

Пойдёт ляжет на диван и в Гёте ковырятся пока шары на лоб не полезут.

Фо
Фома

ну, если сразу не задалось дело, то лучше остановиться и подождать))))

Сания Абдрашитова

В гору. Только сначала подумает как облегчить и обезопасить подъем.

Виктор Ощепков

Стукнем по башке тому кто ктотобход запретилююююю И дальше пойдем

Анна Сова

Да просто в горы не пойдет, раз он умный и забираться не собирается

Виктор Глуховченко

Сквозь неё. Он умный, он придумает бор-машину из подручных средств.

Надежда Надежда

придумает, на то он и умный...а лучше у него спросить, у умного🤔

Игорь

На то он и умный, чтобы перевернуть всё так, чтобы не было запрета.

Марина П.

А если запрещён, то его как-то охраняют. Остальное легко и понятно

Наталия Алексеева

Умный сядет на фуникулер и окажется на вершине горы быстрее всех