Татьяна Лихач

Родство душ---странное явление.Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли???

Ответы
Владимир Арндт

Люди рождаются и делятся на две котегории и на два лагеря. На лагерь тьмы и на лагерь света. И те кто от тьмы, хотят уничтожить любым путём тех кто от света. Поэтому столько бед сваливается на чистых сердцем. И в этой схватке человек находит такое странное явление как родство душ. Этот порядок предопределён и допускается небом до времени....Имеющий уши слышать, услышит и имеющий глаза видеть, увидет. И ищущий найдёт путь к свету.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,но родственную душу в принципе найти сложно.....Видите ли она может быть рядом,но проявиться только в идеи!)То есть люди страдают несовместимостью!))))))И это факт.Я это установил методологическим путём,сложной трансцедентальной связью!)Женечка.

Евгения Бахрамова

Противоположные души становятся родственными,если между ними есть то,что многим не понять...но им быть вместе просто не суждено...они могут общаться годами,помнить друг о друге...но вместе они не будут

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так что Счастье с половым партнером проверяется временем и по закону подлости с гормональным развитием.Вопрос, как при этом сохранить целомудрие?)Ведь это важно в перспективе отнощений!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женя,самое главное это желание быть вместе!Человек не в состоянии пережить любовь дважды это иллюзия......Сохраняйте себя для Любви!

Евгения Бахрамова

У меня есть лучший друг (родственная душа)...но я сохранила целомудрие и между нами никогда,ничего небыло...но я знаю что между нами есть связь...мы стали жить далеко друг от друга,но все равно помним и общаемся...но вместе мы никогда не будем...хотя каждый из нас уверен что союз был бы самым крепким..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женечка вы всё сделали верно!Вами движет истинная любовь и я вам верю.Но что касаемо родственной души,здесь может быть подстава ибо вы не постигли самой сущности,близости.Аура человека может быть ложной и осквернённой с его стороны в противном случае он не смог бы расстаться и жить без вас.....Это связь настоящая ,цельная -неразрывна.

Раджаб Раджабов

Любимый человек - это отражение твоей души..., это твоё дыхание..., это ощущение полного счастья..., это тот, кто греет тебя изнутри..., это твой пульс, зовущий через расстояние..., это дрожь, когда ты слышишь его голос... это - твой мир...

Татьяна Лихач

да---ВЫ правы!

Владимир Сильвестров

на подсознательном уровне..наш мозг выбирает себе подобных..по биоэнергетике..магнитному полю.. и звуковым волнам..итог- родственная душа..где-то знающая и понимающая...но никогда невстречающаяся в прошлом

Алексей Боловинов

Да, чем больше точек соприкосновений у людей, тем они ближе они друг к другу с единым мышлением... Такие люди становятся практически родными. А потом, иногда, про них говорят: муж и жена - одна сатана!

Борис Воробьев

Каждый человек имеет определенную частоту работы жизненных органов (биорезонанс). При абсолютном резонансе частот появляется неопределенное влечение к другому. По этому оно странное

Людмила

Нет, определить и понять родство душ....очень непросто,ибо вмешиваются другие факторы....которые запутывают все....если же удается это распутать ....то это счастье!😇 😍

Валентина Болобан

да -жизнь сложная штука

Луиза Широкова

Почему тогда так много одиноких и жаждущих? Всего 10 заповедей, и столько разных душ сформировалось, что похожую не найти. ...Хватит уже бабские бредни распространять.

Луиза Широкова

Предпочитаю, чем быть дурой.

Валентина Болобан

я бы вам ответила -но не хочу здесь говорить гадости - я здесь отдыхаю - дебилов их хватает здесь вокруг вживую

Луиза Широкова

Вам удалось. ...не говорить гадости .

Валентина Болобан

скоро новый год - с новым г одом вас -всего вам самого доброго -если что не так простите

Луиза Широкова

И вас с наступающим новым годом. Будьте здоровы.

Андрей Гусельников

человек - не раскрыт на 100%, родство душ - странное явление и интересное явление, познание нового и может родного, хорошо что душа не отдана злому, коварному дьяволу.

Юрий Болгов

Да,это присутствует.С человеком,которого вы знаете совсем недавно,мысленно,без слов,словно друг друга много лет уже знаете.

Борис Головлев

чаще родство душ проявляется при одинаковых болях душевных, проблемах, люди сближаются вне зависимости от их волию

Семья Крамарские

Это совпадение торсионных полей. Физиками доказано еще в прошлом веке. Почитайте работы профессора Короткова.

Вадим Ст...

На то оно и родство со своим особым магнетизмом, в котором проявляется всё, что называется комфортность быта

Vi
Vikos

Без советов обойдусь

Вадим Ст...

Рекомендации)

Vi
Vikos

Себе

Вадим Ст...

У меня другой технологический процесс

Vi
Vikos

Пфф

Александр Махнев

похоже на любовь с первого взгляда...хотя сейчас пытаются убедить...что это всего лишь химическая реакция...

Юра Коротченко

Это зависит от самого человека когда он волен осознавать что он не один.Наверное вот так. Это моё мнение.

Григорий

а когда души устанавливают связь не только между собой, но и со своим источником, появляются религии...)))

█D
█Ďẻ₥Ốñ Dốĝ█ ♠♠♠♠♠

родство душ независимо не отчего просто чувствуешь что человек на той же волне и частоте что и ты)

Виталий Бобров

Я с такой родственной душой переписываюсь уже почти четыре года и наша дружба только крепнет.

Александр Калашников

Глаза - это зеркало души, так что, позитивная энергетика души напрямую, передается глазами!

Владимир Писарев

Вы молодая девушка,а так правильно говорите,тут старые бабки такие бредни несут.Респект!!!

Евгения Бахрамова

Спасибо)

Владимир Писарев

Просто

Владимир Писарев

Это стало когда то

Владимир Писарев

основой нашего брака с супругой