Ирина

Женственность Женщины создаёт Мужество Мужчины.

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Чтобы не случилось в этой жизни
Берегите свет души земной
И не допускайте мрачной мысли,
Просыпайтесь с алою зарёй...

И благодарите небеса за лучик солнца,
Ароматный кофе, птичьи трели,
Настежь открывайте все оконца,
Радуйтесь как искренние дети...

Улыбайтесь всем своим проблемам,
Пусть они исчезнут как пятно,
Разойдутся огненные стены,
Белым станут холст и полотно...

Вы возьмите в руки кисти, краски,
Яркую палитру из надежд,
Нарисуйте мудрые подсказки,
Оберег от ноющих невежд...

Чтобы не случилось в этой жизни,
Человека сохраните в глубине,
Все эмоции бегут как реки быстрые,
Оставляя грусть наедине...

Постарайтесь всё тактично взвесить,
Плюсы, минусы затейливой судьбы,
Избежать обид , ненужной мести,
Зачерпнуть в ладонь святой воды...

Усмехнуться промахам малейшим,
Взять к звезде волшебной новый курс,
Стать красивым ангелом безгрешным,
Просчитав вселенной чёткий пульс...

Берегите каждую секунду,
Наслаждайтесь сказкою чудес,
Поступайте в жизни этой мудро,
Каждый вздох имеет ценный вес

Во
Володя

— Но существует теория, что женщина должна лишь вдохновлять мужчину, создавать ему комфортные условия, оставаясь в его тени…

— Вы путаете мужчину с брюконосителем. Мужчине не нужно, чтобы его вдохновляли. Он сам вдохновлен от своей работы и ее результата. Нельзя жить ради женщины или ради мужчины.

— А ради детей?

— Тем более нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были плохие или хорошие, все равно в 18−20 лет от тебя уйдут. Мужчина и женщина ближе друг для друга, а дети — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.

— В результате развода женщины остаются с этим «продуктом любви», а мужчины утверждают, что не хотят брать замуж женщину с ребенком…

— Для мужчины (а не брюконосителя) ребенок от первого брака не проблема. Почему? Потому что он готов все сделать для ребенка, лишь бы любимая была рядом. Но когда сама женщина считает, что ребенок — самое главное в жизни, она никогда не будет счастлива в браке.

Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Михаил Михайлович

Галина Еремеева
Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Анатолий Шморгун

Ему плевать на все пересуды и сплетни.
Он в феврале ей носит охапки тюльпанов
и ловит взгляды её, как свет свой последний,
и каждый день будто рождается заново.
Ему плевать на разницу лет и статусов.
Он защитит её, ранимую, хрупкую…
В его квартире — пара ехидных кактусов,
и море нежности — лишь для неё…
А он в её стихи — c головою, как в омут.
Зацеловал на сердце все её трещины.
Он никогда НЕ отдаст никому другому
свою бесконечно ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ…

Владимир Ракивненко

Женственность ― это осмысленное удовлетворение женщиной своих Врожденных потребностей, которое выражается в ее поведении и качествах. К Женским Качествам можно отнести подобные качества: деликатность, вежливость, тактичность, терпимость, уступчивость, верность, мягкость, нежность, уравновешенность, спокойствие, размеренность, предсказуемость, обаятельность, очаровательность и многие другие.

Наталья Загвоздина

Мудрость Женщины создаст мужество Мужчины с этим соглашусь . А женственность это понятие растяжимое и каждый по своему понимает что такое женственность и что он хочет от этой женственности взять или дать . Мужество Мужчины тоже понятие растяжимое. В общем в средние века было проще .

Роман Николаевич Силантьев

Вы знаете, эту истину можно отнести к законам природы. Но, к сожалению, люди часто путаются в понимании, что такое женственность, и что такое мужество. Спросите 10 человек и вы получите 10 разных ответов. А это значит, что истины не знает никто.

Александр Беспалый

Не совсем. Мужество мужчины воспитывается годами, детством, подросковым периодом, армией, работой, жизнью. Женственность женщины как скульптор обтесывает нас и снимает острые грани и придает гладкость.

Ринат Гимазетдинов

в точку...она у нее или есть или отсутствует...ни какими макияжами и одеждами ,мини бикини женственность не притянешь себе,единственное ,это уважение за чистоплотность и человеческое достоинство...

Анатолий Кравцов

женственность не зависит от мужчины только от работы над собой и борьбы с собственной ленью тогда и мужчина рядом с такой женщиной будет мужчиной если он не гамодрил

Борис Евдокимов

Женщина постоянно унижающая своего мужа создает себе подкаблучника , или живет в с ним в скандалах и отчуждении . С умной женщиной мужчина знает себе цену

Ирина

настоящий мужчина не позволит себя унижать и быть подкаблучником, если позволил так ему и надо

Борис Евдокимов

Много видел историй . Встречаются очень энергичные требовательные женщины , с властность которых бороться бесполезно

Ирина

потому что настоящие мужики перевелись

Борис Евдокимов

Не знаю , каким вам видится идеал настоящего мужчины

Ирина

идеальных не бывает

Борис Евдокимов

Чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил ...

Ирина

это утрирование

Stran Nuk

Да в Женщине заложена женственность изначально и мужчина по большому счету нужен ей постольку-поскольку особенно согласно критериям сегодняшнего бытия

Сергей Кострицын

Абсолютно не согласен. Женственность Женщины может создать нежность и любовь к прекрасному полу ,а мужество могут создать тодлько трудности и война

Ирина

ты не прав потому что не понял фразу, перечитать ее, тупо ты не хочешь, подумать тоже не хочешь,что ты вообще от меня хочешь, чтобы я умоляла тебя перечитать и подумать? ну не понял иди тогда мимо, так проще будет для всех

Сергей Кострицын

Да я просто не согласен с вашим утверждением. Вы эту фразу гдето вычитали и считаете что так и должно быть. А тех кто думает иначе вы считаете тупыми. А фразу я понял ровно так как у вас она написана.

Ирина

я же сказала, не согласен потому что не понял, иди уже мимо

Сергей Кострицын

Да ради бога. А не согласен по тому что так не думаю ,а не потому что не понял. Если она вобще правильно сфрмулирована

Ирина

о 5 25

Voice Of Vedas

Мужество мужчины создает в нем его не згибаемая Вера в себя. А кто рождает в нем ее это уже один из ваших вариантов. Но он на одном не заканчивается.

Владимир Бамбаев

Женственность жены и мужа мужество -
Два взаимозависимых начала,
Чтобы строить здание супружества,
Лучшего нет в мире материала.

Ла
Лариса

Конечно это не совсем ответ. Можно ведь услышать «мужественная женщина», и это нормально. А «женственный мужчина» как-то не очень.

Рустем Миннуллин

да несомненно, но мужчина почувствовать это от нее. тогда все будет замечательно... У всех есть эти черты и надо просто увидеть

Геннадий Костарев

Безусловно так. И не только Мужество,.. Роль Женщины во многих случаях неоспорима и первостепенна, особенно в жизни земной.

Ирина

я не только по жизни знаю, но и из первоисточника

Геннадий Костарев

В таком случае, со стороны виднее, говорю Вам, как мужчина. К тому же, в последнее время "первоисточники" очень сильно бояться Ответственности. за то, что из них "истекает".

Ирина

у нас разные понятия о первоисточнике

Геннадий Костарев

А Вы уверены, что поняли меня? Очень сомневаюсь. в этом. Впрочем, как Вам будет угодно.

Ирина

зато я уверена в том что вы меня не понимаете. пока.

Наталья Кондрашевич

Ну да, когда мужчина курёнок, то приходится женщине брать всё в свои руки и быть гренадёром. Какая уж там женственность))))?

Ирина

просто не знают что выхода нет только из гроба

Наталья Кондрашевич

Сейчас не 18 век, все всё знают. Это мазохизм. Такой образ жизни.

Ирина

хоть 22, пока человек сам не захочет знать и действовать ничего не поможет

Наталья Кондрашевич

Очень глубокую тему мы с Вами затронули.🌹 в знак примирения!

Ирина

🍒 🍒 🍒 🍒 😉