Не Я

только личная встреча и никаких посредников

Ответы
Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Александр Чубиков

Так надежнее......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Вячеслав Гогуев

Ни кайфу,ни лайфу,ни телефона,ни фотографии...,фантом какой то- ищет встречи,да ещё без посредников

Лео Г

Жизнь — это венерическая болезнь: передается половым путем и заканчивается летальным исходом.

Мирослав Бороздин

это правильно...как говорил Абдулов Александр в одном фильме:"Нам кузнец на сеновале не нужен".

Нина Затлерс

Посредники в личных отношениях не допустимы. Это всё равно,что козла в огород запустить

Сергей Рябов

Сурово.... А с кем встречаетесь? По диалогу напоминает беседу наркобаронов )))

Rufat Al

Отличный выбор. А то с посредниками не поймёшь чей ребёнок. 👍😉💋

Александр Бавин

..... Это хорошее дело нельзя доверять ни кому !!!!!! По моему Рыбников пел .

Владимир Рябченко

ты же мужиков не навидишь?на тебя уже обратили внимание.спрячься.

Роберт Тукташев

Нет Владимир у неё это не ненависть ,а одиночество,Когда у женщины нет мужика она становиться ни предсказуема,ей только можно сочувствовать

Владимир Рябченко

вот и я о том.просто недавно прочел ее-как я ненавижу мужиков.такая ненависть звучала.

Сергей Петрович

То есть Вы утверждаете что свечкодержатели Вам не требуются))))))

Владимир Томилов

Конечно же, надо попробовать самому , а не отдавать чужому дяде.

Николай

Если это касается только тебя и не в денежном эквиваленте...

Олег Соколов

только через третьи руки.... безопасность превыше всего...

Не Я

ну тогда никак

Олег Соколов

всё может быть..😊

Александр Махамалкин

в каком городе вы живёте? Я сам из Санкт-Петербурга

Evstratov Kostia

Завтра в 16-00 на Дерибасовской угол Решильефской !!

Михаил Сапожников

у них вместо головы мухомор, а в руках балалайка.)

Не Я

у кого

Александр Боярский

А зачем нам посредники? Нам посредники не нужны!

Марта Кошка

ХМ...ЛАДНО. ИДУ 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Олег

ТАНЮШКА,какая же вы настырная,я согласен

Не Я

вы далековасто....и не надо на до мной смеяться

Олег

Почему смеяться,

Не Я

потому

Олег

🌹🌹🌹

Не Я

хоть в интернете получить цветы. в реале я сама покупаю

Олег

Не обижайтесь ОТ ДУШИ

Не Я

спасибо