Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

−1
Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Ой, не знаю, но я бы в такой кофте не пошла в универ... Знач всю строгость преподов... Ох, уж эти студенческие годы в 2004 году

Black Gold

да, уже поняли, что слишком провокационно

Михаил Тымчук

Преподы реагируют на таких, как и предусмотрено природой... Только что это чудо сможет уметь после получения диплома?

Михаил Тымчук

При том знания, что умные студентки так не одеваются, когда идут в универ. Только полные дуры...

Tr
Trigger

А для вас неграмотная писанина, которую вы продемонстрировали в вашем вопросе значит меньше, чем ваш внешний вид?

Александр Максимов

Вот ещё бы снизу так сделать и будет в самый раз, только зачем в универ? Сразу на подиум и сразу в эскорт!!

Black Gold

это просто такой фасон, тут нет ничего неприличного

Александр Максимов

Хорошее Слово фасон, а вы отдаёте себе отчёт, что и фасон и пошив и мода зависят напрямую от пренебрежениях общими для всех людей правилами приличия? То есть оголенные плечи до грудей вызывающе противостоят правилам приличия и показывают окружающим, что вы не прочь поднять и то, что скрывает ваш низ!!! И поэтому когда к вам подкатят озабоченные, не удивляйтесь, а гордо предоставьте им желаемое, за то потом через сорок лет можно будет подать на них в суд и обвинить в харасменте! Поэтому такой фасон одежды выгоден для вашего будущего но не выгоден для вашей гордости сегодня! Вам выбирать!

Gulzhahan Tustikbaeva

если молодая студентка можно и если нет дрескода вашем универе, а вообще лучше летом носить такую кофту

Сергей Богданов

Смотря на ком смотря в какое время года смотря на какое мероприятие идёте. А так ничё даже скромненько.

Синий Экран Смерти

В любом учебном заведении должна быть строгая униформа, исключения могут быть только на платной учёбе

Олег

Я думаю это вечерняя одежда. Но с другой стороны - смотря какую цель вы преследуете, посещая универ.

Ziama Fradkin

Ну пугать учителей не стоит, они ещё живут в коммунизме,хотя в Европе никто бы не обратил внимание.

Assa

Носи то, в чём тебе по кайфу. И если это для когото это проблемы. То это их проблемы, а не твои

Алексей

Это не дошитая кофта , а зачем жопы обтягивают , и с ярко выраженной жопой ходят на показ?

Black Gold

все тут дошито, такой крой, это вырез

Алексей

Не ври , им материала не хватило

Алексей

А вот и не обманешь , ГЛАЗАМ СВОИМ ЕЩЁ ВЕРЮ

Алекс Венцель

В таком только в ресторан или в театр, но не на занятия. Отвлекать будет окружающих...

Карен Лорис-Руссо

Не, слишком открыты плечи, преподы-мужчины оценят, а женщины боюсь нет. А так красиво

Ел
Елена

универ- это не школа...ходите, в чем нравится, никому нет дела, лишь бы сессии сдавала

Black Gold

некоторые агрессивно реагируют

Ел
Елена

ну, если агрессивно реагируют, то дразнить не надо, накиньте кофточку сверху...

Black Gold

тогда уже смысла в фасоне нет

Ел
Елена

ну когда препод будет заваливать на экзамене , то уже не до фасона

Любовь Яворская

Это-не университетский прикид!Так-на дискотеку!!Приличия-то,какие-то,ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

Black Gold

что здесь неприличного? все прикрыто, ничего такого нет.
просто вызов стереотипам

Black Gold

что здесь "такого" неприличного????

Любовь Яворская

Не для меня!!!У меня-классика.Профессия обязывает!!УЧИТЕЛЬ!ДИНАСТИЯ:мама,её сестра и я!

Z-Мимокрокодил-V

Преподы-то ладно, а вот студиозусы все как один будут стараться заглянуть внутрь.

Оксана Остапенко

Принимайте только свое мнение, на мнение остальных положите ...жить легче станет

Наталья

Вы прекрасно знаете,что это кофта не для занятий в университете! Кокетничаете..

Black Gold

тут все прилично, просто у некоторых бзики

Виктор Каспшак

Да плевать на преподов. Как будто в универ все ходят учиться и слушать преподов

Филиппов Сергей

Вы в универ ходите для того что бы знания получать или препода соблазнять?????)))))