Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

−1
Ответы · страница 6
Лариса Новожилова

нельзя ходить. или иди - посмотришь на реакцию.

Евпатий

Голяком надо ходить....реагировать не будут.🤡

Виктор Конобрий

В универ ходят учиться,а не на светский раут...

Игорь Бухтияров

Думаю декольте можно сделать более наглядным

Та, Которая...

Оденьте и сходите! Вопросов больше не будет ..

Ал
Александр

А потом жалуетесь, что они домогаются до вас!

Black Gold

"сама виновата" подъехало....
здесь все прилично

Александр Стешенко

Нет не выглядит. Я бы сразу пятёрку поставил!

Галина Хурчакова

там что-то сползающее с плеча, пришить лямки

Black Gold

ничего тут не сползает, это такой крой. ее и не получится надеть по-другому, плечи в любом случае откроются т.к это вырез, у рукава для этого срезан окат.

Black Gold

???? обычная кофта на повседневку, правда больше в теплое время года

Наталья Антонова (Королева)

В крайнем случае, можно и на плечики поднять

Black Gold

она только с открытыми плечами носится, ее получится поднять из-за выреза, просто пройма впиваться будет. разве что если накинуть че-нить, тогда правда смысла в фасоне нет.

Наталья Антонова (Королева)

я не вижу в этом ничего вызывающего, это не интимная часть тела, мне нравятся такие фасоны

Анастасия Сидорова

А сами то думаете? Универ - это ведь не рынок.

Black Gold

ну ничего такого тут нет, просто некоторые начинают беситься

Анастасия Сидорова

Такой вид - это выставление себя, как товара. Универ - это ведь ни дискотека.

Света Митьковская

Да им всеравно как ты ходишь их пилят сверху

ИринаВасильевна Отставнова

В ВУЗе на до учиться, а тебе это не хочется.

ИринаВасильевна Отставнова

Это влияет на учебу. Или к тебя только пятёрки?

Black Gold

как это может влиять?ну бред же

ИринаВасильевна Отставнова

Надеюсь ты учишься на пятёрки?

Игорь Шароватов

А чем она вызывающая? Нормально смотрится.

Black Gold

многим не нравится, готовы выгнать с занятий

Игорь Шароватов

А есть какой то дресс код? Если нет. То отсылай всех недовольных в пешее эротическое путешествие. К великой китайской горе Кхуям. Главное чтобы тебе нравилось.

Владимир Строганов

Можете рассчитывать на доп.бонус к ответу.

Владимир Строганов

Зависит от препода..если мужчина ..то + если женщина -

Александр Вяткин

Фига се горловина растянута.Меняй срочно.

Black Gold

тут ничего не растянуто, это вырез, ее по-другому и не получится надеть. она просто не сядет, только так, с голыми плечиками.

Александр Вяткин

Понимаю,понимаю...сейчас мода такая.Рваные штаны,голые лытки зимой,грязные шеи,косухи из дерматина.Но детскими болезнями надо переболеть в детстве.

Евгений Лещинский

Пофиг на преподов. Тебе комфортно, и всё!!!

Лева Правая

На Концерте такую видела. Было прохладно

Black Gold

на концерте понятно, тут про вуз, как к этому относятся блюстители дресс-кода

Светлана Войцеховская

В клуб ходить можно, в Университет - нет!

Black Gold

почему? кроме того что у некоторых преподов бзики на этот счет

Светлана Войцеховская

Потому, что это очень открытое платье не для ученичества....Этикет знать нужно.

Black Gold

тут все прикрыто, ничего вульгарного нет

Светлана Войцеховская

По одежде можно судить , что у человека в голове....

Black Gold

если вы судите так о человеке просто по обычной кофте, я вас не понимаю

Светлана Войцеховская

Это не обычная кофта,не притворяйтесь!!!)

Black Gold

просто открыты плечи, ничего такого нет

Сергей Nm

Мой совет, не ходи так.Для тебя же лучше.

..
. . . .

В универе для студентов есть дресс-код?

Black Gold

никто о нем не думает, просто прилично и опрятно одеваются

..
. . . .

Вполне прилично. Главное, что в студент был заинтересован в учёбе, а не в одежде