Fr
Franck

Собака, она слишком высокого мнения о человеке. Собаке кажется, что нет никого умнее человека, и собака изо всех сил старается довести это до всеобщего сведения. Поэтому-то мы, люди, и говорим, что собака самое разумное из животных. А вот кошка, — она держится особого мнения о человеческих достоинствах. Она помалкивает, но может наговорить такого, что вы не захотите слушать до конца.

Ответы
Га
Галина

собака думает-хозяин меня кормит, выгуливает. ...-он Бог.А кот думает хозяин меня кормит, поит гладит, я-БОГ.

Нурия Шагабиева

Если верить моему коту ,то он любит только меня. На других кошек ноль внимания.😁

Ty
Tycя

Преданней собаки нету существа. Она ментально ближе человеку

Ty
Tycя

У каждого свой отношение к дождю

Fr
Franck

Дауш))) пойдём спать!? Или до полуночи будете мучатся?

Ty
Tycя

Я уже проснулась)))

Fr
Franck

С добрым утром, соня, я в 5 утра встаю

Ty
Tycя

Не не не))) теперь собаки нет, я так рано редко встаю)))

Z-Мимокрокодил-V

Мой кот регулярно разъясняет мне, кто я такой.

Иногда-Никогда

Кошки саркастичны, собаки проще..

Fr
Franck

Кошки ближе к аду

Иногда-Никогда

На и ладно, зато там веселее

Людмила Канивец

Это они вам рассказали?!🐶😺

Fr
Franck

Их глаза

Людмила Канивец

Согласна.

Fr
Franck

С женщинами тоже по глазам можно все прочесть

Людмила Канивец

Нет, с этим не могу согласиться!

Fr
Franck

А и не надо, Герои не ждут согласия

На
Наблюдатель

нехай на помойке говорит

Маша Ерёмина

😆😅😄👍

Са
Сара

Верно, пр

Татьяна Морозова

точно,...)

Надежда Железняк

Это да