М(
Милочка (*)

К нам завезли жителей Бангладежа работать. Таджики теперь улыбаются. Угадайте дети какой национальности будут учиться в школах?

Ответы
Георгий Крымский

Я помню сын в первом классе учился и приехали курды , лет по 14 , курили и пили пиво , так вот их посадили к нам в 1 ый класс . Родители были в ужасе , пришлось побегать по инстанциям , чтобы их убрали ..

М(
Милочка (*)

теперь ничего не убрать.... внуков ваших выживут

Михаил Гехт

Как завезли? Я знаю, бангладешцы и прочие индонезийцы и малайзицы приезжали батрачить на северо-западе ЕС (в Финляндии, например), но там очень развито прямое авиасообщеник

М(
Милочка (*)

Так они нелегалы, какие тут налоги?

Михаил Гехт

Если бы. Нелегалы - часть таджиков и пр., а эти ввезены официально, то есть не до первого патруля ППС, а бумаги есть. Просто наши неквалифицированные расценки для них - золотое дно. Как работают наши врачи за рубежом, например: их участковый в районе получает как у наз завотделением, но для их врача эта сумма - не повод ехать в глубинку. Как и наши московские медики не торопятся по программе "земский доктор"

М(
Милочка (*)

Так мы своих медиков учим. Сейчас им прибавили 50 000 р.

Михаил Гехт

Например, на севере Финляндии 5 000 - 7 000 €/месяц, и нет желающих. У меня лет 5 назад приятель с дипломом врача переезжал в Фи, ему предложили параллельно пройти курсы и подтвердить диплом, и пройти курс медицинского финского. У них в районах полная ***а.
Касательно надбавки: в областном центре (я уже не говорю про миллионники и Москву), врач специалист со стажем лет 5 может чисто на легальной подработке в частном медицинском центре получать 50 - 100 000 (от специальности и квалификации). "Деньги к деньгам", таджики тоже не в деревни едут

М(
Милочка (*)

Да-да)

Лог Дог

При чудовищной разнице по площади Бангладеш и РФ население у вас примерно одинаковое))

М(
Милочка (*)

Вот из-за ненависти

Лог Дог

У нас как то о стариках больше заботятся чем у вас. Или я ошибаюсь?

М(
Милочка (*)

Не в курсе как у вас....

Лог Дог

А зачем их завезли?

М(
Милочка (*)

Работать

Z-Мимокрокодил-V

Русские. Остальных честью просят на выход. Ясно? ЧЕСТЬЮ ПРОСЯТ ТЕБЯ, СКОТИНА!

М(
Милочка (*)

Пох)))

Z-Мимокрокодил-V

Росгвардия покажет, кому пох, а кому порог.

М(
Милочка (*)

Их так мало.... Когда неуправляемая масса поднимется никакой росгвардии не досуг будет

Z-Мимокрокодил-V

Какая масса? Массу таджикских дикарей уже гонят прочь из России.

М(
Милочка (*)

Выселят тысяч пять из 15 млн, никто и не заметит

Z-Мимокрокодил-V

Иди лучше всукам расскажи, какие они херои и захысыки.

М(
Милочка (*)

Да, все хороши! Тупые и злобные.

Добрый Мизантроп

Всё равно они все будут называться россиянами 😁

М(
Милочка (*)

Да)))

Юрий

Бангладеш пишется через "ша", красота🤪🤪🤪

М(
Милочка (*)

Пиши!

Татьяна Тышкевич

Русские, с цветом кожи шоколада. 🤭

М(
Милочка (*)

Ага)))

Виктор Ш

Метисов. Женскорусских и индусов.

Виктор Ш

О том, что давайте вымирайте?

М(
Милочка (*)

Примерно так.

Виктор Ш

В мире всегда была война за существование. Только не все против всех, а одни против других. Вы самоубийца?

М(
Милочка (*)

......

Виктор Ш

!

Александр Вяткин

Бангладеш - игра такая есть.

Александр Вяткин

Милочка,а ты хоть одну игру беспонтовую видела?

М(
Милочка (*)

То игру, а это не игра.

Александр Вяткин

Будем считать,что в понтах,а не играх ты разбираешься лучше меня.

М(
Милочка (*)

В играх.

Александр Вяткин

Ну ладно,и в играх тоже.Я то вообще не игрок. Взял тебя на испуг,а ты и обиделась.

Звезда Очей Твоих

Как в Европе с пиндостаном?

Андрей Григорьянц

Уже эти дебилы учаца...

М(
Милочка (*)

Везде есть таакие)))

Андрей Григорьянц

Я последние годы отказывался с ними работать или переделавать за ними...

М(
Милочка (*)

так

Андрей Григорьянц

Верхушик нахватаюца и беруца за всё..

М(
Милочка (*)

Понимаю.

Nekto Imiarekoff

Тадгладежской ))

М(
Милочка (*)

Ой))) Да!

Сергей Николаевич

Бангладеждыки ?

М(
Милочка (*)

Наверное) Внуки в школе?

Сергей Николаевич

чьи ?

М(
Милочка (*)

Твои

Сергей Николаевич

у меня сыну 15 лет.. или 14.. блин. мне ещё рано.

М(
Милочка (*)

Класс)))

Сергей Николаевич

ясен пень

Максим Jw

К вам - это куда?

М(
Милочка (*)

Иваново

Максим Jw

Фейк

М(
Милочка (*)

С чего?

Евпатий

А ещё кто есть?

Евпатий

Они

М(
Милочка (*)

Класс же. Ну, куда её направить они решат сами.... Не к тебе?

Евпатий

Ко мне...

М(
Милочка (*)

👍😃

Евпатий

😎

Ма
Марат

Русской 😂

Ма
Марат

Ну ничего,подними правую руку вверх,и пошли всё на куй...😂

М(
Милочка (*)

Уже)))

Ма
Марат

Умничка 🤝

М(
Милочка (*)

🤗💃💃💃💃💃😁

Ма
Марат

😉🤝

Nikola Mahkov

-ДЕТИ!--🥹

М(
Милочка (*)

Ой)

Андрей Будняев

Бенгалы.

М(
Милочка (*)

А правнуки буду тёмные)

Андрей Будняев

С чего бы?

М(
Милочка (*)

Приспособятся

Андрей Будняев

Чушь!

М(
Милочка (*)

)

Василий П

Армяне?)

М(
Милочка (*)

если б... ))))

Герой-Любо V Ник Z

трындец

М(
Милочка (*)

Нет такой пока)))