Brown Sparrow

когда я прихожу за детьми в их частную школу, где носятся и школота и детсадовцы в общем холле внизу в ожидании родителей, я жду, пока мои дети наиграются перед уходом и в это время подпитываюсь положительной незамутнённой энергией от них. это прекрасное чувство покоя, скажу я вам. а как вы лечите свои мозги и души в наше неспокойное жестокое время?

Ответы
Екатерина Алексеевна Богданова

Я танцую... не так давно поняла, что по настоящему отдохнуть, забыть обо всём неприятном могу только, когда танцую.. даже шопинг так не спасает, как в ритме вальса .

Ай
Айка

я пошла и записалась на старости лет в автошколу, сейчас пришла в себя, сдаю экзамены, тестирование, кстати, сдала... осталось вождение- практика

Валентина Марадудина

А я в садик за внучкой и с внуком и ЮНЫМИ краеведами везде и в горы и в пещеры .да ВЫ правы от детей заряжаешься

Владимир Какурин

Пришел к внуку в школу. Как вырывается это племя из дверей, с шумом, гамом, писком - первая мысль - зашибут!)))

Sekai ***

У нас тут 3 дня школы минируют в районе, звонят, когда дети уже в школе. Положительная энергия, ага.

Николай Костров

Когда , вижусь с Внуком, На Душе Спокойно, заряжаясь его не уёмной Энергетикой...

Татьяна

Я ухожу в горы, туда где течет река.для меня лучшее средство огонь ,горы,река

L….

Я долго работала в детском саду! Только сейчас понимаю какое это счастье

Фадина Елена

Природа,музыка классика,любимое дело - хобби)).....и конечно дети!)

Валентина Карпенко

...в это время не могу сдержаться, что бы не улыбаться! Хорошо!

Crash Test

мой секрет прост я не прихожу за детьми в их частную школу....

Елена)

Когда детей разбирают родители , стоит тишина в школе -кайф)

Ольга Землянская

нахожу умиротворение у кошек. У меня их две. И у дочери - две

Лева Правая

Да общение с малышней здорово помогает умиротворению

Психолог Знахарь.

В общении с детьми, причём, общаясь с ними на равных

Ел
Елена

Ключевой момент здесь видимо, частная школа?😀

Brown Sparrow

нет...

Roza Vetroff

...в лес, к берёзкам...или около водоёма побыть😉...

Сергей Коваленко

...ухожу или к ядру Земли,или наблюдаю Вселенную...

Brown Sparrow

я раньше тоже уходил, когда траву юзал...сейчас ни-ни. трезвый образ жизни)))))

Сергей Коваленко

...я тоже без ничего)))...

Ali Na W

Музыкой,дети почему то раздражают,когда их много

Евгения Ефрещенко

Редкими моментами одиночества и тишины