Алексей Артемов

Просмотрел все источники в интернете(которые нашел).Везде рост премьера Медведева 162см.,а рост президента Путина 170см.Почему тогда на всех фото и видео они примерно одинакового роста или Медведев чуть выше?

Ответы
Владимир Панферов

Рост президента Российской Федерации В.В. Путина не высок – его рост равен 170 см. у Д. А. Медведева рост составляет всего 162 см. и он был в свое время одним из самых низких президентов всех стран мира. Фотографы снимают ракурс так, чтобы они казались приблизительно одного возраста. "Сгладить" неравенство помогает и специальная обувь.

Юлия Хуторная

Хакамада как -то писала об уловках высоких людей, когда они должны стоять рядом с низкорослым начальством: там и ножку согнуть и отставить ее за спину, скукожиться на 3 размера.... но в описываемом Вами случае, скорее всего,мастерство оператора

Art Sedov

Путин перед Медведевым на полусогнутых скороже егон апост президента выбирать будут а вдруг Дима передумаети Вову премьером не поставит и вобще из думы выпнет?

Анна Язовская

Несколько лет назад Путин был в Иркутске на Соболиной горе, катался на лыжах. Он маленького роста и худенький был. Но катался славно и охрана не толпилась

Ольга Ивкина

Вероятно, у Медведева чуть выше каблуки на обуви. Если человек хочет казаться выше - он надевает обувь с более высокими каблуками.

Татьяна Ткаченко

Какая разница, кто выше, кто ниже , по мне хоть карлик только страну бы не разворовывали и дали людям жить, так как они заслужили.

Светлана Колбикова

многие не высокие мужчины комплексуют по этому поводу и носят обувь на толстой подошве. возможно это тот самый случай?

Вениамин Поликарпович

ракурс такой берут специально... головастик просто не вырос... весь рост ушел в голову... правда мозгов в ней нет...

Андрюшка

путин никак не 170 это брехня болек и лёлик были одного роста знаем мы великкого сталина с его 153 сантиметрами

Алексей Артемов

По поводу роста Сталина и Наполеона версии разные,а про этих двух везде одно и тоже,хотя в 170см Путина я тоже сомневаюсь.

Андрюшка

так ведь мы то же с глазами один 162 другой 170 а они как родные братья близнецы только у одного головка огромная

Светлана Утегенова

Еще в начале XVII века были изобретены и вошли в обиход каблуки. Они актуальны и по сей день 🙂🙂

Алексей Артемов

И пользуется этим изобретением только премьер,а президент не пользуется?

??
?????? ?????

В инете и не то найдешь! Там найдешь, что Медведев умный, и Милонов , не дурак. Сам научись думать!

Алексей Артемов

А почему они обязательно дураки?Медведев прицепом стал премьером и даже в президентах побывал,а бывший помощник Старовойтовой Милонов единственный раз оказался вдали от нее именно тогда,когда ее убивали.

??
?????? ?????

А ты не слышал, в народе ходит такая загадка. "Два дебила- то сила!" И народ угадывает о ком идет речь. ( Милонов- не в счет). А ты догадался, о ком идет речь? Устами народа- глаголит ИСТИНА! А От Милонова- блевать тянет

Алексей Артемов

Моральный урод и дебил не одно и то же.Тандему удалось же опустить всю страну до своего уровня.

??
?????? ?????

Два сапога пара! Хотя один из них правый, другой левый!

Лиля Финикова

Почему то когда он сидит в кресле или на стуле у него всегда болтаются ноги .Это о чем говорит?

Алексей Артемов

У Путина или у Медведева?

Лиля Финикова

да у обоих .Но у Медведева по моему они короче .

Алексей Артемов

Тогда им обоим завысили рост.

Лиля Финикова

ха ха ха

Та
Татьяна

Обувь тоже имеет значение. Костюм-тоже. Главное, чтобы .........костюмчик "сидел". ПолитзначИмо.

Елена Феоктистова

Не знаю, где вы это видели. Я видела, наоборот, Путина заметно более высоким, чем Медведев.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Дима учитывает эффект перспективных искажений и малость васовывается,а Пую по фиг.

Тамара Ивановна

Много лет назад я читала сто рост Медведева 170,а ВВП-168' Затем стали меняться данные.

Валентина Носарева (Рябых)

Мне все равно по росту. Есливы о чем ? Путина ВВ уважаю очень он выше будет всегда!!!

Алексей Артемов

Я его ,мягко говоря,не уважаю,но вопрос именно про рост двух людей,которых часто показывают рядом.

... Рус

Митька на скошенных,высоких каблуках,от армян,по моде начала восьмидесятых! 😉

Папин Друг

Подставочку ставят, а один раз не расчитали...-так и без работы можно остаться)

Виктория Плетнева

Потому что российские СМи всегда брешут.У путина ещё меньше.1м50см со шляпой.

Алексей Артемов

Возможно.Я никогда не видел его в шляпе).