Алексей Артемов

Просмотрел все источники в интернете(которые нашел).Везде рост премьера Медведева 162см.,а рост президента Путина 170см.Почему тогда на всех фото и видео они примерно одинакового роста или Медведев чуть выше?

Ответы · страница 4
Сергей Минчёнок

СЕКРЕТ В БОТИНКАХ МЕДВЕДЕВА.... 😉

Алексей Артемов

Неужели они у него телескопические?

Сергей Минчёнок

НЕТ....ПОДОШВА ТОЛСТАЯ....

Надежда Хасанова

Это как вес: бывает брутто и нетто.

Надежда Хасанова

НЕ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ В УПАКОВКЕ И БЕЗ НЕЕ.

Юля Красотуля

ничего подобного... Медведев ниже

Алексей Артемов

Хоть один отличающийся от других ответ.

Алексей Артемов

в основном,что Медведев в лабутенах.

Галина В.

Кто то из них на высоких каблуках

Алексей Артемов

Интересно,кто же это может быть.

Людмила Андерсон

А Вас это действительно волнует?

Алексей Артемов

С геометрической точки зрения.

Алексей Артемов

С геометрической точки зрения.

Людмила Андерсон

А Вы посмотрите на это с другой точки зрения. Всё таки это политики, а не геометрические фигуры.

Алексей Артемов

С других точек зрения никогда бы не хотелось их видеть,но это от меня не зависит.

Людмила Андерсон

А по моему вполне приличные люди. А кого бы Вы хотели видеть на их месте?

Алексей Артемов

Как раз приличных людей и хотелось бы,их я таковыми не считаю.

Ольга Захаркина

Батька должЕн выглядеть круче)!

Алексей Артемов

Если вы про Лукашенко,то он на голову выше обоих по росту.

Ольга Захаркина

Я про нашего батьку ) Российского !

Владимир

Это зависит от роста двойников.

Алексей Артемов

Первый ответ про двойников,а то все про лабутены у Медведева.

Людмила Смирнова

это ВАЖНО для политики...очень???

Алексей Артемов

Вопрос не про политику,а про рост.Политика просто ужасна,по этому поводу даже вопросов нет.

Наталья Кучина

У Путина, 1 м 70см.сама лицезрела

Алексей Артемов

Он при Вас измерял свой рост?

Наталья Кучина

Мы делали это вместе.Устраивает

Рыбамоя:tropical_Fish:

А почему вас волнует их рост?

Алексей Артемов

Да вспомнились Наполеон,Тьер,Ленин,Гитлер,Ежов...Похоже,что люди с маленьким ростом вообще не могут быть адекватными политиками,собственное больное самолюбие всегда выше остального.

Lucika Stan

может Путин на каблуках?)))))

Алексей Артемов

Оба на каблуках,они в кедах не ходят.

Любовь Л.

у медвед.туфли на каблуках

Алексей Артемов

Лабутены,мне уже писали об этом.

Иван Лыткин

на ла-бу-те-нах-нах....))))))))))

Алексей Артемов

Про лабутены здесь уже много писали и про прочую обувь тоже.Можно сказать: основная версия.

Иван Лыткин

ну, а что тут сказать...чёртов монтаж)

Татьяна Долбунова

их рост на что-то влияет?

Алексей Артемов

Вопрос только про рост.Их аморальные качества обсуждать не буду.

Сергей Казаков

ты сперва про свои вспомни , а потом и прикинь , сам то что бы Смог !

Татьяна Долбунова

Французские государственные мужи тоже не великаны

Сергей Казаков

и чего , с кем сравнил ? мы в России ,сколько можно на кого-то смотреть и ровняться , нужно просто делать своё дело и плевать на эти заграницы

Алексей Артемов

Я сравниваю рост двух россиян,а политики в этом вопросе вообще не касаюсь.

Сергей Казаков

во и сравни Лаврова с Меркель ,не касается он

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У Путина каблуки повыше

Алексей Артемов

Если бы у Путина каблуки были повыше,по этим данным он бы был на голову выше Медведева.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Извините перепутала.Наоборот надо .У Медведева каблуки

Пинфло

че тебе их рост?✡️

Алексей Артемов

Вопрос про сравнение роста двух людей,которых часто показывают рядом,а не про их мерзость.

Пинфло

ну и хер с их ростом -да пусть он хоть от медведева отрежит и пришьет

Алексей

🖼

Алина Васильева

Ум по росту проверяешь?

Алексей Артемов

Вопрос про рост,причем здесь ум?

Алина Васильева

Ельцин был большой но алкоголик. и американский прихвостень

Татьяна Алексеева

Медведев носит каблуки

Алексей Артемов

Путин тоже не в кедах ходит.

Татьяна Алексеева

значит у кого-то еще и платформа-)))

Sizova Julia

Может обувь на каблуке

Sizova Julia

Путин постоянно в ожидании покушения:))) может специально присядант и пригибается:))

Алексей Артемов

Чего ему пригибаться,вокруг него все,кроме Медведева,и так выше ростом.

Sizova Julia

Ну так на Медведева и делает акцент

Алексей Артемов

Подставляет,значит,вместо себя.

Sizova Julia

Возможно, но вот вы же обратили внимание! Значит работает:((