Кл
Клава

Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель…- Нет, Сара, он не кобель. Он так... Слегка погавкать... ?

Ответы
Виктор Федорин

-Сара, а ты знаешь, что твой Сёма бросается в догонку за любой блондикой? -Ну и что? Мой шпиц бросается в догонку за каждой машиной, но это не значит, что он сядет за руль.

Кл
Клава

😄 Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Виктор Федорин

А я то уж точно не знаю.... Анекдот: Дело в суде. Судья: "Профессор. свидетели утверждають, что Вы бьёте свою жену?" "Нет, Ваша честь! Это - неправда! Я не профессор!"

Кл
Клава

Одесский дворик:- Сёмочка иди кушать!- Я уже покушал у Павлика!- Ой! Это не сын, а золото!

Чашка Cоffe... С-Петербург

-Сарочка, Ваш муж бегает за девушками! - Розочка, не делайте мне нервы. Моя собака бегает за машинами. Но это не значит, что если догонит, то сядет за руль.

Кл
Клава

😄 питомцы домашние

Владимир Забродин

Роза, а ты знаешь что твой Изя за женщинами бегает? -Ну и шо? Ваш Тузик тоже за машинами бегает, но кто ж его за руль пустит!

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!

Алекс ****

😄 хоть одна приятная новость

Алекс ****

к нам в азию , у нас все будет хорошо

Кл
Клава

Не хочется мне в Азию. Может выживем и на Кавказе.

Алекс ****

на кавказе тоже неплохо

Кл
Клава

Мне нравится. Горы, красиво

Алекс ****

мне тоже

Макс Антонов

Любитель.Не профессионал.

Ольга Хворост

Нет, чуть-чуть пометить.

Кл
Клава

😄 паскудник

Ольга Хворост

Но забавник и такой придумшик...

Кл
Клава

душка

Ольга Хворост

Постоянно веселит и к феминисткам не ходи - кобели - тупиковая ветвь эволюции.

Кл
Клава

Если бы ещё все женщины это понимали. А то ведь клюют на таких

Ольга Хворост

Ну как-то надо прикалываться. Если таланта хватит -сыграть, потом оборжаться.

Кл
Клава

Сыграть роль я люблю. Приятно поиздеваться над кобелями

Alexander Titov

Да,а меня,даже облизал!

Слава Тюрин

Спасибо за аникдот

Кл
Клава

Пожалуйста

Алина Бузенова

😜

Абдрахман Кажибаев

на меня похож)))

Stanislav Zaporozskiy

слегка повыть

Владимир Жданов

проказница

Наталья

😕

Валерий Львутин

👍 😁

Южанин

Зачётно!

Nikola Mahkov

😀

Снежана Пилипчук

😊

Марта Кошка

;););)

Ксения

😂

Татьяна Еременко

😂