Ирина

Мне вчера пришло сообщение с неизвестного номера: " Прости, но я уже не могу терпеть твой характер. Прощай! " Дожилась, даже чужого мужика уже достала.....

Ответы
Жомарт

Сегодня начинаются дни новолуния. По традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.
Да будет так. ...

Александр Мамедов

Инспектор ГАИ останавливает мчащуюся Волгу.
— Водитель, почему не горят задние огни?
Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли.
— Да ладно, — успокаивает инспектор, — не волнуйтесь так, это же пустяк.
— Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍

Александр Мамедов

Ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍 👏 👏 👏

Дмитрий

у меня тоже смс один раз пришло,милый ты не забыл мы завтра женимся,я так перетрухал,так как за день до этого мы с друзьями так не хило погуляли))))))я долго вспоминал кому я там с пьяну пообещал жениться))))сейчас со смехом вспоминаю а тогда я с похмелья реально испугался))

Ирина

😂😂😂👍

Всякослав

😂😂😂 А мы недавно компанией играли в ёрш и там были такого типа задания: выберите человека и пусть проигравший напишет ему смс с такими то словами. Очень похоже. У нас были такие фразы: ты сломал мне жизнь; Я помял вашу машину; у меня две полоски; верни долг...

Всякослав

Я на втором месте из 3😂😂

Ирина

пимпец😂😂😂

Всякослав

На первом месте лось такой. По моему мнению у него мочевой пузырь больше моего желудка. А про желудок вообще молчу. Я на третьем стакане чувствую, что вот вот лопнуть, а он ещё два себя вливает не напрягаясь.

Ирина

я пиво вообще не люблю....

Всякослав

У каждого свои предпочтения. Мне нравится коньяк. Недавно посоветовали Страну камней. Оценил 5 летний, сейчас хочу марочный взять для папы.

Расим Азаубаев

Ага,а мне раз пришло сообщение-"Милый я себе такое бельё нижнее купила а ты не приходишь,жена увидала и мы вместе звонили этой девушке,ошибка вышла,а попробуй потом докажи что не верблюд

Ирина

🤣 🤣 🤣

Николай Дубинин

Да ...как говорил товарищ Рокосовский: - "Характер, что нижнее белье ...иметь его можно, но не обязательно показывать ...столь часто.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Андрей Якунин

Та ладна! Чё ты очкуешь? Сам сто раз так делал! (шутка йумора из нашей Раши) Хорошо хоть не масяга: "Похороны завтра - готовься".

Ирина

да уж....))))

Андрей Якунин

Чес слово! Так и было!

Ирина

😄

Ан
Андрей

Вот ведь,как жизнь клокочит вокруг вас.И са мной также были случаи подобные. В такие моменты думаю.а правильно ли живу...

Ирина

та лаааан... конечно правильно😁

Владимир Безручко

..... это он от бессилия ..... . надо же хоть видимость показать ... , последнее слово вроде за ним , а может и не перепутал .....

Ирина

точно😁 😁 😁

Владимир Безручко

....проверено .... , но песня то какая ! ..... надо отдохнуть и мне и компу ....

Ирина

до встречи!!!!))))

Владимир Безручко

..... добро

Ирина

)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки викиньте зараз свой смартфон! От ниво зараз таки много проблим и головних болей! Здоровие дороже! ))))

Ирина

😂😂😂

Ирина Хакимова

Побыла громоотводом..... А ведь по адресу может и не дошло.... И потом - по мне так очень приятно достать ЧУЖОГО мужика.

Ирина

😄 👍 😉

Alisher Gaybullayev

Та нееет, это самый что ни наесть Ваш мужчинка, просто Вы про него забыли! Много поди таких, Вами соблазненных!))))

Ирина

Толпы....

Alisher Gaybullayev

Вот вот, поди тут разберись, свой-чужой...)))

Ирина

Да да да....

Alisher Gaybullayev

Это была шутка! Может не самая удачная...без обид!)))

Ирина

)))

Дм
Дмитрий

У меня было похлеще , пришло смс - " Я всё простил , возвращайся " ... , теперь побаиваюсь выходить из парадной )))

Дм
Дмитрий

Мы не ищем лёгких путей )))

Ирина

та они ж не интересные...))))

Дм
Дмитрий

Наоборот ... интрига )))

Ирина

лёгкие пути?

Дм
Дмитрий

Уже не знаю )

Вадим Решетняк

Может кто прикололся? Я вот по юной глупости с девчатами на улице здоровался, которые с парнями шли

Ирина

😄 👍 😉

Ев
Евгений

Вася, у меня раздражение на коже! - да чтож ты за человек то такой, ты даже кожу свою раздражает!

Ирина

Ев
Евгений

Если не перестаешь так отвечать точно поцелую!!!!

Ирина

так это как?😀

Ев
Евгений

Весёлыми картинками, предполагающими продолжение общения))))😉

Ирина

упс....🙊

Виталий Царский

Сколько раз, я слышал в контакте это слово "ПРОСТИ" от любимой. А я говорил просто Бог простит.

Татьяна Сердюкова

Ахах,мне звонок в 3 ночи ,не поняла сначала с просони))))кто это я,,тот с кем ты час назад была,)))

Ирина

😂 😂 😂

Никита Козлов 78Rus

Это ж какую силу надо иметь, чтобы ЧУЖОГО мужика, да на расстоянии достать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

😄 😉

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ирина

Взаимно!

Елена Поддубная

Мне, глядя со стороны, восхищают мужчины, которые, ничего не дав женщине, многое требуют

Ирина

уууу.... это талант!

Елена Поддубная

Им владеют очень многие. Например, гражданские браки! Требований вагон, как у жене, а защиты м уважения -- никаких

Ирина

гражданский - это сожительство....

Елена Поддубная

Вот-вот

Ирина

)))

Галина Яковенко

Гражданские браки недолговечны, может быть это и к лучшему?!!

Елена Поддубная

Раньше вместо гражданского брака был конфетно-букетный период. Люди успевали до постели рассмотреть друг друга как людей

Олег

Иришка .давай свой номер. буду одни комплименты слать. Но первое время точно добрые 🙂

Ирина

Да....печалька....незаконченная коллекция то....)))

Олег

Тут тебя хватает.а может не хватает.

Ирина

Ты уж определись.....

Олег

Неохота

Ирина

😄👋