Артемий Воинов

В чем разница между употреблением алкоголя у русских и у французов: Французы — едят и запивают. Русские — пьют и закусывают. Согласны)?

Ответы
Ви
Виктор

Оооо мне довелось пить с японцем и американцем сразу. Бутылочка на троих..японец на четвертой стопке сломался с янки вторую начали недопили сломался янки. Пришлось одному мучаться🤣 французы те вином запивпют но к рыбе одно вино к мясу другое. Ну а русский водки стакан да борьща тарелку

Артемий Воинов

пиндосы пьют как правило разбавленный, японцы теплый

Ви
Виктор

Ну это то да. Но они пришли к нам на судно хотели борьща покушать. Ну борьща я им налил и черпак московской поставил. Как мы можем пить им смерть🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Япошки те саке пьют. У них и автоматы стоят с сакэ подогретым

Артемий Воинов

😄 в этом и на войне так же))

Ирина

А я знаю как пьют щведы. Они сначала наедаются, а потом напиваются. (При таком методе не пьянеют как наши). При этом очень любят всё это, как мы называем "на шару"

Ал
Алексей

аха . я работал и с ними и с англичанами и с итальянцами немцами . к стати немцы пью не меньше нас только не стаканами в раз а по рюмочке в течении дня

Eлена Елена

Сколько пьют французы, русским и не снилось. Пьют постоянно и везде . Меня убило, когда я увидела, что пьют даже у Соборов.

Жизнь Прекрасна

французы и англичане алкаши еще те...пьют и выходя из бара , извините, писают на тротуар. и такая вонь в этом квартале..

Ан
Анна

Русские говорят, что закуска градус крадёт и потому спят мордой в полной тарелке с оливье.

Вадим Иванов

В России виноград не растет. А французы коньяк, кальвадос и грап пьют не закусывая...

Бабайкин Юрий

Америкозы просто цедят со льдом,англичане ужираются а немцы пиво бочками

Yury Panteleev

французы пьют вина и в основном сухие. русские водку и в основном мокрую...

Александр

Затрудняюсь ответить, ибо лет двадцать пять уже алкоголя не вкушал...

М Я

не знаю как, но главное им вместе этого не делать. Европу жалко

Артемий Воинов

нужно скрутить в бараний рог)?

М Я

и самое главное держать поближе к земле))

М Я

👍

Артемий Воинов

когда ФБ был открыт общался с нашей в Бельгии во времена приема беженцев из Сирии Ливии .у ее дочери у одноклассницы семья приняла семью арабов , мама одноклассницы с сыном беженцев старшим стала спать брак распался.

Татьяна

Французы могут просто пить. И только потом пойти поесть))))))))

Алианна

Территориальная.Француры во Франции, русские в России.😀

Ирина Гавриловна

Не знаю я.. Мы с делом разве что чай вместе пили)

Лариса

Французы пьют для радости. Русские до безумия.

Alisa Warshavsky

Вот! Есть и порядочные люди....

Алекс Венцель

Никогда не сидел за столом с французами...))))))

Малина Вареньевна

у меня подруга умудряется пить и запивать))

Артемий Воинов

😁 и все в бедра))

Малина Вареньевна

и в них тоже))

Артемий Воинов

😉 тяжело вам девочки , титькам ничего не светит)

Малина Вареньевна

ох. если бы..))

Ольга

у французов алкоголизм по круче чем у нас.

Артемий Воинов

не знал

Ольга

я сама удивилась, прочитав как-то статистику Самые пьющие- французы, итальянцы. Русские давно не в первых строчках.

Ali Na W

Класс, наверное у меня французские корни!