Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 10
Alex Bunin

На бабки НАС америкосы развели! Ценности другие,даже колбаса-суррогат...Есть что-то натуральное?(Пугачева-Галкин...)😏

Валерий Теслюк

тут ты не права вот с Боженькой никаких денег и не хвтит ,хоть один неподкупный в это тленнном Мире есть ,а может и нет??

Валерий Теслюк

а ты до конца то дочитай ..

Му
Мужчина

Меня устраивает то, что я могу себе позволить купить, а если я и позволю себе что то купить, то это будет достойная вещь

Андрей Шитов

ну позволю не согласиться что все можно купить. можно купить секс но не любовь.. так что гляди глубже в корень проблем.

Наталья)))

А Вы читайте внимательнее)))

Андрей Шитов

читаю внимательно. понимаю так что если суррогат то это и не любовь вовсе.

Александр Суриков

Спасибо Наталья и меня не устраивает данная система, лож как метод оболванивания, патриотизм - пережиток - это не моё.

В* В*

То что превращается в фальшивку, как правило не покупается. Зато то, что покупается должно легко меняться на новое.

Сергей Остёрский-2

У меня нет много денег и я ничего такого не покупаю. Но даже очень богатые люди не смогут за деньги купить здоровье.

Сергей Шведюк

суррогат не устраивает никого из нормально чувствующих. Не желающих обманывать себя. Деньги не заменят надолго ...

_Vig_

За деньги настоящую любовь никогда не купить , покупаться только фальшивки ! Которые на самом деле ничего не стоят

Сергей Горшков

На мой взгляд кто покупает и кто продает,а талант за деньги не купишь.,если сам талант не продашь за 3 серебреника...

Ростислав Туманский

Наталья, есть такое выражение, которое именно вам не понравится: взятки не берут только те, кому их не предлагают.

Наталья)))

Немного не в тему. А в принципе , есть более старый аналог этого выражения- Быть у воды и ненапиться? Другой вопрос если пить не хочется.

Ростислав Туманский

То есть, вы все делаете по доброте душевной всем подряд. (Если работа предполагает).

Наталья)))

В этом есть что то странное?

Наталья)))

Ваше право. Не смею переубеждать.

Василий Алексеев

нет больших денег нет и проблем, от возможностей и потребности, совсем без денег это каменный век, живи настоящим

ОК
Ольга Козлова

Любовь купить невозможно! Это духовная энергия! А Иммитатор любви, тоже. что и фаллоиммитатор, Х..есть, мужика нет!

Игорь Лапин

Есть святые вещи в этом мире,которые нельзя купить,каждый сам вправе чем пользоваться суррогатом или оригиналом

Евгений Клименчук

ВО ПЕРВЫХ МОЙ ДОХОД 8000 В МЕСЯЦ МНЕ ПОКУПАТЬ НЕ НА ЧТО А БЫЛИ БЫ У МЕНЯ ДУРНЫЕ ДЕНЬГИ Я Б СВОЕЙ ХОРОШЕЙ ВСЁ БЫ ОТДАЛ

Нина Архипова

Прочитала вопрос и стало неприятно, даже противно. У меня это скоро пройдёт, а в Вас, Наталья, это глубоко сидит...

Нина Архипова

Насчёт того, что люди разные. Представила себе, что мы с вами идём по дороге и увидели кучку дерьма. Я, прошла мимо, а вы начали в ней копаться. Вот и вся разница.

Наталья)))

Мда.......каждый видит то что хочет видеть.Вы увидели дерьмо, а я просто людей, не совершенных , но просто людей. Жалко что для Вас люди дерьмо.

Нина Архипова

Какая вы мастерица передёргивать. Ваши бы способнсоти, да в мирных целях!

Наталья)))

Ничего я не передёргивала. Просто Вы случайно проговорились о своём истинном отношении к людям.🤷‍♀️ Хотя это было видно с самого начала нашего разговора. Столько злобы вылить на совершенно незнакомого человека способен только истинный мизантроп.

Нина Архипова

Наталья, злобы не было и в помине. То, что я написала, своего рода тест на восприятие. Мне интересны люди вообще, но я не реагирую серьёзно на незнакомых, так что чувств к Вам лично я никаких не испытываю. Извините, если невольно заставила Вас волноваться. Всего Вам доброго.

Олег Сошников

нельзя купитьь вечную жизнь и это грустно . а к остальному привыкнешь, человек такая скотина ко всему привыкает

Галина Сапунова

Это зависит от самого человека,ведь любое старание -это работа,будь то хорошее или плохое🤔 над самим собой

Владимир Медведев

Я только настоящим живу. Суррогат мне очень интересен, в виде наблюдения. Они как тараканы, или мыши... Типа того

Mari Man

А вы не допускали мысли что любовь может придти потом?Хотя да изначально фальшивка.Иногда так тоже случается)