Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 19
Игорь Тишковец

что можно купить за деньги - уже дешево... в наше время нельзя купить время...

Rufat Al

Говоря на человека суррогат , сам становился таким же ☝🏻🌷😘

Тот Самый

Преимущественно за деньгами гонятся женщины, поэтому вопрос скорее к ним!

Наталья)))

Ну что Вы ,Светлана! Мужчины у нас ,всё больше, бессеребренники.😃

Тот Самый

Тоже мне моногаммная тихоня..

Виктор Кабанов

На моём веку очень много пострадавших от таких моралей ...я их не признаю ...

Александр, Г. Дзержинский

Не, любовь никогда за деньги, даже за неимоверно большие деньги, не купишь!

Евгения Кравченко

за деньги не купишь здоровье,даже за большие.все остальное я уже пережила.

Вл
Владимир

Сейчас слово,, ЧЕСТЬ ,, опустили ниже плинтуса и уравняли со словом ,, БАКС ,,

Владислав Б

Я люблю свою половинку и не знаю о сем вы говорите! Любите и будьте любимы!

Алевтина Миронова

Ну, меня уже никто не купит, вид не товарный, а я никого не куплю - денег нет

Людмила Лемешева.

Не всё. Здоровье не купишь ни за какие деньги. А в остальном пожалуй правы.

Игорь Борщ

нет суррогат мне не нужен даже если его будут продавать по 1 копейки пучок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает. Что кому зачтётся- Кто ж про это знает?

Юрий

Нет! Меня не устраивает суррогат!_как не устраивают и фальшивые деньги!)...

Наталья)))

Фальшивые деньги мало кого устраивают)))

Нурлан Умбетов

Нееее ,мы предпочитаем натур продукт.сурогат нас,ну ни как не устраивает.

Валентина Киселева

Душу за деньги не купить,а любовь,если за деньги,кому она нужна-фальшивая

Миловидный Ангел

И не различить ведь фальшивку порой,все познается во времени и ситуациях

Михаил Шевченко

За деньги можно купить всё кроме Здоровья нет Здоровья нет Жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Рустам Ахметов

а кто сказал что бесенок не превратит жабу в красавицу?)ну в глазах того...

Сергей Янков

Не устраивает, как и бутафорные крылышки с ягодницами облеченые в котон.

Наталья)))

🤔 Пойду поплачу.😁

Сергей Янков

Дерзкая, однако! В каком из задних карманов лежит набитый купюрами твой портмоне?

Наталья)))

Любите считать чужие доходы?

Сергей Янков

Не доводилось, в основно расходы.

Наталья)))

Хотите посчитать мои расходы?

Сергей Янков

Ни расходы считать, учесть моя, а блеск в глазах, интригованного собеседника.

Александр Грибанов

Суррогат мне не нужен. А настоящего нет. Лучше жить так, чем с суррогатом.