Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 24
Gulnaz Yegizbayeva

не задавайте таких вопросов и сразу все встанет на свои места

Наталья)))

Какие такие вопросы? И что должно встать на места?🤔

Оксана Шункиева

Суррогатом пусть травятся богатые, а мы достойны настоящего..

Валентина Горобец

За деньги не купишь только здоровье, а остальное пожно купить

Yra Kozlov

не обязательно за деньги.что порой даже охотней практикуется

Александр Путин

Покупают те кто с жиру бесится,а жить надо по существу и долго

Сергей Щукин

Есть чувства которое невозможно нупить ни закакие деньги!!!!!!!

Ра
Раиль

Значит сночало надо купить добрату и душу и потом тока любовь

Евгения Кузина

Я ничего подобного и не покупала Суррогат-нет,меня не устроит

Кот Ученый-Чтец

Очень сложно увидеть где настоящее а где суррогат и подделка.

Елена

У меня всё настоящее, наверно потому, что денег нет.😁😁😁

Наталья)))

Вот повезло, так повезло!😉

Елена

Повезло, что денег нет.😁😁😁

Осень

Нельзя купить ни любовь ни доброту ни душу, ибо это уже не они

Ва
Валентина

А у меня и есть настоящее.. Любовь и забота детей.. не куплено..

Владимир Лещенко

Суррогат не устраивает, да вот и с настоящим туговато как то.

Наталья)))

Завтра будет лучше чем вчера)

Владимир Лещенко

Придётся пожалуй довольствоваться тем не многим что есть, а то и жизнь пройдёт только лишь в надеждах.

Бесик

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят. Ну все.

Виталий Еременко

Суррогат не приемлю в-принципе!Только настоящее и достойное

Оксана Лаzaрева

Чувства генерируем сами, зачем платить за то, что и так дано.

Виктор Любимов

Я уже 5 лет Ищу женщину - единомышленницу, для души и тела......

Виктор Любимов

Спасибо. Время уходит. Жалко и обидно......

Yevgeniys

У Джобса были очень большие деньги, но он не смог купить всё

Алексей Шумянцев

...люблю НАСТОЯЩЕЕ-НАТУРАЛЬНОЕ (..обувь, колбасу, отношения..)

Михаил Демченко

Как все запущено то. Вы миллиардерша задавая такие вопросы.