Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 3
Владимир Амиров

Всё неправильно. Все посылки неверны в виду их недостаточности. Следовательно и выводы (строго говоря) неточны. И последний вопрос задан некорректно, так как предполагается сравнение элементов из разных Вселенных (термин взят из математической теории вероятностей).

Владимир Амиров

И правильно делаете. Надо для этого хотя бы быть тупо грамотной.

Наталья)))

😘 Удачи Вам Владимир и чуть чуть доброты и человечности.

Владимир Амиров

Вот в чём себя не могу упрекнуть, так это в отсутствии человечности - мне за свою жизнь не стыдно. Совесть у меня не спит. Всего доброго и Вам!😘

Наталья)))

И не стоит оправдываться . Выглядит смешно.

Владимир Амиров

Оправдываться не надо. Изменяться надо. Извлекать уроки. Я от общения с Вами стал чуточку умнее. А Вы?

Игорь Гринчик

Нет. Нельзя все купить. И мне глубоко по..й на деньги. Нет и хорошо. За них не купишь любовь. Которой нет. Здоровье да. Тебя подлатают и исправят мордочку. Но это не то. А вот душу не купить не продать невозможно. Она или есть или ее нет. Если нет то это не исправить.

Сауле Дутбаева

Да вы все равно не поверите, мне много лет и уже в состоянии оценить свое предначертание и воскликнуть "Я одна из немногих, которые не терпят малейшей фальши, да вдобавок наделена душевной добротой", а теперь вопрос к вам: и как вы считаете, мне сладко в жизни?

Alexandr S.....e

О каком суррогате-Вы говорите, Вы-покупали что либо с вышеописанного за деньги? Большие деньги?-Нахватаетесь фраз стереотипных....И представить себе не можете, что за деньги-настоящее будет , а въявь-точно-"суррогатное"-не ценится нынче ничто "халявное"....

Наталья)))

Простите ,но тут не о халявном ,но о настоящем. Подумайте ещё.

Alexandr S.....e

Особенно-: "за большие деньги"....

Наталья)))

Умиляет Ваша зацикленность на деньгах)))) Тут вообще не про деньги ,если что🙃

Alexandr S.....e

О них о них! Кидман-в суде клялась ,что замуж за миллиардера на инвалидной коляске-по любви выходила(суд-о наследстве, многомиллиардном....), что -он-ей в деды годился-ЛЮБОВ и АСИСЯЙ!

Наталья)))

И у неё конечно настоящая любовь))))

Андрей Куцаев

Вы о физиологических потребностях или о ЛЮБВИ ? Здесь есть две большие разницы . Купив человека за деньги , ты обманываешь не его ( он знает на что идёт ) , а себя , пытаетесь создать иллюзию . Любите , уважайте себя , не покупайте людей ! Не обманывайте себя !

Вл
Владимир

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
В этот день желаю настроения.
Радужных надежд и светлых мыслей,
И чтоб сердце оставалось чистым.
Чтобы твой хранитель был с тобою,
Чтоб болезней не было и горя.
И пушистой вербочки букет
Подарил душе любовь и свет!

Вл
Владимир

Поверить лучше собственной душе.
Одна она лишь может осознать,
Что из такого множества клише
Способен только ты один понять.

Елена Поддубная

Ну, лично я ничего не покупаю сейчас большие деньги. Всё душевное есть бесплатно, точнее в обмен на мою душевность. А в литературе хорошо описана драма богача, страдающего раздвоением личности: хочется хвалиться богатством и хочется искреннех чувств

Видар Рунный

Здравствуйте.... за деньги можно купить любую еду... но не купишь хорошего аппетита... можно купить любое лекарство, но не купить здоровья.... за деньги можно купить многих красивых женщин.. но не купишь любви.... список можно продолжать до бесконечности..

Яковлев Сергей

за деньги нельзя купить билет до марса и братно, за деньги нельзя купить таблетки от старости, за деньги не купишь антигравитатор, не купишь за них бессмертие. А что можно купить за деньги пожрать, ну и в этом гнилом чате попиз...ть ни о чем

Наталья)))

Всё это очень интересно конечно ,только здесь совсем не об этом .Очень жаль что Вас затронула только эта сторона вопроса.

Яковлев Сергей

тысячу лет назад на деньги можно было купить тоже самое что и сейчас

Наталья)))

Даже и не сомневаюсь и всё таки здесь не об этом.

Яковлев Сергей

многие почему то и зачем то ищут смысл там где его нет и не было никогда

Alibaba Alibabaevich

Настоящего нет! все пытаются продать себя по дороже и по выгоднее. Особенно данное условие верно по отношению к женщинам.Если Вы не сможете себя правильно преподнести, Вы не выйдите за муж! И не надо меня пытаться обвинять в цинизме...)))

Наталья)))

Да ну что Вы ,о каком цинизме речь?! Я охотно верю в то что у Вас нет настоящего. Вы очень убедительны в своей пламенной речи.

Alibaba Alibabaevich

😂😂😂 считайте как хотите...

Наталья)))

Ну не плачьте ,жизнь завтра не кончается . Будет и у Вас ещё настоящее.

Alibaba Alibabaevich

да мне над вами смешно! мне то чего плакать?

Alibaba Alibabaevich

не верие в то, что я написал..вы менеджмент по ходу не учили)))

Наталья)))

Вот сейчас смешно уже мне)) Изучать жизнь по менеджменту...................это по меньшей мере как то очень ограниченно. Ну да у каждого свой путь .Удачи Вам в бизнесе.

Alena Zoloto

для меня главное здоровье моих родных. семья на первом месте. сколько бы денег не было много-мало. на мне это не отображается. я покупаю только вещи-любовь у меня есть искренная к мужу, тем более к моим детям...надо жить настоящим.

Renat Samigullin

извени меня пожалуйста,но откровенно тебе скажу "ты как многие девушки прост ДУРА.Любовь.доброта и душа не продается,а кто это сделал ,тот просто бесдушное тело которое не познала любви и доброты. Мне жаль таких животных.

Наталья)))

На глупость не обижаются. Если ты включишь мозги,то может быть поймёшь что я то же самое и написала.Удачи.

Renat Samigullin

я сразу извинился,потому что в твоем вопросе не понятно какую позицию принимаешь . Утверждение которое звучит в начале"В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги"или ты хотела для себя понять правильное ли это утверждение.? Ты уж извини,но я не люблю когда так говорят к нашему сожалению абсолютную правду. Но поверь остались люди для которых деньги на втором плане,а на первом у них духовная часть жизни

Сергей Лошкарев

Последнее время не только лоюбовь суррогат. Но и питание да и фальши стало больше , а чистого настоящего да какое оно просто уже новое поколение и не знает. Зато почти как в Европе и Америке живём. Всё есть но фальшивое.

Валентина Вербицкая

Ну , любой из нас , считает , что достоин лучшего..Я , лично за деньги не имела отношения..всё по любви..Но , знаете , любовь ведь тоже кушать хочет..и уюта.. и если ещё примитивней...чтобы крыша не текла и в доме тепло было..

Yuri But

Меня вполне устраивает алгоритм : деньги - товар - деньги . А любовь , душа , доброта - это всё лирика . Да деньги- фальшивый суррогат , бесплатно ( чувственно ) - оригинальный эталон . Сами же сказали : весь вопрос в цене )))

Излучающий Любовь

Можно купить порцию секса, бутерброд, иллюзию искренности в исполнении профессиональных актёров. Что бы купить душу, любовь или доброту необходимо уломать Бога на сделку с совестью. Пока этого никому не удавалось

Наталья)))

Уверены? Совесть лучший адвокат и человек не Бог.

Ирина

У меня нет больших денег, поэтому нас всё по настоящему. А по поводу того,что в мире можно купить всё- это не правда. Имея огромные деньги люди тратят их на безумно дорогое лечение ,но вылечиться не могут и умирают.

Елизавета Мирсаитова

я вышла замуж по любви в 17 лет...через 3 года я жила с ним из-за детей,через 20 лет из-за денег.теперь для меня мужчины не существуют вообще.они сами делают из нас фальшивопотребителей своими изменами,хамством и т.д

Виктор Поздняков

Всего лишь один раз воспользовался любовью за деньги, На трассе, будучи дальнобойщиком. Но получилось так, что после общения Мы оба забыли про деньги. Так и расстались, как любящие друг друга, старые знакомые

Сергей Макаренко

Утро проснулся старый мелиардер подходит к зеркалу смотрит лицо все в морщинах живот дряхлый обвисший на попе так вообще рухлядь и смотрит на кровать там шикарная блондинка.Дааа на-до же так любить деньги

Наталья)))

☺️ и главное искренне))