Наталья)))

В этом мире всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми.Люди с удовольствием пользуются такими фальшивками,так словно и не уважают себя.Вы считаете себя достойным настоящего или Вас вполне устраивает суррогат?

Ответы · страница 38
Alexandr Tokman

здоровье не купишь

Наталья Баракина

А у кого нет денег?

Наталья)))

Так не бывает . Деньги есть у всех. Разное количество ,но это уже другой вопрос.))

Наталья Баракина

Но вопрос в цене, за малое количество вам никто ничего не продаст. Так ,что же делают люди которым денег не хватает?

Наталья)))

По разному. Одни копят обиды на тех у кого денег больше ,другие продают душу за лишнюю копейку ,а третьи просто живут исходя из собственных возможностей. Как то так.

Наталья Баракина

Но как-то создаются семьи, рождаются дети

Наталья)))

И? Одно другому не мешает.

Рома Ковалёв

дура ты подруга!!!!!

Наталья)))

Да ты ж моя радость!😂Всегда умиляли больноватые ,которые в свои 38 ведут себя как прыщавые пацанчики из подворотни.

Рома Ковалёв

ой((прости!!!!на клеросил нехватает)

Жеребчевский Валерий

Лучше не родиться.

Наталья)))

Не в нашей власти остановить этот процесс.

Жеребчевский Валерий

Ничего,скоро придумают,без нас и нас не спросят.

Ан
Анталья*

Вас еще не купили?

Наталья)))

Нет . Ни когда не рассматривала денежный эквивалент как достойную валюту.

Ан
Анталья*

Уметь считать деньги-это не любовь, не душа,не доброта. Это всего лишь качество человека такое же как любовь, доброта, душа. Многие этого качества лишены. Так это надо уметь признавать.

Наталья)))

Может быть. Только в мире где всё измеряется деньгами мне не уютно.

Ан
Анталья*

Не нужно мир загонять в ваши рамки. Рамок нет!

Андрей Бондаренко

Что так все плохо?

Наталья)))

Откуда ж я знаю ,как у Вас. Вот и спрашиваю поэтому.)

Валерий Мантуленко

а как вы думаете?

Наталья)))

Как я думаю ,я написала. А вот что Вы думаете по этому поводу ,хотелось бы услышать.

Валерий Мантуленко

ни за какие деньги не покупается доброе имя, талант и любовь.

Валерий Мантуленко

p.s. спросите мудрую черепаху тортиллу.

Се
Серёга

нет я настоящий

Наталья)))

То есть - "Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало."?
Получается?

Наталья)))

Печально. Надо что то менять.

Al
Ali

Только органик

Re
Ren.

один раз живем

Re
Ren.

значит надо успеть все 😃

Наталья)))

В смысле и суррогат попробовать?

Re
Ren.

ясно дело че башку ломать 😃

Валентина Бояршинова

Душу не купишь

Наталья)))

Вам адреса ,пороли ,явки? Или откроете глаза и посмотрите на нынешнюю жизнь без идеализированных штампов?

Дэн

Без вариантов.

Ег
Егор

Только деньги

Наталья)))

Уточняю - Вас устраивают только деньги?

Наталья)))

Ни чего не поняла. Вы не многословны ,однако))

Александр Андрияшенко

Я НЕ ПРОДАЮСЬ

Наталья)))

Кто то уже давал хорошую цену?))

Александр Андрияшенко

ценна не имеет вообше актуальность....

Борис Вакс

Я не покупал

Наталья)))

Потому что не было денег или потому что понимаете что настоящее не измеряется в денежном эквиваленте?

Борис Вакс

Во всяком случае я ни о чем не жалею

Игорь Султанаев

А я не плачу!

Наталья)))

На каком слоге делать ударение?

Се
Сергей

я не покупаю

Юрий Юрьев

Не продаюсь

Ва
Василий

вы одинока?

Наталья)))

Безнадёжно счастлива в браке вот уже двадцать лет)))) Почему у Вас созрел такой вопрос?

Ва
Василий

извиняюсь.это моя проблема.еще раз прошу прощения.

Оля Огородник

достойная

Наталья)))

И как? Получаете всё настоящее?