Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему, когда я слышу своё имя в отношении других девочек/девушек, то это норм. А когда обращаются по имени лично ко мне, то меня аж передёргивает от отвращения?

Ответы
Ол
Ольга

Имя тут не при чём. Неприятие себя, внутренняя озлобленность, раздражительность, неуверенность в себе переходящая в желание унизить других, чтобы получить самоудовлетворение, но это не работает. и всё по кругу.. Это симптомы заболевания. К психологу как минимум.

Юр
Юрий

А что, хорошее имя. Мою племянницу так зовут. И есть даже посёлки, названные в честь тебя. Не знаю, сколько их по стране, но в двух я был - один в Ростовской области, а другой в Краснодарском крае.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спорю, что это хорошее имя. Только полное.

Кот Кот

Комплексы. Оброшение к тебе как факт оброшение представляет опасность. Это либо сильная неуверенность в себе и низкая самооценка. Либо кто-то обижал в прошлом

Кот Кот

Вон даже сердце перевязано на Нике.. А это чем-то говорит.. Научись любить себя

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сердце имеет отношения к персонажу на аватарке, а не ко мне.

Кот Кот

Нуу это радует

Алекс Венцель

Какие проблемы? Не нравится имя или фамилия в наше время это можно запросто изменить. Заявление в ЗАГС и через месяц вы другой человек...)))))))

Ал
Александр

Имя может раздражает или сокращения имени. Меня тоже раздражает сокращение имени, в семье Аликом называют и меня передёргивает от такого

Ал
Александр

Скорее с рождения

Ал
Александр

Причём когда меня Сашей называют то я нормально отношусь к этому

Татьяна Владимирская

ну Саша норм, это общепринято) у малого тоже семейное имя есть, но он норм к этому, даже где то там в твиче себя сам так называл, наскок я помню)

Ал
Александр

А меня такое семейное моё имя бесит

Татьяна Владимирская

и я тебя понимаю))

Ил
Илhам

Значит что-то не устраивает именно в себе. Я тоже раньше называл себя или присваивал другие имена и клички. Теперь спокойно...

Ma
Maria

это со школы наверное. Когда учителя вызывали именно вашу фамилию ( имя). Мне тоже не по себе.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так называли фамилию, а не имя.

Ma
Maria

в школе имя могли так произносить- с издевкой например...что не по себе становилось. Типа..Маша...три рубля и наша. ( общий смех)

Полувековая Дама

Да какая разница почему. Если так всё плохо, то просто поменяйте имя

Полувековая Дама

Ну тогда - передергивайтесь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пздц спасибо за разрешение.

Полувековая Дама

Да на здоровье

Not A Gift

Вам похоже не нравится, когда вас называют сокращённый именем

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я это и написала.

Not A Gift

Вот сейчас у вас сокращённое... Настасья?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: *говорю, что не люблю сокращённые варианты*
люди: *специально пишут*
я: Класс. Спасибо.

Not A Gift

А полное имя?

Not A Gift

👍

Пафнутий

Может имя собственное не нравится?! Хотя, я считаю оно хорошее

Господин Дроссельмейер

У меня наоборот, и тоже думаю, почто так? Аж поубивать готова.

Вовочка Бакка

Проблема серьезная, но решаемая: все родом из детства.

Елена

Какое имя тебе нравится? Если сменить собственное?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пока жива мама, ни за что не сменю.

Елена

Я спросила, какое нравится.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что написано в нике.

Елена

А другое? Екатерина, Ольга, Светлана...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аврора и Мира.

Елена

У меня кошка есть в питомнике. Аврора по документам. Дома - Фрося. 🖼

Дмитрий Каракозиди

Вот Волчью фамилию невзлюбить ещё куда ни шло.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не моя фамилия.

Дмитрий Каракозиди

Слава богу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это самая лучшая фамилия.

Дмитрий Каракозиди

Ты и сама ...

Julia Schönknecht)

У вас необычное имя. Лучше чем Валя или Маша

Порядочный Парень

Ная.. Вроде красивое и необычное имя.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычное сокращённое.

Порядочный Парень

А полное как?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Анастасия. И не надо писать сюда другие сокращённые варианты.

Порядочный Парень

Чтобы твоё имя не писать, буду писать: эй девочка ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред....

Порядочный Парень

Да лан шучу я) чë хмурая такая.

Се
Сергей

Так ты девочка? Я думал, мальчик Най.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фамилия: *просто существует*

Татьяна

Своего рода неприятие имени?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сокращённых вариантов.

Татьяна

Простите,а что там можно сокращать то?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы думаете, в нике - это полный вариант?

Татьяна

Честно впервые такое вижу...не знаю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно. Анастасия.

Татьяна

Интересное сокращение имени.

Сэр Ёжик

Не любишь ты себя, Анастасия.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что ненавижу сокращённые варианты своего имени, не значит, что я себя не люблю.

Сэр Ёжик

Это о сокращённом варианте?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, о всех сокращенных вариантов, кроме того, что написан в нике.

Фариз Мухаметдинов

А нет желания поменять имя?

Фариз Мухаметдинов

"когда обращаются по имени лично ко мне, то меня аж передёргивает от отвращения?" А как тогда это понимать?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как написано.