Ма
Марс

Евреи хладнокровно убивают людей и весь мир осуждает подобные действия где бы они не происходили.. На что они рассчитывают их просто уничтожат под какой бы маской других народов они не прятались. Это самоубийство.

Ответы
Алексей Тарасов

Они всегда были хладнокровными убийцами и концепция у них такая, уничтожать обидчиков вчистую

Ма
Марс

Зачем? Они не понимают что будет ответная реакция и им некуда будет бежать и прятаться

Пётр Тавриль

ага скрее мондавошек всех уничтожат чем евреев.

Руслан

Не грози южному централу ))

Ма
Марс

Абсолютно нет. Я спрашивал евреев что мешает им жить как все и со всеми в мире

Руслан

И что они тебе ответили ?

Ма
Марс

Ничего. В вас сидит страх из прошлого.

Руслан

Логично

Ма
Марс

Зачем свою психическую травму показывать всему миру? Люди не понимают выходки душевеобольных