Александр Добрый

На потребительскую "корзину" можно купив пару сапог сходить в театр, отсрочив квартплату. Вы сходите в театр или заплатите ЖКХ?

Ответы
Виктория Пестрикова

Заплачу ЖКХ и попытаюсь пролезть в театр. В театр Вахтангова пенсионерам дешевые билеты на балкон. В театре оперетты непроданные билеты тоже раньше пенсионерам продавали за 200 р. Не знаю как сейчас, но надо искать возможность. И много спектаклей стало в интернете и те, что смотрела, и новые

Александр Добрый

А может всё таки повысить потребительскую корзину до человеческого уровня

Виктория Пестрикова

А может. Но они этого не сделают

Мурка

В частном доме небольшая оплата жилья, да и театр недорого сходить. Так что жизнь прекрасна.!!!

Роза Хасанова

В первую очередь я оплачиваю все услуги, а потом планирую все остальное

Александр Добрый

Здесь про корзину которая меньше некуда. нужно увеличить корзину до нормального человеческого состояния, а не скотского

Роза Хасанова

Какой бы ни была потребительская корзина. увеличение цен не сможет покрыть пенсия простого народа, ведь прибавка около тысячи вызывает смех

Марго Беккер

Сапог-РЕзиновых-ты имел ввиду? И билеты в Бесплатный театр?🤣🤟☹️

Любовь Золотарева

Театры сейчас на любителя, а без газа и света жить не хочется.

Александр Добрый

Ну шо за народ. здеся разховор о корзине, а не о калошах

Любовь Золотарева

А вы понимаете ответ только дословно? Ну тогда для Вас: заплачу за ЖКХ.

Александр Добрый

А вы не поняли вопрос, интелекта не хватает. Поясняю: Потребительская корзина пукиным занижена до безобразия. А при нормальной корзине должно хватать: на новые сапоги, одежду, сходить в театр, для повышения интеллекта, заплатить коммуналку, подкопить к отпуску, и отложить на чёрный день

Любовь Золотарева

Про интеллект помолчим, а Ваш вопрос повторю дословно: Вы сходите в театр или заплатите ЖКХ? Я ответила: заплачу за ЖКХ Что ни так? А потребительская корзина это ваше соображение, которое вы высказали. Ну и что? Хотеть не вредно.

Александр Добрый

На потребительскую "корзину", а остальное разъяснение для тупых

Валентина Рязанова

Я даже буду голодать, но уплачу этим монстрам ЖКХ 🤷‍♀️👵🌷

Александр Добрый

Вот вам и приехали, в театр надо ходить мадам, а потом на вопрос правильно отвечать может будете. Вопрос про потребительскую корзину, а не платить или нет за ЖКХ

Валентина Рязанова

Буду платить всё равно , отвезут в дом престарелых и заберут квартиру за долги.

Солнечная Сторона Тени

Схожу в театр, сэкономив деньги на одной паре сапог)))

Александр Добрый

А проще сделать, увеличить корзину

Солнечная Сторона Тени

Проявите смекалку, увеличьте)))

Александр Добрый

Не по адресу

Солнечная Сторона Тени

Понятно! Аморфный)))

Александр Добрый

Дуракам, а особенно дурам всегда усё понятно

Солнечная Сторона Тени

Только дураки и разбираются в дураках и дурах🤣

Александр Добрый

Вот видишь сама всё знаешь. ты видно из овец потому и считаешь, что твоим благосостоянием должен заниматься кто угодно но только не ты сама

Зинаида Бадяева

Это не выбор ,а обязанность - платить ЖКХ !

Александр Добрый

Этот вопрос не по вашему интеллекту, он у вас хороший, но почему то хромает на обе ноги

Зинаида Бадяева

КАк это здесь так много людей спокойно ставящих ярлыки - на ответы и на вопросы- кто умен ,кто глуп ,кто с высоким интеллектом ,а кто нет ! По Крылову - не лучше ли .. на себя оборотиться ,..

Александр Добрый

Ты дура вопрос то поняла?

Бо
Борис

Только пару ОЧЕНЬ ХОРОШИХ САПОГ.

Александр Добрый

Кирзовых, ох и сапогиии, сносу нет

Бо
Борис

Такое и бесплатно на работе выдадут, вместе с робой.

Александр Добрый

Депутатам, по их понятиям только они работают

Bc
Bcyjdfz

Скорей заплачу, иначе выселят.

Александр Добрый

А если просто повысить "корзину" до человеческого уровня, почему то людям даже в голову не приходит

Bc
Bcyjdfz

У кого-то карзина слишком повышена. На всех не хватает.

Александр Добрый

Денег на поддержку населения у пукина нет

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что он их уже раздал какой-то части населения. Той, что ближе к телу.

Александр Чайка

в театр не хожу.За жкх плачу

Александр Добрый

Тут многие за коммуналку платят, потому и не блещут интеллектом

Александр Чайка

я тоже дикий

Александр Добрый

Я сейчас от радости кипятком в потолок писать буду

Александр Чайка

давай.

Анна

ЖКХ, боюсь задолженности😟

Александр Добрый

А повысить "корзину"?

Нурия Шагабиева

Платежи на первом месте.

Александр Добрый

При такой корзине? какие платежи

Нурия Шагабиева

Что-то совсем у вас маленькая корзина

Александр Добрый

Это у путина маленькая

Людмила Воткаленко

Заплачу квартплату

Алина Маринес

Туда и еще раз туда

Александр Добрый

Умничаем, а нечем

Алина Маринес

Почему так? Я действительно сообразительная и за ЖКХ плачу и в магазин хожу и на работу хожу и в театр хожу, иногда в ресторан

Александр Добрый

Да ходи куда угодно, здесь вопрос про корзину, а не про ходи сюда, ходи туда. Повысить корзину надо до состояния человеческого, а не скотского или не надо?

Алла Аа

Только продукты

Эльмира Якубова

Заплачу ЖКХ

Константин

В минимальной потребительской корзине на одного человека. Должно быть 100 килограмм еды.

Константин

На один месяц!👈👈👈

Константин

Так ты задавай вопрос правильно. Ты же задал вопрос с выбором. Вот тебе и выбрали в ответе ЖКХ :))

Александр Добрый

Вопрос задан правильно, как у депутата.

Galya Ibragimova

ЖКХ.....🤣

Александр Добрый

Вопрос не в том куда а сколько. Каков доход у населения

Galya Ibragimova

И в первую очередь кжх

Александр Добрый

Потому то народ интеллектом и не блещет и ходит в калошах, что и требуется кремлеботам, ведь овцы всегда за пастуха

Galya Ibragimova

Народ деградируетсЯ, поменьше бы в бутылку заглядывал

Александр Добрый

По себе не суди

Galya Ibragimova

А мы уже на ты перешли? И к вашему сведению я не пьющая, так что не бухти дядя!

Александр Добрый

НЕ люблю ХАБАЛОК которые за весь народ отвечают

Аскорбинка.)

Редко.

Георгий Крымский

Ни в театр и не в ЖКХ . Как они мне все надоели ?

Юл
Юлий

А это где такая бедность?

Александр Добрый

Из масква не видна

Юл
Юлий

Криминальная россия мафиозное правительство -будущее страны не внушает оптимизма

Алексей

ЖКХ!

Александр Добрый

А увеличить потребительскую корзину?

Алексей

Готов!!! Как???

Александр Добрый

Ещё одна овца. А самой подумать? Ну никак

Алексей

Зачем? Есть же всёзнающий дядя!

Александр Добрый

Обнуленыш? А ему это зачем? что он с друганами воровать будет?