Ил
Илhам

Думаю пора объединиться желающим и имеющих возможностей для улучшения демографической ситуации в России... Только не знаю как и что обозначить. Возможно типа сайты знакомств, но только строгий контроль и чтобы честно, справедливо... Желательно даже с представление документов и справок медицинского и материально-технического состава. Я могу сказать что желание есть, но про остальные думаю должен быть типа анкеты. Что-то можете сказать?

Ответы
Геннадий Зернов

Должны быть реальная цель существования государства доступная для понимания всеми ее гражданами, а пока одни с жиру бесятся а другие умирают на войне демография улучшаться не будет .

Ил
Илhам

Будет, мои племянники живут и дети есть... И государство помогает.

Alex Sher

И входной взнос 15000000руб. Ща косяки выгонять но взнос остаётся, поверьте, все будут культурными

Ил
Илhам

🤷‍♂️ так нельзя... Если мы не договоримся, то кто ☝

Василий Бубновский

Для улучшения демографии, прежде всего, нужно платить людям нормальные деньги

Ил
Илhам

И в России шахтёры бастовали... Путин сам уговорил их. Я всё помню

Василий Бубновский

А ты не видишь разницу между «уговорил» и «натравил мусоров с дубинами»?

Ил
Илhам

Вижу

Василий Бубновский

Так вот, жители Донбасса ездили работать в Россию потому, что в России платили гораздо больше!

Ил
Илhам

🙏🤝

Кр
Красавчик

Уже был такой товарищ из германии. Арийцы отдельно, юден в сторону.

Ил
Илhам

Знаю. Но кто если не мы...

Кр
Красавчик

Но точно без вмешательства кремлёвского дома пристарелых. Кремленчане пусть сначало у себя порядок наведут. Давно спать перестали во время принятия законов?

Ил
Илhам

Согласен.

Нурия Шагабиева

Сайты знакомств и сейчас есть , но никак не решают эту проблему.

Ил
Илhам

Потому что частные. Вот надо на государственном уровне.

Нурия Шагабиева

Сейчас людям и знакомиться то негде . На интернет знакомствах сидит много мошенников.

Ил
Илhам

Волков боятся в лес не ходить

Нурия Шагабиева

Раньше были танцы в клубах кому за 30 , 40 , 50 ...

Ил
Илhам

Думаю и сейчас есть

Нурия Шагабиева

Может и есть такие еще.

Виталина

ха-ха-ха. Прикольно. Как в Германии во времена войны

Ил
Илhам

А сейчас мир 😳

Виталина

с ума сошел? Какой мир

Na
Natalia

😁😅 Не ходите, русские, в африку гулять, скоро африканцы придут к вам сами.
О том, что белых эмигрантов из ЮАР готовы принять сразу две российские области- Московская и Тверская, сообщило не какое-то местное информационное агентство, а рупор Кремля - "Российская газета". По замыслу неизвестных чиновников, переселенцы-буры будут "выращивать картофель и разводить коров".
Однако реально потомки буров давно уехали из Южной Африки. Теперь России хотят впаарить чернокожих мигрантов, родители которых когда-то были служителями режима апартеида и сейчас являются самой презираемой кастой. Стоит попробовать представить их ментальность... Именно это новшество россиянам хотятвпарить прямо под Москву. Следует понимать, что эта история неразрывно связана с программой глобалистов по новому переселению народов😅😅😅, которое является одной из основ проведения Четвертой промышленной революции по Клаусу Швабу и построения Нового дивного мира. Но ведь и здесь неизвестные чиновники не договаривают. Дело в том, что коровы и картофель в Новом дивном мире не актуальны. Предполагается, что эти переселенцы будут питаться искусственным мясом, насекомыми и червяками, а картошку заменит соевый ГМ-корм. Так что предположение, что именно южноафриканские негры, которые не несут никакой культурной и традиционной ответственности будут внедрять свои скрепы именно в этих областях может оказаться верным. Вот где "порылась крайняя в российской деревне собака". Однако без сомнения, скоро очередные "дети Олимпиады" станут не редкостью на России.

Татьяна Владимирская

ты смари какой отклик живой мой вопрос дал))

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏💐

Ех
Ехидна

Перенаселения башкиров только не хватало..

Ил
Илhам

Делай что хочешь ☝🙏

Звезда Очей Твоих

😁 а сам участие примешь?

Ил
Илhам

Конечно. У меня долг...

~ Мне Тебя Обещали ~

Перестаньте бредить

Ил
Илhам

Пока мы живы...

Сергей Николаевич

Я только практик

Ил
Илhам

🤔

Оксана Александровна

Сергеи а вы в перчатках практикуете ?

Ил
Илhам

💐

Сергей Николаевич

Да .в резиновых

Оксана Александровна

Эт хорошо тогда суите глубже

Даниил ....

Долго братан

Даниил ....

Уже?

Ил
Илhам

Лучше до того, чем после... После уже не получится

Даниил ....

Не всегда

Ил
Илhам

Обычно бывает первый и последний раз

Даниил ....

Не обычно

Марго Беккер

👍🥰😊👍😉

Ил
Илhам

Есть и думающие

Марго Беккер

Я споорю?

Ил
Илhам

Разные люди думают по разному

Марго Беккер

банально

Ил
Илhам

Поэтому депутат выбрали

Домафон Краузе

🖼

Ил
Илhам

У меня нет денег.

Ил
Илhам

Как то так.

Ил
Илhам

От зарплаты до зарплаты живу или существую... Приходится держать уровень жизни, иначе утопия.

Игорь Фолимонов

Я не хочу

Ил
Илhам

Не дошёл до края

Игорь Фолимонов

Вы Меня не поняли да ?

Ил
Илhам

Без разницы

Игорь Фолимонов

Зря

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-думай--

Ил
Илhам

Думаю