Ко
Кошка

НУ И ГДЕ ЭТОТ ЗИРАДДИН РЗАЕВ? ХВАЛЕНЫЙ ЭКСТРАСЕНС,КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ВЫЛЕЧИТ МИР ОТ КОРОНАВИРУСА??? ОЧЕРЕДНОЙ ШАРЛАТАН?

Ответы
Граф Пупыркин

Всех пидаров типу таковых магов шаманов религиозных деятелей в сибирь ЖД строить которую не достроили коммунисты своими костьми пущай там и лечат друг дружку в жопу ПИС.ЕТЬ Суки пудрить мозг народу могут пущай делами докажут на что способны

Ко
Кошка

СОГЛАСНА

Граф Пупыркин

ок

Николай

Наверное под аппаратом ИВЛ,лежит.Если не помер😂

Anatolij Dridzo

Как, впрочем, и все остальные.

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО -ТОЛЬКО РИСУЮТСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ-СУДИТЬ ТАКИХ НАДО,КАК И ГРАБОВОГО,КОТОРЫЙ МОЗГ ТРАХАЛ ЛЮДЯМ

Anatolij Dridzo

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки." - Лиса Алиса и Кот Базилио.

Ко
Кошка

👍

Na
Namik

Он обещал вылечить мир???

Ко
Кошка

А ВЫ ПЕРЕДАЧУ ВИДЕЛИ,КАК ОН ТАМ БОЖИЛСЯ,ЧТОВЫЛЕЧИТ МИР И КАК ОН ТАМ "ЗВЕЗД" ЛЕЧИЛ.НЕ ВИДЕЛИ? НА РНВ

Na
Namik

Нет, не смотрел.. Возможно, что сейчас он именно этим и занимается. Он же не сказал, что это дело одного дня?😆😅🤪

Ко
Кошка

И ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТИХ ПРИДУРКОВ?

Na
Namik

Я? Нет, абсолютно им не верю.😆