Игорь Шейх

Может быть вопрос и не для воскресенья, но спросить хочу. В больших городах стала проблема с захоронениями, кладбища за десятки км. от городов, масса других неудобств и затрат. Как бы Вы относились к тому, чтобы людей кремировали ? Не будет ли это противоречить религиозным обрядам? Недавно пришлось быть на таком грустном мероприятии, люди поднимали эту тему ( так между прочем) и в большинстве были =ЗА=. А как думаете Вы ?

Ответы · страница 4
Нина Воронина

У нас ,Слава БОГУ, место ещё позволяет ....

Надежда Куракина

нет...это католики сжигают, мы- хороним...

Галина Архипова

Я ТОЖЕ МУЖА--КРЕМИРОВАЛА

Игорь Шейх

В больших мегаполисах это уже доступно. А как на счет религиозного обряда ? Были проблемы ?

Игорь Шейх

Значит ли это, что кремация дешевле чем обычное захоронение ?

Игорь Шейх

Спасибо за комментарии !🌹 ☕

Андрей Юлитин

Только Индия сохранила то что было на Руси испокон веков(до 988г.)

Галина Д

Я бы не против. Но

Галина Д

Внутри религиозные какие то якоря... хотя я не фанат

Лева Правая

Я ЗА кремацию.

Любовь Горобченко

🤔

Игорь Шейх

Вот и я тоже задумался.🤔

Леди Мила

я за