Don Korleone

Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота.

Ответы
Надежда Конкина

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Татьяна Муковоз

Да, Тимур, Вы правы! Недостаток этого качества и других хороших качеств были предсказаны в Священном Писании . " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена . Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками , непослушными родителям , неблагодарными, неверными , лишёнными родственных чувств , несговорчивыми , клеветниками , не имеющими самообладания, ожесточёнными , не любящими добродетельность , предателями , своенравными, гордецами , любящими удовольствия, но не любящими Бога , имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу .От таких удаляйся " (2 Тимофею 3:1-5). А Иисус Христос говорил : " Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь " (Матфея 24:12). И сегодня многие люди как и вы замечают это .Спасибо , Вам за это.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это точно а все от того что жизнь на столько жистока что самые близкие люди(первая семья в которой вы родились) если Коктебеле то проблемы в не дома то несут их домой и срываются на своих обижая друг друга указывая на твои ошибки недостатки о которых ты и сам знаеш и по этому спасение от этого всего начинаешь искать все на стороне создавая 2 семью уже свою но как бы тяжко не было в 1 нужно думать на ком женишься или за кого выходишь замуж это на всю жызнь и это отец или мать твоих детей

Ti
Timur

Девушка, спокойно всё хорошо

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Хорошо спасибо:) извините если мое высказывания напугало я не хотела 😁

Ti
Timur

Всё хорошо, я просто спросил

Ti
Timur

Я очень рад 🌹🌹🌹

Елена Князева

Верность – это качество личности, суть которого заключается в том, что человек, определив для себя что-то в жизни, будет неуклонно этому следовать, как бы порой это ни было сложно.Отношения не строятся на верности. Отношения строятся на доверии,.Вы никогда не узнаете наверняка, изменяют вам или нет, пока вам об этом не скажут. Вы никогда не узнаете наверняка, изменяют вам или нет, пока вам об этом не скажут.

Елена Жемоедова

Если любовь чистая,настоящая будешь верен своей половинке до конца.А стремится,это принцип..зачем?к сожалению ,ни у всех есть взаимная любовь(ну,если она взаимная ,ты счастливчик!И никогда,не отпуская любовь,чего бы этого вам не стоило.Ведь когда любишь по настоящему никогда не посмотришь на другого человека.Потому что твоя половинка даже со своими не недостатками,кажется самой идеальной для тебя...

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 хорошо сказано 👍

Наталия Погуляй

не надо к этому стремиться из последних сил. Мы с мужем прожили 22 года, разошлись. Теперь мы родственники, друзья, родители нашим сыновьям. Мы сохранили хорошие отношения. Нам дружить хорошо, а в супружестве было плохо. Я скоро выйду замуж второй раз. Мужчины знакомы и рукопожатны)). Жизнь приподносит нам такие сюрпризы. насильно быть постоянным - беда. Всё от души.

Любовь Романовская

В наше время стремиться к верности еще сложнее чем раньше. Я очень часто вижу как люди общаются и что делают ради получения выгоды Однажды сделала попытку открыть кое/кому глаза, а потом поняла, что не все хотят видеть очевидное и оставила все как есть.Теперь вынуждена только смотреть.

S G

по секрету скажу- есть у меня идеал) требует от меня только верности и не дай боже - если я его предам- хоть и уверен в моей преданности и знает , что я не предам - но что делать с тем фактом - если в бардочке нашей машины- найдена мною - почти случайно -пачка презервативов?

Ti
Timur

Да не забивайте вы голову и не обещайте ни чего обманщикам

S G

давай на Ты перейдём?

Ti
Timur

Ок

S G

Тимур))) рада что ты тут есть

Ti
Timur

Благодарю

Де
Дева

Ну для чего это постоянство нужно, что ты этим докажешь, а жизнь ведь коротка, любовь не вечно. Хочется иногда испытывать радость от любви и наслаждении. От постоянства эти чувства испаряются и никакой радости и страсти.

Ti
Timur

Вы уверены

Де
Дева

Более чем

Ti
Timur

Мне вас очень жаль

Де
Дева

И мне тоже себя жаль

Yнадежда Григорьевабуслович

если врозникает вопрос о верности. то надо просто искать приччину или уходить . так вместе уже неинтересно составляющее постоянства- это любовь доверие. уважение и нсли они есть не возникнет вопрос о верности

Га
Гаяне

Согласна, в современном мире, много позволено и много соблазнов, но есть и плюс, человек сам выбирает, каким ему быть, а не общество диктует... А это, по крайней мере честной и удобней, видеть, кто есть кто!

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Библиотека Им. А.п.чехова.

Да, если человек духовно образован, ему нет надобности постоянно изменять, но это в том случае - если с ним его человек, если нет - будет в поиске. В конечном итоге - "физика" уйдёт, останется душа.

Кристина Радзявичюте

Верность прежде самому себе, для чего тебе человек рядом, если ты хочешь потерять его. Прежде всего нужно быть ответственным за себя, и свои поступки. И не боятся правды, и перемен.

Alexander Sanin

точно. это можно в палату где всякие меры (длины веса обьема) в колбах стоят тоже на пьедестал выставить. для науки. вот есть такая мера - верность сквозь жизнь.

Мария Кохан

Да я согласна, что сейчас очень часто люди предают друг друга. Мне кажется если люди повернутся лицом друг к другу и научатся слышать и понимать друг друга

Мария Кохан

Да я согласна, что сейчас очень часто люди предают друг друга. Мне кажется если люди повернутся лицом друг к другу и научатся слышать и понимать друг друга

Мария Кохан

Да я согласна, что сейчас очень часто люди предают друг друга. Мне кажется если люди повернутся лицом друг к другу и научатся слышать и понимать друг друга

Елена Прохорова

Согласна Каждое поколение говорит,что его время непростое Время всегда одно и то же. Я считаю,что в семье всё зависит от женщины Вот и вся разгадка

Ti
Timur

🌹

Елена Прохорова

Спасибо.

Дашутка Мельник

Мне знакомый как то сказал что мужчины все изменяют .. И со временем я вижу что так и есть .. поэтому даже не хочется заводить ни каких отношений

Гу
Гуля

Это истина, большенство- слабые духом, испорченные цивилизацией. Почему- то об этом люди начинают задумываться только в случаях потрясений