Don Korleone

Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота.

Ответы · страница 2
Ирина

Когда любишь человека, то изменять любимого с кем то не любимым, нет смысла. А когда не любишь..то такая верность ни чуть не лучше измены..

Татьяна Ривкина

В первую очередь нужно научиться быть верным себе.... Верность в отношениях не каждому дана, особенно в извращенных и дешевых душах!

Татьяна Антонова

Вы правы, в наше время немногие обладают этим качеством - верность. Только цельная личность способна достичь этого идеала

Надежда Бутакова

на сегодняшний день самыми верными остаются овчарки людям до них далеко они про верность давно забыли ну ни все конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь меняется так стремительно, что сложно и одному то за ней поспеть... А уж синхронно вдвоём, это редкое везение

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Смотрю вокруг... Страшно даже не за себя... За молодых... Нет основы, на что опереться... На чувствах...долго ль протянуть можно?

Ti
Timur

Молодые нет они глупые, себе накручивают что любят а потом со временем разводиться

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не накручивают... Стараются крутиться просто в бешенном ритме... Долго ль можно в синхронном темпе?

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего в этом хорошего нет

Татьяна

Непростое-факт. Кому нужны потасканные мужчины и женщины...никому...если только кто нить не брезгует дотаскать))))

Ti
Timur

Зачем вы так говорите мы люди а не вещи, я очень расстроен вашим ответом

Татьяна

Ну извиняйте,что ответ не по нраву...Но это мое мнение и оно категорично и принципиально. Я никогда не встану рука об руку с человеком,который до этого был с кем то еще....

Ti
Timur

Ну вы меня простите, мне вас очень жаль

Татьяна

А меня то чего жалеть??????? У меня норм семья....я с детства знаю своего мужа...так что ....это мне вас жаль

Ti
Timur

Вот оно как у меня тоже всё супер я уже пол года как свободный человек

Татьяна

У вас другие взгляды на жизнь....так что найдете ...

Ирэн Козлова

Верность иногда убивает все на корню, если длительное время живут отношения, это не год не два, а десятилетия!!!!

Наталья Семенихина

есть любовь -есть верность, поскольку люди поглощены друг другом, нет любви - нет верности....непреложный факт...

Natalia Butucel

vernosti eto samoe glavnoe .....esli liubidh ...liubi ...Po nastoiashemu.....Slova ..eto toliko slova.....nujni POSTUPKI .....VSIO doljno biti ot dushi.IZVENI NO ne vsem eto dano..

Т*
Татьяна *****

Если в вашей избраннице сочетается-друг,любовница и жена.Это идеал!Это золото!Других не будет!

Лидия Иваненко

В свои 28 вы уже в этом убедились? Или предполагаете?. Большинство к этому идут через всю жизнь.

Ti
Timur

Я вроде всегда знал это, но с жен. Не везло

Лидия Иваненко

Значит жен выбирали не сердцем, а умом. Высчитывали выгоду. Сердце всегда подскажет, кто ваша судьба, а она не сразу заметна. Надо ждать и надеяться на сердце.

Ti
Timur

Может лучше не ждать, тогда она сама появиться

Лидия Иваненко

Под лежачий камень вода не течет.

Ирина Кафеева

Да Тимур! Если тебе дорог этот человек, ты его уважаешь и хочешь быть с ним всегда... и навсегда

Наташа Фролова

как это точно сказано..все так не постоянно в наше время.но еще есть это золото-золотые люди

Алия Куданова

Верность нынче эксклюзив) мужская верность как маманты давно вымерла. А жаль( очень жаль(

Ми
Мила

Да, когда два человека ценят и стремятся к верности. И думают о благополучии друг друга.

Разия Нугаева

Чем искренне относишься,тем больше проблем,увы но это так, но нужно верить и надеяться

Люцина Олехнович

Верность в человеке либо есть , либо нет ....и это не цель, стремление тут бесполезно

Ti
Timur

В вашем ответ что нет у людей верности

Люцина Олехнович

есть, только печалька в чем

Ti
Timur

В том что я один такой верный

Ti
Timur

Может мне тоже стоит испортится

Люцина Олехнович

Не зачем, да и бесполезно это делать

Ti
Timur

Почему нет многие не верные а я буду верным это не справедливо к другим людям

Люцина Олехнович

Какое Вам дело до всех - ценность в том ,чтоб быть самим собой

Светлана Дубовская

счастливый человек, не заблудившийся в бредовых призывах несостоятельных мужчин

Ti
Timur

Простите не понял к чему это вы

Светлана Дубовская

простите, приняла высказывание за Ваше убеждение

Алла Сысоева

Постоянство будет в том случае-если будет любовь,уважение,понимание друг к другу

Людмила Новоселова

Кто-то из мудрых сказал: " любить - это большая работа" или что-то в этом смысле