Ле
Лена

Познакомилась с парнем (ничего такого не было). В день подачи заявления муж спросил, не нашла ли я кого. "Вся светишься..." . В итоге расплакалась в ЗАГСе,вышла на улицу. Всё-таки родной человек. Когда я его не видела,все было более-менее. Вы плакали при разводе в кабинете ЗАГСа?

Ответы
Эвелина

Мы прожили 47 лет душа в душу и дай Бог так прожить моим детям и вашим. ,а познакомились когда нам было по 17 лет

Ле
Лена

😌

Соболев Валерий

"мой парень узнал, что у меня есть любовник, сейсас он вместе с мужем едет ко мне. что мне делать?"

Ал
Алексей

нет мы добром разошлись а вот когда ей нанял такси на 60 км в село ехать расплакалась

Ле
Лена

как Вы отреагировали?

Ал
Алексей

нормально . к тому времени мы уже другие семьи имели .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ничего не понял... Муж, парень... Муж не разрешил что ли с парнем встречаться? 🤭

Алла Аа

Только в суде: столько грязи вылил на меня. И только от обиды. Пшел он!!!!!!!!!

Ле
Лена

у Вас сложнее...

Алла Аа

Ничего, пережили и подзабыли. Это было в 2002г

Наталия

Нет, просто сказала: хочешь свободы? Свободен!!!

Ав
Автор

Мы хохотали после развода в приемной судебной

Ле
Лена

мы потом разговаривали

Ав
Автор

Мне бывшая после развода по инерции что-то про ботинки говорила, что б не промочил, я развернулся и молча ушел

Ле
Лена

предложил помощь. вот,если будет трудно,то ты обращайся, денег в долг дам. уверен,что у тебя будут проблемы с деньгами. что бы значило?

Ав
Автор

истерика обычная

Ле
Лена

как понять

Ав
Автор

спросите у него

Wlad Korn

Вы в 86 лет познакомились с парнем? 😳

Ле
Лена

я помоложе

Ve
Vera

Гыгыгы

Ma
Maria

Вы развелись или хотели пожениться?

Ле
Лена

развелись

Ma
Maria

Тогда понимаю..мама у меня под машину чуть не угодила, после развода шла..водителт обматерил- а она как деревянная

Ле
Лена

некоторые спрашивают:"Зачем плакала?". Само как-то

Ma
Maria

Дурацкий вопрос.. идиотский Совершенно. Не отвечайте даже.

Nikola Mahkov

-нет-5-мин.и мы свободны!--✌️

Алиса Лиса

А че разводились тогда?

Vladimir Rakivnenko

Да. Когда мать умерла.

Маша

Нет. Сходила заранее.

Ле
Лена

можно было не встречаться? но как

Маша

Ну, я пришла за день и подписала все бумаги)

Ле
Лена

так бывает? ...ого

Маша

Ну, давно было)) Раньше м)

Маша

Ну, давно было)) Раньше м)

Ле
Лена

ааа, раньше..

Маша

Ну, может, и сейчас можно)) Я не знаю))

Господин Дроссельмейер

Я в суде смеялась.

King Of Beasts

Неприятно было)

Ал
Александр

злился очень

Ле
Лена

обоюдное решение?

Ал
Александр

нет. ее

Ле
Лена

почему?

Ал
Александр

она так и не сказала.

Ек
Екатерина

Да, плакала

Ле
Лена

почему мужчины не плачут

Ек
Екатерина

А зачем? Раньше надо было.

Марианна Бородина

Ничуть

L….

Нет )

Z-Мимокрокодил-V

Нет.