Елена Комарова

Одна моя приятельница говорила своим новым мужчинам : ... У меня для секса два мотива - Любовь или деньги. Будем любовь выращивать ?... Очень неплохо материально жила ))) А Вы готовы платить за секс ? Или Любовь выращиваете?

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Елена Комарова

Митя, Вы одно и то же бессмысленное клише зачем суете всюду ?

Ми
Митяй

Почему это ?

Виктор Молчанский

Деньги платить шлюхам стыдно. В союзе женщины были бесплатные и по согласию, пожалуйста. Просто приходилось уговаривать. А вот тут у кого и какие таланты. В Москве в 86-87 годах проститутка стоила 80-100 рублей за ночь. Это месячная зарплата воспитателя, уборщицы, медсестры. Вот и думаешь, сколько переплачиваешь шлюхам.

Сергей Б.

латентная проституция. но тут если дама чертовски хороша . такую. лучше брать на содержание. пункты договора можно оговорить. в итоге и она себя проституткой не чувствует. и тебе каждый раз деньги из кармана доставать не надо. Да и безопасный секс - дело не последнее.🤠

Елена Комарова

Вы совершенно правильно поняли ситуацию, и идеально ее разрушили

Сергей Б.

чем же я её РАЗРУШИЛ?😯

Елена Комарова

Разрулили...автозамены

Сергей Б.

с телефона.....понятно.

Робот Вертер

Платить за секс???😳 Когда мужчина умеет это делать, ему не приходится платить за секс. Поэтому интереснее выращивать любовь и не с такими гулящими-невезучими, которые меняют мужчин

Иван Колганов

Готов платить за секс... Любой готов. Только нафига? Что у женщин где-то поперёк есть? Или холмы возле грудной клетки кратны трём? А и кратны - что с того? Ничего нового.

Aleksander Haijam

То есть была обычной кокоткой? Чего-ж тогда прибедняться? Или первое условие так, для равновесия сил? На манер того - хочешь сладкую конфетку или солёную? Грамотно.

Елена Комарова

Что то вроде того. Но как пикантно, как тонко !)))

Aleksander Haijam

А ей нужна пикантность или сам факт секса? Думается последнее - финансово как-никак приподнимут.

Влад Родной

как вообще можно заниматься сексом с человеком который к тебе ни чего не испытывает и при этом ещё и платить деньги, ФУ- какая гадость эта ваша заливная рыба))

Елена Комарова

Позиция

Влад Родной

твёрдая

Александр, Г. Дзержинский

Платить за секс готов, а вот на счёт выращивании любви- это бред полный, как можно выращивать любовь? Это чувство, которое нельзя заставить быть или не быть!

Татьяна

Я плачу ,потому что мне это надо а не ему.возраст очень разный .у меня опыт а у него энергетика и молодость,Но делаю это не заметно что бы не оскорбить

Елена Комарова

Вы умница, Татьяна. Большая молодец.

Татьяна

😊

Олег Сорокин

Платить за секс можно только проституткам. Заплатил и пинка. Так что если секс за денги - тоже самое. Фик с ним заплатил разок но после этого пинка 😂

Rufat Al

Секс ❓это обоюдная работа ‼️ Так почему должен платить один ☝🏻 как говорят всё должно быть поровну и удовольствие и труд с расплатой.

Андрей Борисович

а вообще сейчас в анкетах знакомств многие женщины честно указывают "ищу спонсора!" я такие сразу не рассматриваю. ну если и не вырастет то и ладно.

Елена Комарова

Вот именно. И не о чем тут копья ломать.

Скорпион Иванович

А она, что снабдила себя половым протезом и не получает взаимного удовольствия? И потом, если уж коснулись такой пикантной темы, как договорятся.

Та
Тамара

Молодец приятельница-а то и не любовь и не деньги-попользовался и гудбай!!...А так сказать не всякая женщина решится!!!..Я не решаюсь...."!

Елена Комарова

Знаете, она смело по жизни шла. Захотела и уехала во Францию.Живет на побережье, довольна. Но...вот постоянного мужчину так и не нашла. Все держала высокий ценз...

Та
Тамара

Правильно делала-главное себя любить

Шагарьян Хайретдинов

Я за честные отношения! Брачный контракт вот. Но это слишком далёкая перспектива для России. То есть возможность этого есть, но и возможностей для обмана 1000. Джигарханян свежий пример

Елена Комарова

Джигарханян сам себя наказал.

Владимир Свердлик

Странно ,если женщина отдаётся ,мужчина должен платить))) А работает он ,а женщина балдеет только))) Эх хорошо некоторые устроились)))

Елена Комарова

Так может и не платить. Не судом присудили.

Владимир Свердлик

А ведь есть же такие .что и платят! И такие ,которые хотят ,что б платили. Я с такими не вожусь))

Пономарёв Леонид

Дешевле заплатить разок, чем пять лет выращивать. С другой стороны если ее пихают по пять писек в день,то подумать уже тошнит

Елена Комарова

Это да. Надо выбирать. Иметь или не иметь.

Пономарёв Леонид

Главное перетерпеть и делом заняться. С бабами свяжешься- пропадешь!)

Елена Комарова

Первым делом самолеты. Это верно

Пономарёв Леонид

Ну Вы же понимаете!)

Елена Комарова

А то !

Владимир Яковлев

секс за деньги это удовлетворение потребности без всякого чувства а когда нет тяги и симпатии к человеку то и секс не к чему

Елена Комарова

Возможно

Ken Kiзi

Секс и деньги правят миром? ...Я и в этом году буду бороться за свою независимость.) Путём свержения существующего строя... )

Ken Kiзi

...К сожалению я не настолько богат.... ))

Елена Комарова

А не то бы заплатили ?

Ken Kiзi

...А не то бы обязательно стал аскетичным и волевым.)

Елена Комарова

::::::)))))))

Ken Kiзi

))...

Александр Кривцов

я своему(если вырастит в подобной семье) ребенку в таком случае что должен объяснить? почему я плачу проститутке? -мерзко

Елена Комарова

Товарно денежные отношения и больше ничего. Я не вижу в проституции ничего противосоциального. Этическую сторону лучше не трогать.

Александр Кривцов

создание семьи подразумевает все морально этические нормы

Валерий Гаршин

нет..мне удобнее-встречи без обязательств. но от души. встречи устраиваю в своей квартире. оплачиваю угощение и спиртное.

Елена Комарова

Тоже хороший вариант