Елена Комарова

Одна моя приятельница говорила своим новым мужчинам : ... У меня для секса два мотива - Любовь или деньги. Будем любовь выращивать ?... Очень неплохо материально жила ))) А Вы готовы платить за секс ? Или Любовь выращиваете?

Ответы · страница 3
Олег

А если к взаимному удовлетворению, то и платить ни кому не нужно!

Ura J Rad

если нет любви,почему-бы не платить за нее как есть возможность

Николай

Любовь, это не выгода и не растение, это состояние души и тела.

Елена Комарова

Любовь можно вырастить однозначно. Хоть она и не растение. Как и любое другое состояние.

Leonid

Проститутки для разового пользования. Хотелось бы вырастить.

Александр Ревнивцев

ЕЩЕ ЧЕГО ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПОЗВОНЮ И БЕЗ ПЛАТЫ ПРУД ПРУДИ ЖЕНЩИН

Барон Де Гофмансталь

Секс за деньги - вот мерзость - то! Даже писать об этом гадко)))

Дядя Миша

если с любовью не получается, придётся платить. ты согласна?

Елена Комарова

Если очень хочется, с любовью не получается, а с деньгами просто, почему бы и не заплатить? Ну покупаем же мы себе мороженое, в конце концов...

Feliks Zakopnuk

Если смотреть с материальной точки. Так выгоднее заплатить

Елена Комарова

И это так. Если сильно хочется, а дама намекает на деньги, можно и заплатить. У Вас честная позиция.

Feliks Zakopnuk

Зачем покупать корову ,ради стакана молока. Если человеку не нужна семья, а здоровья для. Так нужно заплатить.

Vladimirs Cucukins

Платить за секс - это унизительно. Поощрять - не невероятно.

Елена Комарова

Конечно,кто спорит, по взаимному влечению и бескорыстно куда как лучше.

Василий Захаров

Глупости. Наоборот, сегодня женщины еще одаривают за секс.

Александр Войтин

Платить за секс? Сегодня в этом нет никакой необходимости.

Марат

Говорят Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Марат

Сильные люди могут над собой посмеяться.

Алексей Мммм

Все ровно платить приходится хоть любовь хоть не любовь

Елена Комарова

Правильно. Хорошо, что понимаете. Здесь столько галдят старые индюки...

Илья Киченко

Платят проституткам за секс а любовь один дарит другому

Владимир Федин

Продажная любовь, как норковая шуба из'еденная молью...

Св
Светлана_Светлана

это скорее вопрос к мужчинам. они хотят все бесплатно

Владимир Коченов

Секс вне брака это блуд ,а наказание за грех смерть

Елена Комарова

Она была свободна. И не восемнадцати лет.

Владимир Коченов

При чем тут 18 и свобода ,а где ее целомудрие истыдливость ,на такие темы говорить с кем попало

Елена Комарова

А где стыдливость и целомудрие мужчин ?

Ербол Нурпеисов

секс за деньги путаны любовь растить глупо и долго

Александр Куличев

Да готов конечно,но не готовы Вы,для такого секса!

Александр Куличев

Ну да-я не я и хата не моя! Да видно все за Вас!

Елена Комарова

У моей подруги, о которой речь, жизнь отлично сложилась. Она сейчас живет во Франции, дети благополучные, так что и не очень ровные дороги приводят к счастью )::

Александр Мухутдинов

И что ,Франция ,побережье и прочее это счастье ( на первых порах да ).да она этого не замечает ,это как бы само собой у нее в жизни а что дальше ?

Паша Паша

я не когда не платить не буду пусть женщин платит.