Ва
Вайс

Даже умные женщины с удовольствием ведутся на неприкрытую лесть. А какой путь к сердцу женщины посоветуете мне Вы ?

Ответы
Елена Офицерова

Мне, например, лесть смешна. А вот, если бы мужчина пообещал что-нибудь, и выполнил бы это, то есть показал, что он хозяин своему слову. Для такого бы была прямая дорога к моему сердцу. Но мне лично такие не встречались за 56 лет моей жизни. Их по ходу и вовсе нет.

Елена Офицерова

Вот и вам "странно". Тоже не встречались такие, кто слово свое держит?

Любава

Это только вид, чтоб не обидеть собеседника)))..разум работает. Так что не обольщайтесь, путь к сердцу женщины лежит через поступки)

Любава

ну если вы не в состоянии что то сделать реальное, пусть тогда сделают за вас)) а вы заплатите))

Оленка

Будь просто настоящим.делай то что не ожидают от тебя женщины. Тогда ты увидишь ее истиное лицо.и увидишь ее настоящие чувства

Оленка

В моей жизни был случай когда на свидание чай в термосе со сладким принесли...я сначала была в шоке...но не подала виду. А потом оценила это.

Оленка

Мы тогда просто встречались. Скажем больше дружили. Наверное проверял меня.какая я.

Оленка

Думаешь?

Тамара Цццц

Узнать её интересны, поддерживать их развивать. Хотя не у каждой есть интересы. Может они и есть, но на уровне бровей и ресниц

Тамара Цццц

Меня многие вещи в жизни захватывают. Могу почитать и изучить даже то чем не занимаюсь. Шахматные партии, пасека. Психология, исскуства( кинематограф, скульптура) на свете много интересных вещей, которые сейчас в доступе для всех

Тамара Цццц

У меня хорошая интуиция)) Какой вопрос такой и ответ Аскольд))

Тамара Цццц

Ещё нет года, как он умер.

Тамара Цццц

Зачем мы это будем обсуждать? Вопрос ведь был в другом Аскольд

Александр Бардаков

ну а почему они эти женск пол ведётся на лесть--- ответ---- да потому что они глупы как пробки😇 ( смотри какой смайлик)

Nusya Nusya

Поступки, всё прозрачно, всё видно насквозь , как бы не старались фальш видна за километр, соответственно искренность

Nusya Nusya

Постарайся, раскусит в два счета 😉😚

Анна Федорова

С удовольствием. Точно. Грабли никто не отменял, но они додумались сделать искривленную ручку. Путь- только действие

Анна Федорова

Делайте что- нибудь. Слова ничего не стОят. Хотя приятно

Elena *****

Много путей: она сама, ее ребенок, ее увлечения, да даже взять прозаичный быт- покажите ей, что она в Вас нуждается.

Elena *****

Разве? Один тюльпан? Жиденько как-то....

Андрей Владимирович

Когда умную женщину осыпают лестью и комплиментами, она становится такой же дурой, как все.😜

Св
Светлана

Прикройте лесть..... и просто ищите человека похожего на вас. Вам же лесть, если я правильно поняла, не нужна?

Эва

Самый дорогой подарокженщине - внимание. И обходится такой подарок гораздо дешевле, чем цветы или духи.

Алексей Малахов

Лесть прикоытую. И цветы. Как говорил Ремарк :"Цветы прикрывают даже могилы"....

Алёна

возражу..неприкрытая лесть как масло, после неё хочется встать под душ((

Владимир Иванов

Льстить тоже надо уметь и вовремя.

Алёна

но лучше этого все же не делать) искренность всегда во много раз чище)

Владимир Иванов

Лесть подаётся в шутливой форме. тогда воспринимается свободно..

Алёна

если в таком ключе, то-да))

Алёна

этот вид к сведению даже не принимается.

Ирина Малышева

На лесть ведутся все и М и Ж, оригинальность + харизма=залог успеха))))

Людмила Никитина

не велась ни когда-советую Вам -будьте нежным добрым и заботливым!

Viktoriya Chistyakova

Вас умные женщины смущают? Или чем указанный способ для Вас плох?))

Наталья

Невозможно льстить умной женщине... Всё что ни скажешь правда!🤣

Милана Счастливая

ТОЛЬКО НЕ ЛЕСТЬ Это мерзко . Просто будь мужчиной . Настоящим

Милана Счастливая

ну мача это не предел мечтаний для женщины

Милана Счастливая

многое должно быть в мужчине

На
Наталия

Неужели лапша закончилась.... или правда женщины поумнели.....

Ви
Виталий

Яичницу к примеру можно запечь...,чем хуже лапши?

На
Наталия

🤔 А что тогда на уши вешать?

На
Наталия

Ну зачем так грубо? Мы же воспитанные люди.

Ви
Виталий

Кто уши не чистит, повиснет все, что угодно...

На
Наталия

Против двух мужчин я слабая женщина, спорить не буду. 😉 😊

Ракиб Расулов

да зачем сердце женьшины когда ко мне они плохо относится