Ва
Вайс

Даже умные женщины с удовольствием ведутся на неприкрытую лесть. А какой путь к сердцу женщины посоветуете мне Вы ?

Ответы
Елена Офицерова

Мне, например, лесть смешна. А вот, если бы мужчина пообещал что-нибудь, и выполнил бы это, то есть показал, что он хозяин своему слову. Для такого бы была прямая дорога к моему сердцу. Но мне лично такие не встречались за 56 лет моей жизни. Их по ходу и вовсе нет.

Ва
Вайс

Странно

Елена Офицерова

Вот и вам "странно". Тоже не встречались такие, кто слово свое держит?

Ва
Вайс

Ага, все звиздят

Любава

Это только вид, чтоб не обидеть собеседника)))..разум работает. Так что не обольщайтесь, путь к сердцу женщины лежит через поступки)

Ва
Вайс

Денежные

Любава

ну если вы не в состоянии что то сделать реальное, пусть тогда сделают за вас)) а вы заплатите))

Ва
Вайс

Ок

Оленка

Будь просто настоящим.делай то что не ожидают от тебя женщины. Тогда ты увидишь ее истиное лицо.и увидишь ее настоящие чувства

Ва
Вайс

Ок

Оленка

В моей жизни был случай когда на свидание чай в термосе со сладким принесли...я сначала была в шоке...но не подала виду. А потом оценила это.

Ва
Вайс

И чё это было ?

Оленка

Мы тогда просто встречались. Скажем больше дружили. Наверное проверял меня.какая я.

Ва
Вайс

Странно

Оленка

Думаешь?

Ва
Вайс

Ага

Тамара Цццц

Узнать её интересны, поддерживать их развивать. Хотя не у каждой есть интересы. Может они и есть, но на уровне бровей и ресниц

Ва
Вайс

Чего случилось ?

Тамара Цццц

Зачем мы это будем обсуждать? Вопрос ведь был в другом Аскольд

Ва
Вайс

Ок

Тамара Цццц

Ну хорошо, так хорошо

Ва
Вайс

Ага

Александр Бардаков

ну а почему они эти женск пол ведётся на лесть--- ответ---- да потому что они глупы как пробки😇 ( смотри какой смайлик)

Ва
Вайс

Ага

Nusya Nusya

Поступки, всё прозрачно, всё видно насквозь , как бы не старались фальш видна за километр, соответственно искренность

Ва
Вайс

Ок, Нюсик

Nusya Nusya

Постарайся, раскусит в два счета 😉😚

Ва
Вайс

Ок

Анна Федорова

С удовольствием. Точно. Грабли никто не отменял, но они додумались сделать искривленную ручку. Путь- только действие

Ва
Вайс

Как это ?

Анна Федорова

Делайте что- нибудь. Слова ничего не стОят. Хотя приятно

Ва
Вайс

Ладно

Elena *****

Много путей: она сама, ее ребенок, ее увлечения, да даже взять прозаичный быт- покажите ей, что она в Вас нуждается.

Ва
Вайс

Да

Elena *****

Ладно. И за один спасибо.

Ва
Вайс

Один, это романтично

Elena *****

Разве? Один тюльпан? Жиденько как-то....

Ва
Вайс

Ок

Андрей Владимирович

Когда умную женщину осыпают лестью и комплиментами, она становится такой же дурой, как все.😜

Ва
Вайс

Ога

Св
Светлана

Прикройте лесть..... и просто ищите человека похожего на вас. Вам же лесть, если я правильно поняла, не нужна?

Ва
Вайс

Нет

Св
Светлана

Замечательно

Ва
Вайс

А тебе ?

Св
Светлана

Вы о лести?

Эва

Самый дорогой подарокженщине - внимание. И обходится такой подарок гораздо дешевле, чем цветы или духи.

Ва
Вайс

Ок

Алексей Малахов

Лесть прикоытую. И цветы. Как говорил Ремарк :"Цветы прикрывают даже могилы"....

Ва
Вайс

Жэсть

Алёна

возражу..неприкрытая лесть как масло, после неё хочется встать под душ((

Владимир Иванов

Только не пошлая...

Ва
Вайс

По чесноку

Алёна

этот вид к сведению даже не принимается.

Владимир Иванов

Я всегда против.

Ва
Вайс

Неправильно

Ирина Малышева

На лесть ведутся все и М и Ж, оригинальность + харизма=залог успеха))))

Ва
Вайс

Ага

Людмила Никитина

не велась ни когда-советую Вам -будьте нежным добрым и заботливым!

Ва
Вайс

Ок

Viktoriya Chistyakova

Вас умные женщины смущают? Или чем указанный способ для Вас плох?))

Ва
Вайс

Вика 🌷

Наталья

Невозможно льстить умной женщине... Всё что ни скажешь правда!🤣

Ва
Вайс

Правильно

Милана Счастливая

ТОЛЬКО НЕ ЛЕСТЬ Это мерзко . Просто будь мужчиной . Настоящим

Милана Счастливая

многое должно быть в мужчине

Ва
Вайс

Агп

Милана Счастливая

анп это что

Ва
Вайс

Ага

Милана Счастливая

почти похоже

На
Наталия

Неужели лапша закончилась.... или правда женщины поумнели.....

Ва
Вайс

Гавно

На
Наталия

Ну зачем так грубо? Мы же воспитанные люди.

Ви
Виталий

Кто уши не чистит, повиснет все, что угодно...

Ва
Вайс

Ога

На
Наталия

Против двух мужчин я слабая женщина, спорить не буду. 😉 😊

Ракиб Расулов

да зачем сердце женьшины когда ко мне они плохо относится