Ша
Шараф.

его послали к едрёной Фени,он не только пошёл,побежал а вернулся оттуда очень довольный,почему?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Логически рассуждая -едрённая-т.е зрелая ,опытная во всех аспектах женщина в теле. Ну ,а Феня.Кто же ее знает ,почему ее так родители назвали.

Ша
Шараф.

ну да не известно.

Michael Lvovich Kunin

А ,Что довольный то это надо подождать ,Хотя бы пару дней. А уж потом понять с пользой для себя или врача КВД.

Ша
Шараф.

ему повезло!

Michael Lvovich Kunin

Не в пример- моему заму. Вернувшегося из Мурманска. Наградив и жену и дочь-Африканским хломидиозом.

Ша
Шараф.

🤝

Z*
Z *Ирина*

а че там не остался? если там так хорошо.. позвонил бы оттуда , да и позвал бы туда , где ему хорошо. чтобы и другим было хорошо так же ..

Ша
Шараф.

оставаться нельзя,он офицер не дезертир.

Z*
Z *Ирина*

я не призываю к дезертирству.. вы говорили про самоволку? .. так служба закончится.. и идите с своей Фене.. и не возвращайтесь..

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Та
Тася

а феня-это что то из азов речи старинной в Суздале или блатной жаргон ? я вот так и не в курсе

Ша
Шараф.

без разницы,главное ему понравилось.

Та
Тася

УУУ тогда вообще мрак НЕ ЗНАЮ увы

Ша
Шараф.

🌸🌹🌷

Кристина Ятт

Ну... ядреная - это дородная и красивая женщина, наверное поэтому и вернулся довольный)))

Ша
Шараф.

да.

Чио-Чио-Сан

Значит, там была не только едрёна Феня, но и Дунька с водокачки. Вот привалило радости

Валентина Пакшина

Жена не довольна - ни туда послала! А муж...муж этого и ждал!😜

Ол
Олег

У меня Бабушку так звали, очень её любил!!! К чему вопрос? 😕

Ша
Шараф.

это не про Вашу бабушку,когда люди ругаются,посылают кого куда.

Ол
Олег

Ругаетесь часто? 🙌

Ша
Шараф.

я нет,люди ругаются.

Ол
Олег

И пусть! Каждый живёт, чем дышит!

Ша
Шараф.

да.

Ол
Олег

Вперёд!!! Дышите!

Тина Тим

Потому что получил удовольствие от ядреной Фени,😝

Ша
Шараф.

да.

Евгений Иванов

Как почему? Феня - ядреная зараза! Мать её так!

Ша
Шараф.

да смешно.

Вера Сергеевна

К какой послали ,таким от неё и вернулся!

Ша
Шараф.

точно

Тамара Вербицкая

Значит ему понравилось куда его послали

Ша
Шараф.

естественно.

Забава

Феня ядрёна, наверно понравилась ему

Ша
Шараф.

точно.

Ла
Лариса

Феня оказалась шибко ядрёной 🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

да.

Марина Виноградова

наверное,Феня была ну ОЧЕНЬ ядреной

Ша
Шараф.

точно.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ОН НЕ МОЙ ТЫ ЗНАЕШЬ НАПИШИ ,

Ша
Шараф.

она его невеста!

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЭТО ХОРОШО

Ша
Шараф.

🌷🌸🌺🌹

Юл
Юлия))

Думаю, она всё-таки была Ядрёная))

Ша
Шараф.

точно!

Те
Тень

Едренная потому что, с перчиком))

Ша
Шараф.

ага.

♛ О*Contra Spem ♛

отож ..Феня его борщём накормила

Ша
Шараф.

причём вкусным.

Надежда Тихонова

Хороша уж больно была Феня.👍😂

Ша
Шараф.

ну да.

Дмитрий Каракозиди

Видать Феня была дюже ядрЁная.

Ша
Шараф.

ещё бы.