Га
Галина

Вы варили пельмени в чайнике ?

Ответы
Вадим Иванов

Только картошку в чайнике электрокипятильником в гостинице. А ели с хрустального подграфинника смешав с банкой тушенки. Как в деревне, ложками с одного блюда. И спирта на два пальца перед едой. Научные работники в командировке в спецгостинице, куда мышь без допуска не пролезет...Молодость-молодость...

Вадим Иванов

Было времечко лихое....

Николай

нет но все впереди и скоро по большому ходить будем стоя если власть прикажет так надо для СВО

Эк
Эксперт

Где и как только не верил. Даже - в унитазе кипятильником. (Помыл, продизенфицировал).

Александр Бабурин

Даже в умывальнике конечно. Берите любую ёмкость. На качество продукта не влияет

Glemors Pendelerskinsk

И в чайнике и кипятильником, и не только пельмени, а ещё макароны, картоху, яица.

Нелля

А какая разница, пусть себе кипят!! Правда чайник, который на газу, по старинке..

Нелля

А шутить, хорошо???

Сергей Остёрский

Хорошо.

Нелля

Так, вот это шутка..

Нелля

Бывает и такое..

mk
maik kunin

Это не новый способ. Попробуйте -электрокипятильником их сварить в горшке.

Alex Sher

в студенческие годы, для этого мы брали у девчонок чайник, типа попить чаю

Ан
Анатолий

И в трехлитровой банке кипятильником из подков для армейских сапог😂

Гражданин Мира Первый :-)

нет, из него вынимать не удобно, а вот в тазике очень даже ничего )))

Vladimir Rossoshanski

В банке 3литровой завари и посоли - узнаешь многое о себе

Пётр Ермаков

А зачем, для этого есть подходящая посуда - кастрюли...

Валерий

Не жарил, как чибуреки-мини🤣🤣🤣🤣это было🤪🤭🤭

Стас Васильев

Нееет. Пильмени то пахнут, а чай ими будет вонять.

Любовь Волкова

В чайнике нет, а при помощи кипятильника - да. 😀

Да
Давид

и так и даже кипятильником в 2 литровой банке!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В банке кипятильником в студенческие годы.

Сестрица Алёнушка

Нет. Но мы из чайника когда-то пили водку🤣

Lao Dao

Блин варили в бутылке 5 литровой из ПВХ 🤣

Lao Dao

👌😆

The Мишка На Юге

В немецкой каске- на синявинских болотах