Ве
Ветер

Дивный взгляд..Стройная фигура...Завораживающий голос....Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как у тебя то дела?

Ответы
Во
Водяной

Итак!
У Вас прекрасная улыбка
И очень дивные глаза,
Их пытался разглядеть на аватарке
Я несколько минут назад!

Да!
В целом очень Вы красивы.
С ума нас сводит Ваша стать!
Но я не Пушкин и не гений,
Чтоб всё подробно описать!

Однако!
Можно к этому добавить,
Что Вы коварны и милы.
В Вас сочетается прекрасно -
То, что добры Вы к нам и злы!

Но!
Только Вам скажу своё я,
Возможно где-то повторюсь,
Вы взволновали моё сердце.
Для развлечения боюсь!

Конечно!
Не знаю роли Дон Жуана,
В Ромео тоже не гожусь.
Хотелось Вам сказать, однако,
Знакомством с Вами я горжусь!!!

Олег

Ничего в этой жизни бояться не надо,
Кроме ангельских личиков, преданных взглядов.
Будь уверен во всех, кроме тех, кого любишь.
И еще раз подумай о том, кого судишь.

Это время для тех, кто мечтает быть богом,
И кому даже вечность немного убога,
Но как раз в это время все станет на место,
Только где это место, увы, неизвестно.

Только время рассудит, кто прав, а кто… лучше.
Всем залезть в небеса предоставится случай,
И однажды под вечер вдруг вечность начнется.
Так что весело будет. Или взгрустнется…🌷

Роман Пеков

Твои удивительные черты притягивают меня как магнит и дарят надежду на чудесное продолжение нашей истории. Твоя искренняя доброта подкупает и обезоруживает, заставляя и меня открываться навстречу. Твой необыкновенно насыщенный внутренний мир завораживает и покоряет. Удивительное, совершенное сочетание прекрасного, и это все ты...
У меня все в порядке!

Сергей V Z

Всё отлично ☺️ 🌹 Твои изгибы стройные, как у гитары,
Движенья красоты и плавной грации полны.
Ты покоришь любого, молод он иль старый,
В присутствии твоем все бодры и сильны.

Своей фигуркой ты вдохновляешь
На подвиги, чтоб похвалу и одобренье заслужить,
Уловки милые прекрасно знаешь….
Как сладостно от всей души тебя любить! 🖼

Александр Томашевский

..длинная седая борода выросла.и трубку украли пока курю самокрутки. С женщинами общаюсь по переписке . Для ожидаемого общения, с вами, необходимы немаленькие суммы. А мне летом предстоит вояж в Швецию, по делам моим, имущественным. Решил бороду срезать, а мне говорят, ты че..дебил?.. Такой имидж создал, вид благородный имеешь, и все побоку..? Ну...как то, так....

Сергей Анахин

Пожилой мужчина (как я -58 лет). засмотрелся на юную обворожительную красавицу. Ее нежный, рубиновый ротик открылся и она сказала: какого х.....я уставился, старый козел.

Ве
Ветер

Ой...вот хамка

Ва
Валерий

Толстый, дысый, страшный, но добрый! Настроение прекрасное, погода прекрасная! Тепло, море ласковое и самое прекрасное через час домой! Всем доброго утра!

Михаил Арутюнов

😂 😂 😂 😂 -А ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ОТ СКРОМНОСТИ!)))-ЧЕМ ОТ ПОЗОРА -БЫТЬ ВЫСМЕЯННОЙ!((((🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Sashsanya

От моего взгляда человек каменеет.. Фигура напоминает кляксу.. Голос плехтеозавра.. Личико монстра.. Ну, не буду больше о себе. Я Вам нравлюсь?

Vladimirs Cucukins

Слепо-глухо-немой. Поэтому имею дело с сутью человека. От этого счастлив, поскольку нет необходимости общаться с неугодными мне.☺️

Роман Кроллау

взгляд шизофреника , фигура - сумо , голос - вороны от ужаса сознание теряют , лицо маньяка . серийного . а так всё прекрасно .

Ве
Ветер

Я за вас рада очень))

Максим Дмитриев

Ну и у меня так же. Идеальная внешность, сексуальный голос и очень умный ум. Так что дела у меня не плохо)))

Телефонист Вася.а

Взгляд полупьяный,фигура(не атлет),голос баритон(многим нравится),лицо..полтос таки.давай всеже о тебе.

Ве
Ветер

На 75 % беларусска, нс 25% еврейка))))

Телефонист Вася.а

Так приезжай.

Ве
Ветер

Как востановлю свои корни))))

Телефонист Вася.а

Здесь это быстрее.

Ве
Ветер

Я подумаю

Игорь Лапин

Делаю десятый подход в жиме ногами иду на рястяжку ,ну да ладно что все обо мне как ты чем занята

Сергей Евдокимов

Вот только... нет во всём этом ЛИЧНО ВАШЕГО участия... Всё это Вам просто дадено с рождения.

Ве
Ветер

Да..не спорю...но это когда мне было бы 18, а не 40))))

Сергей Евдокимов

Да хоть 140!... Человек живёт столько, сколько САМ пожелает... и также, соответственно, выглядит...

Ве
Ветер

Это как?

Сергей Евдокимов

Это - легко!

Ве
Ветер

Легко сказать...но не сделать

Сергей Евдокимов

КакВам угодно!... можете жить ЗАПРОГРАММИРОВАННО до 70-80 лет...

Сусан Иванин

Стройная фигура, завораживающий взгляд, лицо чуть красивее обезьяны, и порядок в делах

М@К Sim

Немного лучше чем у вас есть ещё руки и ноги 🤔а у вас походу их нет по описанию ))))

Ве
Ветер

К стройной фигуре всегда прилагаются ноги и руки по умолчанию. А вам советую приложить к себе мозги. У вас чувствкется нехватка их и большая)))

Андрей

Сегодня только прочитал" Что мы всё обо мне, да обо мне? Давайте о Вас! Ну, как я вам?")

Валерий Налибоцкий

КРАСАВА!!!! РЕСПЕКТ!!!! ☺😉👍👍👍👍👍🌷🌼🌻🌺

Валерий Налибоцкий

Верно. К слову я лично сейчас пью кофе. На работе. У нас воскресенье, первый рабочий день недели.

Ве
Ветер

Я тоже сейчас поставила варить кофе. Дома. У меня выходной.

Валерий Налибоцкий

Везет. И за меня отдахните. Хотя до это 4 дня бездельничал. Хотя нет. На море был, в цирке был, в Иерусалиме был. КР

Ве
Ветер

Ух ты. Разнообразно.

Валерий Налибоцкий

Есть такое.

Александр Таран

"......фигурка , губки , глазки ! А в душу заглянешь - обыкновенный крокодил ." )))

Ве
Ветер

А вы в мою заглядывали?

Александр Таран

Я просто процитировал одного известного персонажа из фильма " Медведь" . Так что не стоит принимать все в свой адрес . )))

Ве
Ветер

Ну если цитировали, знасит вы одного с ним мнения. Логично?

Александр Таран

Ну , о моем мнении знаю только я , а процитировал потому , что там была подобная ситуация - уж больно нахваливала себя одна дама . )))