Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы · страница 13
Мо
Морошка

что ж ты так?

Alexander Titov

Что сказать, когда нет слов! В путешествие уже не поехать! Нет толку от этих снов и закончилось теплое лето! Но не вечно, быть в жизни рабом и конечно нет смысл жить, только сладко! Иногда и полезна плеть, прикасаясь к грудям твоим сладким! Так шикарно закончили жизнь, утонув в поцелуях страстных! А ведь так меня тянет вниз все, познав и вздохнуть, сладко! (titobaza@mail.ru)

Мо
Морошка

тоже не плохой вариант жажды жизни:)))

Alexander Titov

Да что сказать, такая фишка! И рифма есть и есть сюжет! Но где вы взяли столько слишком, ненужных слов на тему шкет! И странно, но базар фильтруя, я прихожу к одной ботве! Мы что на китче, аль бичуем, нет реализму вот уже! А были пацаны, разборки но полегли все, лишь жаргон, и стало слушать это стремно, во что влюблен, чем покорен? И сразу вспоминаю Васю, да Шукшина в Калине той! Да сколько лет прошло без фальши, а кирзачи ведь носим, мнем, Сибирь, Якутия и топи и щитовые блин дома, и лишь Москва в одних постройках и у кого не мерено бобла! Все написал одним дыханьем и не забыл жаргон и сленг, вот так культуру заложили, а прочитав, один лишь звон! titobaza@mail.ru)

Лидия Загитова

Всё впереди!

Лидия Загитова

Нужно только очень-хорошо попотеть стремясь к этому!

Сергей

Это чо было?

Alexander Titov

Это было выражение мысли зарифмованное в стихи! Хотя кому то ЧО,это уже самовыражение!

Сергей

Интересно а какая размерность у сего "произведения"? Четырехсишие, пятистопный ямб, хорей или вообще хокку? Сразу видно, что создатель сего понятия не имеет о принципе строения стиха и тем более о рифме. Ему было бы проще выраться так, "А я чо, а я ни чо так то"

Alexander Titov

Да,конечно от куда нам знать,о законах стиха,если они просто сами создают законы,для того,что бы все остальные рассуждали,как же все сочетается,не сочетаемое! Есть несколько типов людей,одни сочиняют,одни читают и одни просто умничают! Но есть которые умничают и что то могут создать свое,а есть которые не чего не могут создать,потому что они просто умные дебилы!

Сергей

Ой зачем вы так о себе? Не стоит, право слово...

Alexander Titov

О тебе Серега,о тебе!И лечение видно уже не поможет!

Сергей

Возможно и так. Со стороны виднее.

Алла Заварухина

ЖАЛКО ВАС ...

Алла Заварухина

А что Вы хотите ? Бурлаком ? или БРЕЖНЕВЫМ ?

Alexander Titov

Я,хочу быть просто человеком!

Alexander Titov

Значит, я состоялся как личность!

Елена Микова

кто виноват

Alexander Titov

Конечно,кто то но не я! А в общем не кого не виню! Только самого себя!

Alexander Titov

Ну что тут сказать,иногда еще и бывает случай!

Елена For Job

Рада за Вас!

Alexander Titov

Спасибо за радость! Ведь все взаимно переливается!

Роза

что мешает?

Alexander Titov

Ну советую пить гашеную соду с утра на тощак если не знаете, как гасить ее напишите мне и я расскажу!

Alexander Titov

А зря! Вот пишу как правильно это надо делать! Утром берете чайник с кипяченной водой и пока вода холодная отливаете в большой бокал! Потом ставите чайник и доводите до кипения! Берете другой бокал и засыпаете в него чайную ложку соды но без верха и заливаете кипятком и мешаете ложкой пока не пройдет реакция! Как только реакция прошла берете ту холодную кипяченную воду и добавляете в гашеную воду до полного бокала и этот раствор пьете на тощак раз в день! Как только почувствуете,что организм насытился сделаете перерыв! Но советую пить по жизни хотя бы в месяц одну неделю постоянно! Результат вы увидите не сразу,но уверяю он вас ошеломит,когда вы попьете ее один год и я вас уверяю,что потом вы уже не когда не забудете про мой совет! А за меня просто помолитесь!

Роза

и без выпивки дай бог вам крепкого здоровья со своими любимыми вместе

Alexander Titov

Спасибо не забудьте, что путь к здоровью прост,просто врачам всегда нужны больные люди! А сто грамм, для человека даже полезно! Вот только беда сейчас такая,что спирт идет с Китая,а это не хороший спирт!

Alexander Titov

Ну на здоровье! А про соду не забудьте!

Виктор Олейников

Не повезло.

Alexander Titov

Вот как раз повезло,в такую слякоть за руль сам не сяду!

Илайда

расти надо

Alexander Titov

Ну что я могу сказать мое предназначение необходимо только мне и моим окружающим! Но вот когда я все рассказал своему другу детства,он не поверил мне и сказал,что бы я не богохульствовал! Он работал при храме звонарем! Я просто сказал ему,придет время сам все увидишь! И он умер,так неожиданно! Что я стал в последнее время следить за своими словами!

Илайда

Он не принял ваш рассказ, это вина его

Alexander Titov

Да,он служитель церкви и не поверил мне! Хотя его батюшка очень хотел со мной познакомится! Вероятно что мой друг много обо мне говорил ему! Да и кличка моя дворовая особенная!

Илайда

Да вам быть осторожней со словами. И в тоже время изменить своё отношение к Богу, приблизить Его к себе. Больше жить с НИМ

Alexander Titov

Ну что я могу сказать, он сам разберется со мной! А я не когда не выкидывал его из своей души! Но всегда в моей голове его фраза,не сотвори,себе кумира!Это касается и бога!

Нерасторопная Женщина

Да, обидно.

Alexander Titov

Ну а я вот не могу заткнутся! Возможно это кого то раздражает но ведь всегда можно нажать на красную кнопку справа или просто занести в черный список!

Нерасторопная Женщина

А Вы будьте самим собой и делайте что Вам нравится... а там пусть говорят. Всем угодить невозможно.

Alexander Titov

Некоторые даже психуют когда я на их ответы отвечаю стихами!

Нерасторопная Женщина

Может не на то, что стихами? Может мысль не ту высказали? Не по нраву пришлась? Не обращайте внимания. Пишите дальше.

Alexander Titov

Да конечно, это же гимнастика для головы!

Татьяна Самофалова

и Лады нет?

Alexander Titov

Периодически!Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Татьяна Самофалова

дааа, много грязи нарисовал- , пот. негритянка, баба дрянная, жара, жизнь заразная. Наверное, хорошо тут живешь...

Alexander Titov

Вы знаете, мы все, когда нибудь умрем, кто нищим, кто совсем горбатым, но главное, наверно, что в твоем мозгу, когда вас закопают, той лопатой! И скажут, вот был человек, а может просто скажут сдох ведь! А по х@ю всегда для тех, кто жил помер как скотина! (titobaza@mail.ru)

Зульфия Абдурасулева

Что же так?

Alexander Titov

Ну как тут будешь горевать,с такими собеседниками!

Т8
Тори 86 Rus

👏👏👏

Alexander Titov

Я писал пишу и буду писать пока я жив! И мне по ватерлинии, все ваши,мастер и Маргариты!

Ве
Веселый

Вот и замечательно вы главное не волнуйтесь

Alexander Titov

За что и на что волноваться?

Людмила Ваулина

Это точно!

Alexander Titov

Да,когда выхожу в лес,понимаю,что в этом году, лето было чисто,для возрождения леса!

Ольга Опекунова

👍😊

Alexander Titov

Да у меня на ладонях четкие отметены и буквы М

Alexander Titov

Кстати во мне перемешено куча качеств и я даже умею лечить руками и знаю ка поднимать внутренние органы у человека,когда они проваливаются про меж мышц!

Ольга Опекунова

Ого!..Да Вы-целитель..Здорово..👍😊🍀

Alexander Titov

Да,в процессе жизни пришли подсказки свыше!

Ольга Опекунова

Это похвально,что тонкий мир наделяет Вас Знаниями..👍
..прошу прщения..,нужно бежать..))

Наталья Тюленева

Здорово!!!

Alexander Titov

Спасибо за то что сказали свое мнение,потому что они разделились,некоторые говорят и гадости,некоторые сожалею что не у руля! А вы сказали одним словом и понятным! Еще раз благодарю!

Наталья Тюленева

Не стоит благодарности...Сказано, так, что мне показалось, что вы гордитесь своим краем, очень патриотично...!!!

Alexander Titov

Да,у нас есть что посмотреть! Да и конечно есть проблемы,как и во всей стране! Ведь сейчас каждый хватает кусок пожирней! Как бы скоро и в лес зайти было не возможно!

Наталья Тюленева

Даже в озере так просто уже рыбу не половишь, все в руках....везде видно так...((

Alexander Titov

Ну,пока еще не все скупили,но движется к этому!

Павел Иванов

Здорово!!!

Alexander Titov

Да,сегодня ходил в лес прошел 5 км по смешанному лесу,такой аромат стоит!

Павел Иванов

Завидую! Где? В Комсе или Старом?

Владимир Литяйкин N

Не грусти

Alexander Titov

Ясно,только что вышел из за руля!

Ма
Марина

НЕПРУХА!!!

Alexander Titov

Да,нет просто пиво выпил, и за руль нельзя!

Анатолий Шинкарев

Купи руль

Alexander Titov

Да он вон подо окном стоит,теперь вот снег выпал,а у меня нет шипованой резины!