Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы · страница 14
Ирина Горькая

сожалеем

Alexander Titov

Ну что мешает или сносит крышу,когда метешь и просто здравствуй говоришь! Да кто на что учился, видно спросишь, ,приходит с возрастом и жизнь твоя в кредит! Но знаешь счастье есть и каждый в мире, творец того,что передал отец! Теперь пробиться трудно скажем в люди, да в общем умным, здесь, конец! Так что в Европу покоряй сортиры,там платят больше и задушевней вонь! Мы родились, а может просто жили ? Конечно жили в этом,соль, скажи творец? Так что спокойней и смотри, жизнь так прекрасна ! Мы в интернете подружились, встретились и все прекрасно, хорошо! И мир в любви наверное интересней! А что бы все сравнить,нужно дерьмо! (titobaza@mail.ru)

Алла Соколова

Вы поэт??

Алла Соколова

а вы будто наказания боитесь

Alexander Titov

Да сейчас мы все в тюрьме но только добровольна! Все сидят у компа и не один час! Это мода или привычка?

Alexander Titov

Наверное от того,что стали меньше задумываться о будущем!

Алла Соколова

вы думаете, раньше задумывались??

Alexander Titov

Да,вероятно что задумывался но поверхностно!

Алла Соколова

мало кто думает о будущем. день прошел- и ладно

Мария Балтик

Опоздал!

Мария Балтик

Ну и не надо жалеть,жить в таком прекрасном месте-это уже счастье!

Alexander Titov

Да вот я так и думаю,но сегодня во сне видел как будто бы наводнение и все заливало водой!

Мария Балтик

Это все новости по телеку,а вода,если снится,да еще чистая,это хороший сон.

Alexander Titov

Да мы все кто живет в доме держали какое то стекло типа витрины и волна ударила в него но потом стала отходить! Проснулся от свиста в окне,такой был сильный ветер!

Алексей Никифоров

Саратов!

Alexander Titov

Если ко мне приедут все мои друзья по интернету,я тогда просто не смогу понять где я!

Brusya.n Брускова Наталья

😀😋

Alexander Titov

Вероника, Света Тома, замутился я не дома! Водка кончилась, коньяк, пью всю ночь и все ништяк! Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети, только это все мура, мне друзья домой пора. Эх газели, ноги уши, я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru)

Любовь Ястреб

завидно

Alexander Titov

Да,не завидуйте,везде хорошо,где нас нет!

Alexander Titov

Ну,мне хорошо,но вот у сына не все так надежно! И это моя проблема и проблема семьи!

Любовь Ястреб

нет мне плохо см страну где я

Alexander Titov

Так,каким ветром вы попали туда?

Alexander Titov

Ну,что поделать,постарайтесь выжить! Хотя конечно трудно в 68!

Alexander Titov

Ну,не всегда же было там так плохо!

Любовь Ястреб

мы в пнр и в венгрии жили а здесь потом после службы мужа

Людмила Олейникова

Круто!!!!

Alexander Titov

Все самое интересное, заключается не в крутизне,а в том что вы зашли и прочитали! А человека можно возвысит,так же как и утопить! Спасибо что немного воодушевили!

Людмила Олейникова

Да прочла и ваше высказывание мне понравилось.....

Валентина Красных

молодец

Валентина Красных

надо быть патриотом своей страны

Римма Лангуева

сожалею

Alexander Titov

Да минут через тридцать поеду по делам!

Нина Камина

Понятно

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Елена Скорик

Здорово

Alexander Titov

Спасибо! Но все хотят пристроить к рулю,а я вот как то и не хочу уже!

Лида Бавинова

🙏 😉

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Алина Давыдова

обидно?

Alexander Titov

Да все поехал баню топить!

Алина Давыдова

вот и хорошо, нет ничего лучше баньки - все глупые мысли выпаривает и смывает

Нарине Арутюнян

Хорошо

Alexander Titov

Да вот уже третий день хочу сходить за грибами в лес и не могу себя пересилить!

Нарине Арутюнян

Почему била бе я уже полетела за охоту . жаль

Alexander Titov

Вот сходил в лес накормил комаров, успокоил душу и понял,что грибов нет,зато комаров тучи!

Нарине Арутюнян

НИ ЧЕГО . ЗАТО ВАМ НЕ БИЛО СКУЧНО. ..ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.. ГУЛЯЙ МНОГО..

Alexander Titov

Для здоровья полезно все в меру!

Елена Кузнецова

обидно

Alexander Titov

Да нет не сколько не обидно! Досадно!

Лусия Tymbarsheva

обидно

Alexander Titov

Да почему же обидно,лидер должен быть один!Хотя иногда так хочется его сменить!

Игорь Звонарев

Браво!

Alexander Titov

Ну ясно значит солнце встало! Я потянулся сон прошел! И почему душа устала, да просто стал я словно слон! Дарю вам строчки и мгновенья! Не ворошите душу мне, так ненароком столкновение и мир разбудил, а для чего? {titobaza@mail.ru}

Тамара Сапрыкина

👍

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

К Вам С Любовью

Плохо

К Вам С Любовью

И главное не печалится😉

Надежда Котенко

плохо

Alexander Titov

Да,я в общем не переживаю!