Маруся Сурикат

Тут какая то страшная женщина предлагает погадать и порчу снять))) а с чего она взяла что я испортилась ??

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼
Ты советы их не выслушивай,
Отвернувшись, скажи – Вот уж похеру!
Я тебе всю правду поведаю —
Неприглядную, скучную, пошлую.
Их слова и смешки не выслушивай,
Улыбаясь скажи – Мне же похеру!
Кто они для тебя? Правдорубы?
Староверы фальшивой эпохи?
Ты по жизни шагай и не бойся!
Много может чего приключиться!
Только помни, что многое – похеру,
Ты ж вообще б не могла родиться…

Валерий Русский

...потом будет писать,что надо ручку позолотить,отправить бабло на какой то счет...., отсылайте таких подальше...

Олег Николаев

А какой косметикой какой туалетной водой пользуштся? Может она тебя где-то "унюхала"?🤭

Маруся Сурикат

Красная Москва конечно))

Олег Николаев

Теперь тких духов нет.... А какие это были волшебно-ароматные духи! Помню их запах. Такой нежный аромат в моей памяти возвращает к образу мамы, перед ее выходом в театр...Родители часто ходили на спектакли. А от отца - полковника в форме пахло мужским парюмом "Шипр"... И этого парфюма давно нет...

Граф Пупыркин

Её самою надо в психушку погадать власти теперешной выгодны такие шарлатаны это не СССР

Валерий Свиридов

Делаю отворот и навожу порчу народными методами . 🥊🥊🥊🤛👊

Владимир Литяйкин N

Может у тебя клапана стучат, да и накладки поистерлись 🥺- офигиваю- Машка не верь этим

Маруся Сурикат

Пока только прицелы сбились))

Владимир Литяйкин N

Это легко поправимо- там есть корректировка

Маруся Сурикат

Со вчерашнего дня подкорректировала)

Владимир Литяйкин N

Целишься или примериваешься?😇

Маруся Сурикат

Целюсь)) 2.25..однако))

Владимир Литяйкин N

Плюс или минус

Нина Капкина

Может. запах унюхала? Ну, когда продукты портятся. от них же запах плохой идёт...

Вя
Вячеслав

🤣Наверное зациклились. По второму или третьему кругу пошли? Всё-таки 90лет! 😜

Анна

Да она денег хочет. Если вдруг вы поведетесь на свои мысли о порченности))

Алексей Шустин

Я думаю она с перспективой на будущее , вдруг кто то вас испортит. 😂😂😂

Николай Дубинин

А тут и гадать не надо , все женщины испорчены , разумеется , кроме Вас .

Маруся Сурикат

Истестна))

Konrad

Маша! А ты в зеркало посмотрись.Небось не в холодильнике сохранялась.

Ал
Алексей

щас сыкло подьедет, или мне вас обслужить достойно на все деньги

Ник Ник

Наоборот вы в самом соку😄👍👍👍🌹🍓😍

Валерий Новосёлов

Аферистка наверное! Все у Вас будет хорошо , это я точно знаю!

Маруся Сурикат

Вы ювелирный магазин ограбили?)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КУПИЛИ ДЛЯ ВАС ДУШЕНЬКА МАРУСЯ ЭТИ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Ко
Константин

Это страшилки такие! Маруся,не верь никому!...мне можешь))))))

Маруся Сурикат

Ну все))я спасена

Ко
Константин

Даа)))

Z-Мимокрокодил-V

Она, должно быть, суриката с суррогатом спутала! 😜🤣

Маруся Сурикат

Сурикат хорошенькие))

Ел
Елена

мне тавк вообще сообщила, что поделано на смерть)

Ольга Опекунова

Предлагает продлить срок годности..🖼