Алёна Весёлкина

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.😂

Ответы
Вячеслав Захаров

Женщины разные бывают. Как в фильме Константина Симонова Жди и только жди. Уметь ждать не каждому дано....

Владимир Киселёв

Оставить без любого общения. Совсем... На неделю и во время месячных. Или климакс...

Ка
Катя

Поэтому ей и придумали столько работы, навязали, чтобы сил не хватало на мысли))

Андрей С.

это и мужиков тоже касается.

Ка
Катя

Мужчины не надумывают хоть)

Андрей С.

ну это в силу своеобразной психики.

Ка
Катя

Вот- вот

Сергей Дейкин

успокаивает скорость с которой она их думает.....а если сидя вообще не страшно)))

Ви
Виталий

Женщина как солдат - если есть время - так и метит в самоволку..

Ан
Анталья*

Рядом с мужчиной можно мозг и отстегнуть)))

Сергей Филиппов З/ф

она начинает думать о чужом кончике

Сергей Болсун

чаще, она сама этого хочет!!!!

Tofiq52 Abbasov

Ya viju Vi v etix delax sabaku syeli...

Евгений Радостев

было бы желание

Андрей Халфин

👍 👏 🌹

Андрей Халфин

С мужиками такая же фигня...)))

Eugene Polli

Генеология

Nikola Mahkov

чепуха!...

Andrey Burinov

не верю

Людмила Бушуева

Точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Сергей Сычев

😁