Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу И .Губермана: (О Жириновском) ) злорадным хамским торжеством усаживает он в этот вагон своих коллег-политиков (включая тех, кто были до него, , и даже тех, кто на центральном телевидении показался ему мало симпатичен. «У них лица нерусские, фамилии нерусские, и духом нерусским пахнет от них, и злоба исходит от их мерзких глаз. Посмотрите на выражение их лиц. Морды обезьяньи, противные, мерзкие, чванливые, ненавистью исходят, слюной исходят».

Ответы
Елена Овсянникова

интересно, какую цель вы преследуете,, публикуя главы,? Его "гарики на каждый день" гораздо выразительней. Или вы тренируетесь в письме? В кромешных ситуациях любых, запутанных, тревожных и горячих, спокойная уверенность слепых кошмарнее растерянности зрячих. (И.Губерман)

Александр Иткин

Я публикую книгу губермана и главу из нее называемую "раскрепощенный дух"целиком и полностью посвященную негодяю и лжецу жириновскому.. ни одной своей фразы.. все взято из книг и выступлений жириновского.. хоть посмотрите , кто вами руководит..

Елена Овсянникова

Я что-то пропустила? У каждого своя голова на плечах и не обязательно всё принимать буквально, тем более в монологах сатирика, многое можно понять между строк, изучая "Историю в лицах"

Александр Иткин

Вы что-то пропустили..

Елена Овсянникова

спасибо! Учту...

Митёк

Мало ебут твоё говно. ноя сегодня в майке лдпр. Ну подрочи свой мозг...

Александр Иткин

митек так и остался митьком.... митьковый примитивизм вместе с примитивным лдпр

Галина Фисенко

Ваш И. Губерман недалёк от истины.

Александр Иткин

Галина .этр цитата из выступления жириновского.. читайте внимательно.. а не последние 3 слова.

Галина Фисенко

А теперь я поняла правильно.

Валентина Мыльникова

я их не люблю