Ал
Александр

Если бросить выпивать алкоголь, пропадает ощущение "праздников. Нет контраста настроения. ..по крайней мере у меня так. Ведь праздновать.. значит ..колдырить..?

Ответы
Boris Skopenkov

В какое то время бывает так... Но всё проходит, пройдёт и это (Се, надпись на кольце царя Соломона). Колдырение повышает эмоциональность... А это боле подходит женщине...

Ал
Александр

где то что то читал об этом.. женская энергия

Boris Skopenkov

Вот вот...

Остап Бендер

У меня алкоголь по расписанию. Раз в три месяца. Государственные праздники к моей жизни никак не привязаны

Барон Де Гофмансталь

Для алкоголика - да. Алкоголику не понять, что без выпивки жизнь гораздо интереснее.

Виктор Ш

Пьянство есть добровольное сумасшествие!
Вот и "праздник" это отключение мозгов!

Ал
Александр

да. оскотинивает

Мария Я

С чего бы нет настроение... Оно есть, но не надо ждать праздника, он каждый день 😁

Ду
Дульсинея

Фишка в том, чтобы после принятия спать, а не бегать с ножиком за собутыльнками)

Любовь Волкова

Как говаривал мой дед "Бросить пить легко, трудно объяснить зачем я бросил"

Ал
Александр

сложней понять зачем это нужно ,чем бросить. всё верно

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, осознанный человек радуется просто так, даже праздник необязателен)))

Nikolai Garskov

Глубоко у Вас все зашло! Пора скальпелем из головы выковыривать!))

Ал
Александр

Что то глубоко зашло? .. о чем вы? Не надо мыслить на эту тему?

Nikolai Garskov

Все в комплексе у Вас получилось. А в итоге полная бессмыслица, извините...

Ал
Александр

за ваше восприятие я не в ответе. воспринимайте как хотите

Nikolai Garskov

До свидания... 😁

Nikolai Garskov

🙃

Алла Сергазинова

Можно и без алкоголя праздник устроить. Просто на позитив

Господин Дроссельмейер

Дак не только это! Негативных последствий масса, масса!!!

Ал
Александр

Ну да.. приходится в некоторых случаях оставаться в стороне

Татьяна Морозова

к сожалению вы не одиноки в своём убожестве...))

Подрыв Устоев

Ага, пока не сдохнешь от цирроза.

Ольга

ДоКОЛДЫРИШЬСЯ, алкашом станешь.

Ал
Александр

Так я и так алкаш. пивной. ..только завязал ..лет пять назад

Ольга

Ну если завязал 5 лет назад, то уже вроде не алкаш.....

Марк Аврелий

И наркоманы наверное так думают

ИринаВасильевна Отставнова

Это так, если с мозгами проблема

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это самое дешёвое удовольствие

Иван Пантюхин

В основном так , но не всегда !

Виталий

не знаю, все относительно..

Га
Галина

"колдырить" надо в меру.🍷