Григорий

Блин,как уже всё ,,достало,,!!!Куда мы катимся?Любовь и секс за деньги:)или ещё за какие-то материальные блага!!!...Блин,как будто в супермаркете!!!...А может,действительно,познакомимся поближе и реально!?;)

Ответы
Светлана Бульская

Человеческие отношения канули в лету.Пропагандируются и приветствуются товарно-денежные отношения......Жуть конечно.

Светлана Бульская

Мне тоже ближе человечность.

Валентина Перминова /замятина/

Я очень старая . Любовь твоя найдется не за финансы .а за любовь.

Ви
Виктория

Расслабься, Григорий😉

Любовь

Запросто так))

Григорий

вот именно!;)....зима ведь скоро!)))

Григорий

а вдвоём то теплее,ааа!?))))

Любовь

Как 2 индейца под одним стеганным одеялом))))

Григорий

ух ты,теперь язык показывать стала!))))

Григорий

да,всё начинается с малого!)))))

Танюша Пряникова

погнали)))))

Григорий

Нет проблем!)))) только,не видно с кем;)

Танюша Пряникова

это я в макияже.....смыть не успела...

Танюша Пряникова

не могу щас.....в салоне сижу......да и конь на пастбище дернул.....