Григорий

Блин,как уже всё ,,достало,,!!!Куда мы катимся?Любовь и секс за деньги:)или ещё за какие-то материальные блага!!!...Блин,как будто в супермаркете!!!...А может,действительно,познакомимся поближе и реально!?;)

Ответы
Светлана Бульская

Человеческие отношения канули в лету.Пропагандируются и приветствуются товарно-денежные отношения......Жуть конечно.

Григорий

не наше это!;)

Светлана Бульская

Мне тоже ближе человечность.

Григорий

о,отлично!;)

Валентина Перминова /замятина/

Я очень старая . Любовь твоя найдется не за финансы .а за любовь.

Григорий

:)надеюсь!;)

Татьяна .

Конечно реально знакомиться надо )

Григорий

вот именно!;)

Ви
Виктория

Расслабься, Григорий😉

Любовь

Запросто так))

Любовь

Началось)))))

Григорий

да,всё начинается с малого!)))))

Любовь

С ручейка река)))

Григорий

ага!)

Любовь

Все так))

Танюша Пряникова

погнали)))))

Григорий

Нет проблем!)))) только,не видно с кем;)

Танюша Пряникова

это я в макияже.....смыть не успела...

Григорий

смывай и погнали!:)

Танюша Пряникова

не могу щас.....в салоне сижу......да и конь на пастбище дернул.....

Григорий

)))))