Вя
Вячеслав

Может быть, после смерти мы с Олесей окажемся перед большим бородатым стариком на большом троне. И, естественно, спросим у него: «Извините, это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!» Так и будет?

Ответы
Асхат Гильфанов

31.12.16 Катрен “Куранты”
Куранты поют уже гимн!
Гимн не страны, а Пространства!
Теперь всё понятно им!
Страна меняет гражданство!

Теперь и НАВЕЧНО: Русь!
Русь – понятие международное!
Это не русские – пусть!
Дух – понятие всенародное!

Великое грядёт ОБРЕТЕНИЕ!
В Новый мир – только Единством!
Русь демонстрирует Единение!
С Создателем – партнёрство!

Творению открыты просторы!
Только для тех, кто в Вере!
В прошлое уходят раздоры!
Единый Бог! Единая Вера!

Управление обеспечено,
И согласовано на Небесах!
Доверено Руси НАВЕЧНО,
В Промыслах, а не в словах!

Осталось немного на подготовку!
Ещё одна репетиция!
Богом объявлена “ГОТОВНОСТЬ”!
Подготовлена для Мира петиция!

Мир всё равно разделится!
На Чёрных и, конечно, на Белых!
Партия Мне уже видится,
Победой в Духе зрелых!

Год проявляется – исторический!
Изменения – кардинальные!
Семнадцать – число магическое!
Похожее, на заклинание!

Для Руси оно – возвращение!
К Истокам, Родному причалу!
Главное – придёт ОБРЕТЕНИЕ!
Русь – вернулась к Началу!

Нет страха, а есть сближение!
Поверьте, и смерти нет!
Духовного нет унижения!
Новый – для Мира РАССВЕТ!

Аминь.
Отец Абсолют.

Елена Распрекрасная

Так и будет.рая и ада нет.Есть только параллельные пространства.Рай-это такое пространство,где вам будет хорошо(ну,если заслужите:) )Ад-это пространство,где вам просто будет плохо.Ну там...забросят к каким-нибудь динозаврам.А так-то никто вас жарить на сковородке не будет.:)

Ольга Гайнуллина

и вы в это оба верите? если у вас всё хорошо то вы уже живёте в раю если плохо то в аду а после смерти тело умирает а информация от вас переходит в другое тело почитайте Хаггарта рассказ Оно

Леночка Милая

Вот этого я не могу Вам ответить,если вы сейчас счастливы зачем думаете о смерти,живите и радуйтесь тем что живете,любите друг друга что есть сил и не думайте о смерти

Вя
Вячеслав

С Новым годом Вас! С Новым счастьем!

Леночка Милая

И вас тоже с ним же,нового счастья не ждите,цените и храните что у вас есть!!!!

Татьяна Кривович

Не знаю,но не торопитесь Туда,еще успеете,поживите здесь,оттуда ещё никто не возвращался!!!! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!Любите,плодитесь!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Алексей Миркин

С точки зрения науки тут два возможных варианта.1.Субстанция,называемая душой,воплощается заново.2.Становится частью эфира.

Вя
Вячеслав

Ок

Николай Серегин

Ну да, ведь все познается в сравнении.....Такой свободы действия,как на Земле, уже не будет никогда

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Самофалова

Прочитайте мытарства души, описанные Святыми отцами и будет ясно. кто и где Вас встретит

Muza

:)) У Ирины Богушевской есть гениальная песня "Оставь меня в раю..."

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Нагаева

Ни кто оттуда не возвращался чтобы сказать так это или нет

Вя
Вячеслав

Ок

Наташа Малышкина

Ты больной на всю голову нет жизни после смерти

Елена Распрекрасная

Вы,наверное,не в курсе.Уж если даже ученые подтверждают.Жизнь есть.Просто мы её не помним,вот и всё.

Наталья К

Надо жить здесь и сейчас, другой жизни не будет

Наталья К

Это большая удача и счастье найти своего человека

Вя
Вячеслав

Конечно. Но у нас это скорее была закономерность: несколько лет хорошо дружить, а потом только влюбиться и пожениться. Это совсем не случайность.

Ринатина

Вы с Олесей в один день собрались умирать?

Вя
Вячеслав

Ок

Игорь Дубяга

После смерти вы будете гнить на кладбище

Вя
Вячеслав

Уверены?

Елена Распрекрасная

Тело будет на кладбище,а душа-кто знает где.

Cергей Свириденко

Так это наш апостол Пётр. его проходная!

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Васильцова

Рай —это здесь и сейчас...

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Любовь Садкова

все зависит только от вас

Вя
Вячеслав

Конечно

Ольга Матыцина

На земле есть и ад и рай.

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга.

Что за дебильный вопрос

Alex Dark 🇷🇺

Может хватит про Олесю

Вя
Вячеслав

Займись флиртом с инетными "девочками" и ононизмом. Это привычнее для тебя. Я понятно сказал?

Alex Dark 🇷🇺

я бы тебя придушил, но боюсь ОЛЕСЯ НЕ РАЗРЕШИТ

Вя
Вячеслав

Мы в Мадриде. Завтра улетаем на Тенераифе. Будем там до февраля месяца. Прилетай. Хах....

Alex Dark 🇷🇺

твоя резиновая подруга хоть в курсе))))

Вя
Вячеслав

Свой ротик у моей ширинки откроешь, мальчик.

Alex Dark 🇷🇺

ебло не треснет от всего хорошего???