Ва
Валерий

Какова настоящая фамилия маршала К.К.Рокоссовского?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Очень интересная информация о нем в Википедии.Кому интересно-войдите и прочтите. Фамилия-у него по названию поместья!Рокосово.

Ольга

А разве это не его настоящая фамилия ? знаю что он по национальности поляк.

Вр
Временно

Рокосовски......( вторая "с" появилась позже, когда он переехал к нам)...

Марго Беккер

Отчество только изменил с Ксавериевича на Константиновича...

Fenix🇱🇹

Rokassowski вот так правильно писалась фамилия маршала .

Ва
Валерий

нет.все политические деятели свои настоящие фамилии скрывают.цари не романовы а гольдштейны.

Fenix🇱🇹

Да при чем тут скрывали , вы попросили написать фамилию я написала , так как она должна быть . Хотите сами убедится откройте их семейный герб и при чем тут Романовы сейчас .

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Константин Ксаверьевич Рокоссовский

Михаил Цветаев

Интересно бы узнать..🤷‍♂️

Ва
Валерий

есть в Питере памятник Пржевальскому,дык туристы не прочитав таблички говорят это Сталин🖼

Ва
Валерий

много загадок загадали нам.Павел первый,хотел русским вернуть их богатство,но его признали сумашедшим,Екатерина тоже была за русским народом,но ее сделали прституткой,Столипына грохнули,Вите тоже был немцем,но немцам был неугоден,грохнули,Аракчеева грязью залили,Грозного и Сталина тоже

Михаил Цветаев

А у нас так заведено,тех кто лучше власти всегда поливают грязью..Хотя при том же Сталине никого не поливали,всё было достаточно просто-если приносишь пользу Родине,то свой,если нет,то пожалуйте на Колыму..Остальное от лукавого.🤷‍♂️

Ва
Валерий

да

..
... . Любава..

Щас посмотрю в Гугле...🤔

Ле
Лев

Еще один поляк

Валерий Егов

Такая и есть.

Ма
Маша

Рокосовски.

Сергей Аяров

Фильберт

Толя Попов

польская