Natali Ник.

Удивительно, но пиво признано полезным напитком. Недавно в журнале Clinical Journal of A. S. of Nephrology была опубликована статья, согласно которой пиво почти вполовину снижает опасность возникновения камней в почках, после обследования 8 000 мужчин доказано, что пиво реально снижает риск инсульта. Хмель славится высоким содержанием флавонида ксантохумола, который служит ингибитором для канцерогенных ферментов и защищает от рака, деменции... 0, 5 л в день полезно!!! верите????

Ответы · страница 17
Татьяна Тышкевич

Возможно.

Al
Ali

Не очень

Игорь Реус

Не верю.

Валентина

я пью пиво на всякий случай

Natali Ник.

😍 🤝 хорошо сказано... на всякий случай! верно, нужно пить понемногу всё= вдруг что то поможет для выживания!

Игорь Реус

Организм не выдержит таких над собой экспериментов.

Natali Ник.

ну у всех разное понятие понемногу))) Лично я люблю пробовать всё, включая пищу)))

Natali Ник.

что русскому кайф, немцу смерть...

Natali Ник.

они хорошие... это правители такие!!!

Тамара Федяева

Не верю!

Natali Ник.

так это про натуральный хмель!!!

Владимир Федин

Не верю!

Natali Ник.

да и я не верю, может натуральное и способно, но эта бурда магазинная отравить только способна)))

Валентина Мишняева

Вполне.

Natali Ник.

полезно все... только натуральное!

Виктор Алексеенков

верю!!!

Виктор Алексеенков

Не пастеризованное,живое,и не крепкое.. , так?

Палыч Палыч

Класс

Natali Ник.

это про натуральное, разумеется)))

Палыч Палыч

Пью баночное-Вольпертингер ил Айхбаум

Владимир Панов

Верю

Natali Ник.

и я верю... жаль только натурального ничего нигде нет(((

Ivan Ivanovice

Врут

Ан
Анфиса

Нет.

Сергей Дорчинец

Может быть был недавно в Праге очень у прежан вкусное пиво просто замечательное

Ан
Анфиса

Это просто пиар ход...

Геннадий Зернов

Нет.

Марат

Нет.

Алиса Лиса

Нет

Михаил Школьник

да

Natali Ник.

только всё натуральное, разумеется)))

Артур Пирожкоff

🙂