Natali Ник.

Удивительно, но пиво признано полезным напитком. Недавно в журнале Clinical Journal of A. S. of Nephrology была опубликована статья, согласно которой пиво почти вполовину снижает опасность возникновения камней в почках, после обследования 8 000 мужчин доказано, что пиво реально снижает риск инсульта. Хмель славится высоким содержанием флавонида ксантохумола, который служит ингибитором для канцерогенных ферментов и защищает от рака, деменции... 0, 5 л в день полезно!!! верите????

Ответы · страница 6
Марина Цитко

Не то, что не верю.А наглядно вижу своего мужа -пивнюка,с огромным пузом и тупой рожей.

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что тут речь про пиво.. а не про тот суррогат. который продают вместо пива..

Natali Ник.

конечно так... это не реклама пивобракоделам нынешним)))

Z*
Z *Ирина*

это всего лишь бизнес.. выгодно-невыгодно.. дешевле и выгоднее суррогат..

Pux Pop

полезно. но оно слабоалкогольное и вы думаете что не сопьетесь. а тут уже варианты.....

Владислав Кравцов

Это еще в давние времена было известно. Только мало останавливающихся на 0,5 в сутки)

Юрий Суровегин

....верю и считаю:...кто не пьёт, не курит и баб не е*т,так вообще для чего он живёт...так?

Ти
Тимуровец

Пророщенный ячмень, чуток брожения и перед вами чудодейственный эликсир здоровья.

Виктор Краев

Вы ничего не сказали про хинин,который является ядом и очень опасен для печени.......

Виктор Краев

Ну а кто будет хаеть свой продукт.....

Ирина Славянка

Я 2 дня назад это в новостях слышала.а как же пивной живот?вот про это и не сказали!

Natali Ник.

пивной живот вовсе не от пива, а от сопровождения= лопают чипсы и всякую вредную муру неограниченно с пивом...

Ирина Славянка

Не согласна.Животы не сейчас только,а и 200 лет назад были ,без чипсов.И именно пивные!всё хорошо в меру,похоже,пивные компании купили нужных людей😗

Natali Ник.

💐 🤝...вот водка в рекламе не нуждается!

Ойген М.

Не верю.Интересно где берут хмель,чтобы сварить такое огромное количество пива?

Сергей Янков

А не сказано в исследованиях, каких размеров грудь достигла у 8000, и Лобок обмяк?)

Славко Сорванецкий)

А ещё в мужском организме понижает тестостерон и повышает эстроген. Нравится?..

Алик Лосев (Альфред)

Сколько стоит настоящее пиво Вы удивитесь. Оно В наших магазинах не продаётся.

Natali Ник.

верю... это касается только настоящего...

Языческий Кот

вот только пива нынче купить сложно то что продается и близко к нему не лежало

Natali Ник.

верно... разговор только о натуральном.

Aleksandr Noskov

ну да пиво считается полезным напитком, я не помню только от чего оно помогает

Леди Мила

Говорят, что сейчас пиво не такое, химия одна.. а натуральное конечно, полезно.

Natali Ник.

нет литров 20 думаю... туда все загружают и бродит, есть фильтры и разливаю по бутылкам, специально купили с многоразовыми пробками. Хмель живой покупаем в виде компота!!!

Леди Мила

посмотрела.. надо и нам такой купить.

Natali Ник.

да мы не любители особо были, но внук прислал как подарок папе! надо использовать! они тут прилетали летом, так папа наварил постарался... Здорово было.

Леди Мила

Мы тоже не любители.. но хочется хорошее пить, хоть иногда.

Natali Ник.

вот смысл во всем= хочется хоть иногда, но хорошего!!!))))))))

Николай Пухов

Может, и так. Но наверняка от него есть и вред, о котором предпочитают молчать.

Андрей R@

Может оно и есть так, но сейчас нет настоящего пива, почти всё из концентрата.

Natali Ник.

конечно, верно.Речь только о натуральном...

Владимир Чигарев

Весь вред у нас в голове и польза тоже. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.

Владимир Чигарев

Вот. Потоп откладывается. Всё оптимизмом снабжено.

Татьяна Морозова

верю ! Пиво старый напиток, возможно, что новые технологии его чуток изменили

Сергей Павлов

Согласен.после баню употребляю пиво.помогает😁 и полезно.даже чувствую😁

Natali Ник.

только нужно натуральное, а не нынешний суррогат!

Сергей Павлов

Да согласен.можно варить самому.надо только.хмель😁