По
Потёмкин.

Каждый проигрыш Российской армии в Украине приближает этот мир к ядерной катастрофе и почему то кто то в России специально подставляет Российскую армию под проигрыш, например почему зная плачевное состояние Российской армии в Лимане не послали помощь? Неужели послать некого?

–1
Ответы
Ви
Виктория

ха-ха и еще раз ха-ха. Уничтожено за 7 месяцев 59 тыс рашистов. Плюс на каждого убитого 2-3 тяжелораненых. Вот мобилизацию и объявили. Вы хотите 300 тыс сразу на войну отправить?

Ви
Виктория

а еще Путин предвидел что вы все здохните и сказал что он попадет в рай

По
Потёмкин.

Как сказал один древний Пророк на земле последним умрет Русский.

Ви
Виктория

Шойгу конечно. он по шаманам летает

По
Потёмкин.

Он же татар.

Эвелина

Нет ,он не татарин ,Шойгу уйгур

Владимир Просто

Всему виной обыкновенное русское разгильдяйство и полное отсутствие ответственности, а главное компетентности со стороны русских "полководцев"!

Владимир Просто

Да нет у нас народа! Есть народонаселение!

По
Потёмкин.

Ну тогда все плохо.

Александр Чайка

не кому понять что с армией.

Юр
Юрьевна

кадыров правильно думает.. но он к ядерке призывает..а это пока нельзя делать

По
Потёмкин.

Все идет к ядерной войне.

Александр Чайка

я с ним согласен